Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Дак лучше так, чем под дозой с толстым вонючим потным дядькой. А там и парня себе найдешь, не всё сразу конечно. Но обещаю что жить будешь счастливо!!!!!
Для счастливой жизни надо потрудиться. Моё имя кст счастье с финского языка. Воть)))
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Я остановилась на 16 главе. Завтра я сделаю выходной и будем отмечать день рождения. Воскресенье продолжу. Я на сегодня закончила.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Для счастливой жизни надо потрудиться. Моё имя кст счастье с финского языка. Воть)))
А кто-то по национальности
Ну я в Питере родилась, Питерская девушка. А так меня в России называют финкой, а Финляндии русской. Я и финка и русская))
Давно уехали?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
С детства здесь живу. А так и казаки есть в роду. Спокойной ночи ребят, я спать. Завтра выходной будет.
Спокойной ночи! С наступающим ДР, Илона Батьковна! Желаю тебе счастливой трезвой жизни, рядом любимого человека, детей кучу, здоровья, всего, всего тебе хорошего!!!:Joy::Rose:
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Спокойной ночи! С наступающим ДР, Илона Батьковна! Желаю тебе счастливой трезвой жизни, рядом любимого человека, детей кучу, здоровья, всего, всего тебе хорошего!!!:Joy::Rose:
Спасибо большое!))
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Спокойной ночи всем! Сегодня затопили баню, покушали торт, папа купил подарки и наелись досыта. Вечером поиграли в карты дурака. На фотографии бабушка играет с нами. Губы поджала и старается))
 

Вложения

  • IMG-20240914-WA0013.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 17

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Спокойной ночи всем! Сегодня затопили баню, покушали торт, папа купил подарки и наелись досыта. Вечером поиграли в карты дурака. На фотографии бабушка играет с нами. Губы поджала и старается))
По любому ты дурой осталась)))
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Спокойной ночи всем! Сегодня затопили баню, покушали торт, папа купил подарки и наелись досыта. Вечером поиграли в карты дурака. На фотографии бабушка играет с нами. Губы поджала и старается))
хоть бы торт сфоткала)
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175

Вложения

  • IMG_20240915_103631.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 18

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Кусочек оставь мне)
Обязательно))

Вот ответы на 39 урок:
39 урок
Б. Бедный «Девчата»
1. Из какого города прибыла Тося? Симферополь.
2. Где работала Анфиса? Телефонисткой.
3. На каких начальников делил всех Ксан Ксаныч? И уж само собой, было у Ксан Ксаныча свое мнение обо всех начальниках, с какими довелось ему повстречаться в жизни. Всех больших и малых начальников, известных ему, Ксан Ксаныч для собственного удобства делил на старых и новых. Старых начальников он поругивал, а к новым благоволил, считал, что идут они правильным путем, и желал им всяческих успехов на этом нелегком пути, а главное — не сбиться на дорожку, натоптанную старыми начальниками
4. Какая надпись была на стенке вагончика-кухни? На стенке вагончика красовалась надпись мелом: «Ресторан „навались!“ имени Т. Кислицыной».
5. Правильно ли поступал Игнат Васильевич, что не увольнял Чуркина?
Игнат Васильевич давно уже видел, что Чуркин стал помехой в жизни лесопункта, но в память о старинной их дружбе он решил его пощадить.
6. Верно ли поступили девчата, рассказав Тосе про спор?" Да, на мой взгляд верно. Так как Илья Ковригин хотел использовать Тосю.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575