История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Тогда классно)
Мне нравится стиль типо Кейт мидлтон
Мне тоже её стиль нравиться, но мне денежек не хватает на такой стиль...) Пока что во всяком случае не хватает)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Дорого если за деньги?
Да не особо. Наверное.
То есть местные фотографы - офигеть дорогие. 20-30 евро за 10-15 обработанных фото, каждая следующая обработанная фотка +20 евро. Исходники никто почти не отдает.
Эта девушка фоткает евро за 15-20, и отдавать будет штук 30 фоток...
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да не особо. Наверное.
То есть местные фотографы - офигеть дорогие. 20-30 евро за 10-15 обработанных фото, каждая следующая обработанная фотка +20 евро. Исходники никто почти не отдает.
Эта девушка фоткает евро за 15-20, и отдавать будет штук 30 фоток...
Круто наверное в донерной работать, которая в центре города
Там же всегда очередь, мужики по 1к евро в день зарабатывают
А затраты мизерные, только мясо дорогое, а овощи это мелочь
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да не особо. Наверное.
То есть местные фотографы - офигеть дорогие. 20-30 евро за 10-15 обработанных фото, каждая следующая обработанная фотка +20 евро. Исходники никто почти не отдает.
Эта девушка фоткает евро за 15-20, и отдавать будет штук 30 фоток...
У вас в городе часто перестрелки бывают? У нас пару дней назад была, город Schweinfurt
двое погибших
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Круто наверное в донерной работать, которая в центре города
Там же всегда очередь, мужики по 1к евро в день зарабатывают
А затраты мизерные, только мясо дорогое, а овощи это мелочь
Хз, круто или нет.
Да зарабатывает уличная еда на крыло от самолёта в день. Но и конкуренция огромная. И каждый день одно и тоже. День сурка какой-то. Как на кассе супермаркета, только киоск ещё мыть надо, товар покупать, заносить-выносить. Клиентам нравиться, ничего нигде не потерять... А если начался ремонт рядом с твоим киоском - весь бизнес вылетает в трубу!
У меня знакомы иракец так 3 месяца пиццерию не мог открывать по графику - ремонт здания рядом. У него был траур просто.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
У вас в городе часто перестрелки бывают? У нас пару дней назад была, город Schweinfurt
двое погибших
Перестрелки?
Ты шо, Кеша. Я живу Ганновере. Тут самое внезапное - гонка на 5 машин среди ночи по переулку. И то слышала такое всего раза 3-4. Сонная тишина у нас, как под Полтавой.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Перестрелки?
Ты шо, Кеша. Я живу Ганновере. Тут самое внезапное - гонка на 5 машин среди ночи по переулку. И то слышала такое всего раза 3-4. Сонная тишина у нас, как под Полтавой.
Город же крупный, полумиллионик. У нас 50к живёт и то частенько дичь происходит
Я хз, может это во всей германии так, но у нас прям натуральный город торчей
Учителя травокуры, у брата на работе 50% на фене сидят, по улице идёшь - запах каннабиса в любых местах
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так, но у нас прям натуральный город торчей
Учителя травокуры, у брата на работе 50% на фене сидят, по улице идёшь - запах каннабиса в любых местах

@Sternchen вы часто с таким сталкиваетесь? Судя по его описанию не город, а наркопритон ооромный
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Sternchen вы часто с таким сталкиваетесь? Судя по его описанию не город, а наркопритон ооромный
Хочу ещё дополнить - мы все три раза когда выходили к зубному на изоляции (туда и обратно на автобусе),
все три раза видели таких .... даже не знаю как описать. Отлично подойдёт - мерзкие скоростные додики.
Резкие, взгляд как у волка, нос чешут и втягивают, худые
А насчёт учителей - есть такая фигня, что человек с опытом может распознать наркомана,
они спокойные, улыбчивые и глаза краснющие
30% окурков на земле - косяки
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
@Sternchen вы часто с таким сталкиваетесь? Судя по его описанию не город, а наркопритон ооромный
Нет, нечасто. Фантазия у него бурная. Правда, вертолет кружил над городом, кого-то искали, как в новостях написали. А люди говорят, была перестрелка, кто его знает.
Я сейчас стала больше наркоманов замечать,чем раньше, это и понятно, научилась их определять. Но про учителей, не знаю, похоже бред. У Кеши все, кто носом шмыгает, наркоманы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Город же крупный, полумиллионик. У нас 50к живёт и то частенько дичь происходит
Я хз, может это во всей германии так, но у нас прям натуральный город торчей
Учителя травокуры, у брата на работе 50% на фене сидят, по улице идёшь - запах каннабиса в любых местах
У вас там разрешена трава что ли?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Нет, нечасто. Фантазия у него бурная. Правда, вертолет кружил над городом, кого-то искали, как в новостях написали. А люди говорят, была перестрелка, кто его знает.
Я сейчас стала больше наркоманов замечать,чем раньше, это и понятно, научилась их определять. Но про учителей, не знаю, похоже бред. У Кеши все, кто носом шмыгает, наркоманы.
Мне здесь наоборот спокойнее, чем в Казахстане. В плане криминала. Вечером не страшно одной пройтись, люди доброжелательнее. Машину можно оставить незакрытой на улице. Но травокуров хватает...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, нечасто. Фантазия у него бурная. Правда, вертолет кружил над городом, кого-то искали, как в новостях написали. А люди говорят, была перестрелка, кто его знает.
Я сейчас стала больше наркоманов замечать,чем раньше, это и понятно, научилась их определять. Но про учителей, не знаю, похоже бред. У Кеши все, кто носом шмыгает, наркоманы.
Кстати, интересная тенденция в процессе и первое время после лечения как-то дофига парков встречаются и прям бросаются глаза, потом как-то отпускает и вроде обычные люди кругом)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Что за перестрелки? Кого с кем, по какому поводу?
Без понятия, группировки криминальные какие-то, с глоками и тд. Наверное кого-то избили и другая сторона решила отомстить
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Без понятия, группировки криминальные какие-то, с глоками и тд. Наверное кого-то избили и другая сторона решила отомстить
Откуда тебе это знать? Не знаешь, так и скажи. Это только твои домыслы. Полиция сообщила, что искали 19-летнюю девушку. Люди не поверили, мол, из-за этого вертолет задействовали, не может быть. И пошли версии, одна круче другой. Хотя, верю, что полиция сообщит самую удобную версию для людей.