Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Только седня заметил что у тебя день рождения было) ну как говориться лучше поздно чем никогда )
Желаю тебе чтоб на твоём жизненном пути встречались добрые и честные отзывчивые люди , что бы прошлое было в прошлом и не волокло за собой груз проблем в настоящем . Желаю тебе не терять себя в трезвой жизни а уверенно шагать с ней в ногу . Ну и самое главное чистых и светлых помыслов в твоей голове .
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Только седня заметил что у тебя день рождения было) ну как говориться лучше поздно чем никогда )
Тоже верно))
Желаю тебе чтоб на твоём жизненном пути встречались добрые и честные отзывчивые люди , что бы прошлое было в прошлом и не волокло за собой груз проблем в настоящем . Желаю тебе не терять себя в трезвой жизни а уверенно шагать с ней в ногу . Ну и самое главное чистых и светлых помыслов в твоей голове .
Спасибо больше, красиво сказал.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Доброе утро, сегодня проспала немного. Сейчас позавтракала и начну опять заниматься.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Доброе утро, сегодня проспала немного. Сейчас позавтракала и начну опять заниматься.
Илона привет! Мама приехала? Как у неё дела, на форум не заходит.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Илона привет! Мама приехала? Как у неё дела, на форум не заходит.
У мамы отлично дела! А я сегодня ничего не делала...Поздно легла так как у двоюродного брата по шведскому экзамен и я искала курсы в инете как ему помочь. Легла вчера ночью около 4 часов. Не могла уснуть. Потом думала как ему помочь сдать экзамен. Я начну его преподавать по вечерам чтобы сдал экзамен.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
У мамы отлично дела! А я сегодня ничего не делала...Поздно легла так как у двоюродного брата по шведскому экзамен и я искала курсы в инете как ему помочь. Легла вчера ночью около 4 часов. Не могла уснуть. Потом думала как ему помочь сдать экзамен. Я начну его преподавать по вечерам чтобы сдал экзамен.
Так мама приехала или нет?
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Илона привет! Мама приехала? Как у неё дела, на форум не заходит.
Вернусь 30.09 к Илоне. Всё затянулось, а меня аж в Абхазию занесло, на Родину). Эта страна по бюрократии занимает 1е место в мире.
Здесь тоже наследственные дела.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Добрый день! Читаю книгу и заодно для бабушки и папы пеку булочки. Пока они будут в печке делаю задания.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Добрый день! Читаю книгу и заодно для бабушки и папы пеку булочки. Пока они будут в печке делаю задания.
Привет, Илона! Какое у тебя образование? Кем работала?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Привет, Илона! Какое у тебя образование? Кем работала?
Я приостановила учёбу. А так я многоязычный специалист. Не доучилась из-за сложившейся ситуации. Поступила в трёх городах на парикмахерскую, но тоже приостановила. Работала с детьми в детском саду.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Я приостановила учёбу. А так я многоязычный специалист. Не доучилась из-за сложившейся ситуации. Поступила в трёх городах на парикмахерскую, но тоже приостановила. Работала с детьми в детском саду.
Чем думаешь заниматься?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Спокойной ночи ребята! Сегодня утром покормила собак, из-за них пришлось убираться и стираться. Потом Стала делать уроки, сварила компоты, приготовила обед, ужин, собакам еду и испекла булочки к приезду бабушки и папы. Вечером созвонилась со всеми и пожелала спокойной ночи. Как желаю и вам спокойных снов.