Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
начинал с канапли?
на длительное время пытался завязать? на год например?
Нет, 4 года долбил соль где-то раз в месяц-два месяца, максимум 4 месяца вроде не курил. Ты так и не ответил, почему не продолжаешь писать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет, 4 года долбил соль где-то раз в месяц-два месяца, максимум 4 месяца вроде не курил. Ты так и не ответил, почему не продолжаешь писать.
наверно потому ,что уверн, что всё понял.
толькотне надо с меня срисовывать. ты делай, как того требует форум и правила. а то я знаю вас начнётся щас)))пишишь пиши не отвликайся. и не но замарачивойся со мной.
к наркотикам я возврпщатся не собираюсь. ни к каким. чёткие правила есть которые я уяснил.
это не надо дуиать, что бростл раз второй раз будет проще.
рефлекс лечится 3 месяца самоизоляциеей. тягу главное не гонять. для этого надо осознать что для тебя значит наркотик.
ну и не пить на протяжении трёх лет. так как анозогнозия каварная штука. особенно для таких как я. системников.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
наверно потому ,что уверн, что всё понял.
толькотне надо с меня срисовывать. ты делай, как того требует форум и правила. а то я знаю вас начнётся щас)))пишишь пиши не отвликайся. и не но замарачивойся со мной.
к наркотикам я возврпщатся не собираюсь. ни к каким. чёткие правила есть которые я уяснил.
это не надо дуиать, что бростл раз второй раз будет проще.
рефлекс лечится 3 месяца самоизоляциеей. тягу главное не гонять. для этого надо осознать что для тебя значит наркотик.
ну и не пить на протяжении трёх лет. так как анозогнозия каварная штука. особенно для таких как я. системников.
Я литературу пишу уже, скоро начну статьи по второму разу читать, чтоб закрепить. Видимо х.уёво ты прочитал, раз до конца не хочешь делать всё по методу.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я литературу пишу уже, скоро начну статьи по второму разу читать, чтоб закрепить. Видимо х.уёво ты прочитал, раз до конца не хочешь делать всё по методу.
на меня не смотри. ты красавчик.
я не навижу читать. я читал это через силу. кое как. я сдетсва не могу читать. право писание и чьтение мне не долось с детства. я кагда долго читаю у меня буквы сливаются.из этого я не могу быстро читать. вот такая у меня проблема с чтением, ну и соотведственно правописание страдает
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
на меня не смотри. ты красавчик.
я не навижу читать. я читал это через силу. кое как. я сдетсва не могу читать. право писание и чьтение мне не долось с детства. я кагда долго читаю у меня буквы сливаются.из этого я не могу быстро читать. вот такая у меня проблема с чтением, ну и соотведственно правописание страдает
Ты ж понимаешь ща, что это всё обман мозга. Если есть желание можно понемногу читать и писать. Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677