Говори конвою, я согласна...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
@Конченая , с наступающим тебя! Пусь в новом году всё получится...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да при чем тут не люди? Это отдельный народ. Они не русские.
Ну не сказала бы. В этом году на морях с одной девушкой с Чукотки познакомилась, её мужем (русским) и сыном от первого брата. Девушка вообще русская с виду, ну а сын её внешне похож на чукчу но так вполне себе русский:-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Империя это уже пережиток прошлого. Империя не может нормально жить. Контроля нет ни фига. И вечно грабят людей там. Это факт.
По поводу Евросоюза - мы как-то с мамой говорили на эту тему. Вот была Болгария и славилась она своими розами, розовым маслом и тд... А как вошла в Евросоюз, так нафиг никому её розы стали не нужны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
По поводу Евросоюза - мы как-то с мамой говорили на эту тему. Вот была Болгария и славилась она своими розами, розовым маслом и тд... А как вошла в Евросоюз, так нафиг никому её розы стали не нужны.
Не знаю про розы, тут другое. Болгария всегда была очень бедной. А сейчас ее граждане могут ездить работать в любую страну. И на эти деньги они и жилье могут купить и много чего себе позволить. И таким образом и страна потихоньку расцветает.
Сравни нашу Западную Украину и русские регионы. Западная такая нарядная, дома ухоженные. Только лишь потому, что там население все время работает в Европе, им там удобно ездить нелегально как-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Ну не сказала бы. В этом году на морях с одной девушкой с Чукотки познакомилась, её мужем (русским) и сыном от первого брата. Девушка вообще русская с виду, ну а сын её внешне похож на чукчу но так вполне себе русский:-)
Ну так они сколько лет в Федерации. Конечно, он уже русский))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Вот была Болгария и славилась она своими розами, розовым маслом и тд...
А толку? Она от этого стала богаче? Ну славимся мы своими варениками и дальше что? Или матрешками? Кому они нужны?
А в Евросоюзе открытая зона для торговли, учебы, бизнеса по 28 странам аж! Едь куда душа захочет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
И чем хорош Евросоюз, они вводят стандарты свои и не выходит уже такая коррупция, как была. Вот это большой плюс.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648