История. Наука.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я вообще очень мало читал в жизни, за месяц отсидки я прочитал больше чем за всю школу, ну или по крайней мере столько же...
не чем гордиться, есть к чему стремиться!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Тебе не пох.уй ли ? Один х.уй у тебя нет 600 евро за 50 минут. Так что дрочи на свою никчёмность, скоро весна, навоз пойдёшь месить и грязь на стройках.
Ты болен...
А вообще ты прав мне по х*й на тебя, да и на твои выеб*ны тоже.
Деньги важны лишь для капиталистических крыс, которые из себя, как личность, ничего не представляют и пытаются поднять себя в глазах общества побаловав свою гордыню покупкой не нужного хлама, важного лишь для поддержания ни кому не нужного кроме их самих имиджа обеспеченного человека, который хоть что то стоит...
Держись, скоро весна, наверно опять обострение начнется, тебе деньги нужны, там на всякие психотропы и успокоительные, так что зарабатывай, чтоб не закрыли...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А ты Ирина, пришла полной задроткой, я тебе чуток поднял самооценку. И попроще себя веди, я суицидолог, мне тебя в чёрную депру загнать - пару минут.

Уё.бище бл.ять.
Вы сейчас смотритесь не профессионально - одна лизнула немного, вторая лижет и лижет. Это как раньше было - пятеро зайдут и шлифуют всего торчка, как будто алмаз зашёл.

Везде нужен баланс.
Ты один профессиАНАЛ. Куда ж всем за тобой то угнаться то...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Детей в школу одеваешь философскими рассуждениями о ненужности материального ? Через пару лет, они поймут что ты за лох бесхребетный.
Ты лучше за себя переживай, голову береги...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807