История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Привет. Ты где? Понедельник день тяжёлый?
привет, провела утро в немецких ебенях под дождем, максимально бесполезно, в итоге. Потом курсы такие же скучные и простые как всегда. сижу, откисаю от этого дня)

И не обижайся, не на что.
На правду чего обижаться.
Читаешь статьи?
Там всё есть.
На каком разделе?

Вечер, да я не то чтобы обижаюсь. мозгов хватает понять, что Вы это не со зла, а с лучшими намерениями. И даже согласна, что в чем-то правы.
Но и отвечать уже просто не хочу - бессмысленно. только нервы себе трепаю. возможно, в ближайшую неделю эта ситуация с нарком моим довольно радикально изменится, пока не скажу как и куда. Туам и буду думать дальше.
Пока читаю статьи (знания за плечами не носить и они-то точно в прок пойдут). Начала 3й. потом успешно запуталась в этой куче инфы, и начала сначала. Сколько же там эмоций и повторений... и как же они отвлекают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Цену себе напиваешь?)
да ну тебя) мне было бы смешно, если б не так грустно
я виновата, что люди не учиись на инъязе и отдупляються медленно? и я не в претензии к ним. их скорость - это норма и есть. это я на языках повернутая сумашедшая, и живу этим. а у них жизнь еще есть. наверное...
я на курсы пришла после 2х месяцев берлинской онлайн-школы с носителями, на курсах только начали то что я 3 мес. назад в той школе прошла...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Цену себе напиваешь?)
поняла сегодня, что за последние пару месяцев реально стала никотинозависимой (вейп уже в Гермнаии начала курить, после одноразовых электроннок). просто поймала сегодня себя на том, что конкретно хочу выйти покурить и расслабиться...
до этого курила только кальян раз в несколько месяцев.

и самое забавное - я поняла это и пошла курить, потому что хочу... размышляя, что вот она аноза. и что самма себе по щелчку пальцев эту зависимость создала и бросать не собираюсь.

лот продан! психозащита курения - установлена! хах... вот оно как работает оказывается...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Тогда деньги в пустую? Мажорка ?
хуже чем мажорка) - за меня платит Германия.
но! я просила зачислить меня на 5 из 6 модулей курса (начало В1), а меня закинули на 3й (начало А2)...
и шо? я ж предупреждала их...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
поняла сегодня, что за последние пару месяцев реально стала никотинозависимой (вейп уже в Гермнаии начала курить, после одноразовых электроннок). просто поймала сегодня себя на том, что конкретно хочу выйти покурить и расслабиться...
до этого курила только кальян раз в несколько месяцев.

и самое забавное - я поняла это и пошла курить, потому что хочу... размышляя, что вот она аноза. и что самма себе по щелчку пальцев эту зависимость создала и бросать не собираюсь.

лот продан! психозащита курения - установлена! хах... вот оно как работает оказывается...
Дак ты читай дальше статьи, там много интересной инфы, которая поможет тебе понять что такое анозагнозия. Глядишь и курить бросишь.)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Дак ты читай дальше статьи, там много интересной инфы, которая поможет тебе понять что такое анозагнозия. Глядишь и курить бросишь.)

разве что перейти назад на 0 мг\мл - успокаивающая привычка вдыхать вкусный дым уже въелась намертво, кажется... и она мне, зараза, нравится...

реально, пишу эту и понимаю, что ощущения как от шизы -
1\2 мозга говорит "это твоя психозащита, тебе нравиться потому что рефлекс, ты про это читала. чаек попей вместо этого!"
другая 1\2 мозга отвечает первой "пофиг, да, это психозащита, зато вкусно и нас это успокаивает, пойдем покурим в столовке по этому поводу"

а еще 8 личностей Зиры стоят в очереди, чтобы высказаться :take_example::Joy:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
лот продан! психозащита курения - установлена! хах... вот оно как работает оказывается...

Да. И вся эта хе.рня типа надо бросать, это вредно, мне нравиться , я сам хочу и т.д всего лишь промывание мозгов, до того времени пока человек не примет решение перестать курить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Люсильда привет , здесь тебя никто не укусит) Заходи, распологайся . У нас весело, если повезёт Маска можешь встретить. Хотя мне на него насрать...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225