Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет. Нет нет, как раз таки дома...все по инструкции стараюсь.
Только вот вопрос Тест нужно проходить?
А то я по тихоньку перешёл на занятия
...на левое полушарие так сказать...
Книги скачал-детективы...
Киношки рекомендованные пытаемся смотреть...
Вообщем,что возможно сделать помимо изучения инструкций, со своей маленькой непоседой-дочкой, пытаюсь делать... Вот с выходных заберут её на дачу, начну по полной лечиться...:Sorry:
Тест на интеллект который? Попробуй )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И почему к Уфимцу-то? Что к тебя наболело? О футболе, что ли? Я тоже эту тему, увы, знаю вдоль и поперек.
Лички теперь нет, подскажите пожалуйста как к Уфимцу обратиться...пообщаться так сказать о наболевшем!?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зая, Почему нельзя пить? Можно, я тебе фотки скидывала, ещё прислать? Красивых жэээнщинь на разных стадиях) мотивация, так сказать)) есть к чему стремиться. А там глядишь и замуж выйдешь, на пару колдырять будете, деткам ген алкоголизма передадите )
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Почему? Что есть в пьяном состоянии, чего нет в трезвом?
Мне бухать больше всего нра(
Хочешь поведаю тайну. Чтоб организм и мозг полностью восстановился после регулярного употребления алкоголя, даже слабого, нужно от 3 до 7 лет.
То есть, человек, по началу тоскует в "трезвости", потом втягивается, потом как-то всё ровно, спокойно (тут часто случаются искушения и срывы), появляются силы, новые мысли, новые пути начинаешь видеть, цели ставить (и энергия для их реализации появляется), и так далее. То есть, чтоб понять, что тебе больше нравится - трезвость или опьянение, нужно лет пять не употреблять ни капли, потому что даже маленькое количество влияет на мозг и всё прочее.
Вот ты когда в первый раз алкоголь попробовала? Сколько тебе было? Мне 14!!!
Это как вообще? И потом изредка помню с товарищами могли брать пиво и долго его пить все вместе, но по голове давало всё равно. В 16-18 я уже работала, курила втихоря от родных крепкий Винстон, в 18 уже дома не жила, и естественно в компаниях пили... И пили водку в том числе, до мультиков на утро и жёсткого отравления.
Сейчас смотрю на ребят 15-25 лет,вижу ту же шляпу: сиги, алко, матюки, понты... Аж теряюсь...
Мне бы сейчас то время вернуть... Я бы иначе стала жить. Но я всегда какая-то на голову шарахнутая была,хоть и умная (хах, я так не считаю, говорили, но соображала хорошо вообще), там кроме алко и сиг много тараканов было и не маленьких...
Есть светлая и чистая жизнь, здоровая. Но туда рыть и рыть... А ты назад смотришь...хотя... Каждому своё