Флуд очередной

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Старый ящер

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
3
Так меня банит Хрущёвка, чоу я сделаю? Я начию общаться - она БАНом машет. Форум вымер, все к Кузнецову ушли.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так меня банит Хрущёвка, чоу я сделаю? Я начию общаться - она БАНом машет. Форум вымер, все к Кузнецову ушли.
Хорош уж гнать на Куку и Марусю. Стасик, ты перешёл черту (Рубикон). Предал Марусю. Ведёшь себя как злобный тролль. Проси прощения,у умоляй, доказывай преданность и верность. Отношения можно разрушить в момент, а создавать очень долго и кропотливо. Делай выводы. Или вали нахер совсем. Чего прицепился то сюда
Сеть она большая..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хорош уж гнать на Куку и Марусю. Стасик, ты перешёл черту (Рубикон). Предал Марусю. Ведёшь себя как злобный тролль. Проси прощения,у умоляй, доказывай преданность и верность. Отношения можно разрушить в момент, а создавать очень долго и кропотливо. Делай выводы. Или вали нахер совсем. Чего прицепился то сюда
Сеть она большая..
Противно от тебя просто. Ты был Марусе другом, соратником, а сейчас стал шакалом. Фу
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С форума. Задолбало.
Если вас так форум задолбал, чего вы идете сюда? Может, потому, что это дом родной, ну так идите по людски, по человечески, в первую очередь к Марусе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если вас так форум задолбал, чего вы идете сюда? Может, потому, что это дом родной, ну так идите по людски, по человечески, в первую очередь к Марусе.

Не форум, а оповещения на почту, читайте внимательнее .
И чем же я не по человечески интересно к кому то пришла?
У меня нет негатива тут ни к кому, я человек мирный, ни с кем сраться не намерена и никогда этого не делала.
Поэтому и претензия какие- либо к себе считаю более чем неуместными.
Не нужно подхватывать и нестись на гонимой волне безпричинного негатива.

И прежде всего помнить кто ТУТ к кому пришёл .
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не форум, а оповещения, читайте внимательнее .
И чем же я не по человечески интересно к кому то пришла?
У меня нет негатива тут ни к кому, я человек мирный, ни с кем сраться не намерена и никогда этого не делала.
Поэтому и претензия какие- либо к себе считаю более чем неуместными.
Не нужно подхватывать и нестись на гонимой волне безпричинного негатива.

И прежде всего помнить кто ТУТ к кому пришёл .
Мы вам очень рады, Люси, но на Куку не стоит нападать и указывать ей, что делать нужно, она админ, знает, что делает.
Никакого беспричинного негатива к вам нет и быть не может, вы авторитет здесь, но в обиду Марусю не дадим.
 

Ответ Миле

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
Хорош уж гнать на Куку и Марусю. Стасик, ты перешёл черту (Рубикон). Предал Марусю. Ведёшь себя как злобный тролль. Проси прощения,у умоляй, доказывай преданность и верность. Отношения можно разрушить в момент, а создавать очень долго и кропотливо. Делай выводы. Или вали нахер совсем. Чего прицепился то сюда
Сеть она большая..
Ты чемы та читани внимательно, и подумай - кто оплачивал писак. И сейчас посмотри темы - ты реально думаешь, что это не нанятые писаки?
И я не имею права в разговорчиках тусить в какой-нибудь Флудилке? Куку сюда поставил я, её нах здесь не хотели видеть - просто, мне настое.бал форум и я решил таким образом отдохнуть.

Оплачитвай болталку с Куку и потом будешь иметь слово в мою сторону. Этот форум болтатка. Отбрось уже свою нравственность или иди ежемесяно плати Чуприной за хату и трёх детей одевай в школу.
 

Ответ Миле

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ты чемы та читани внимательно, и подумай - кто оплачивал писак. И сейчас посмотри темы - ты реально думаешь, что это не нанятые писаки?
И я не имею права в разговорчиках тусить в какой-нибудь Флудилке? Куку сюда поставил я, её нах здесь не хотели видеть - просто, мне настое.бал форум и я решил таким образом отдохнуть.

Оплачитвай болталку с Куку и потом будешь иметь слово в мою сторону. Этот форум болтатка. Отбрось уже свою нравственность или иди ежемесяно плати Чуприной за хату и трёх детей одевай в школу.
Фу, мерзость какая
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мы вам очень рады, Люси, но на Куку не стоит нападать и указать ей, что делать нужно, она админ, знает, что делает.
Никакого беспричинного негатива к вам нет и быть не может, вы авторитет здесь, но в обиду Марусю не дадим.

Где я указывала Ку-ку что ей делать?
И где я обижала Ку-ку либо Марусю?
Беспочвенные наезды, абсолютно.
Меня лично все устраивает и нет абсолютно никаких ни к кому претензий.
Не понимаю почему они есть ко мне.
 

Ответ Миле

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
Ты мне нравишься, а Куку не тянет на админа. У неё опыта жизненного нет. Сама чтоб свалила от сюда, я платного админа поставлю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В том, что я здесь хозяин и могу в любой момент отключить форум из сети.

Много взяли на себя.
Узбагойзя, хорош постить негатив и гадить Марусе. Она же добрая и справедливая, и ты знаешь это сам
Ну... Правильно веди себя, не подличай. Все просто.