Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А теперь опять депра,слезы,нервозность,руки трясутся как у алкашки.

А Вы не хотите к психиатру сходить? У меня однажды была страшная депрессия. Я с постели не могла встать. Отводила ребенка в садик, ложилась и лежала до момента, пока не приходило время забирать его. Перед приходом мужа кое как приводила себя в порядок, кормила его и опять ложилась. Все думала что лень меня одолела, пока не поняла, что это депрессия и мне нужна помощь. Я через силу добралась до психиатра, мне со второго раза подобрали антидепрессант и я через неделю, как заново родилась.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Жить мне хотелось когда я боролась со своей зависимостью. Вот тогда мне страстно хотелось жить и я готова была стены грызть только бы не сорваться. А так, по жизни, я тоже часто впадала в уныние. Я творческая личность и частенько настроение было, как качели. После употребления психика подорвалась, конечно. Сейчас, минимум раз в год, я мучаюсь депрессией. Она у меня уже наверное переросла в хроническую. Я к ней привыкла, хоть и мучаюсь в эти периоды. Но когда ее нет, я абсолютно счастливый человек.
и у меня когда ломки нет я очень счастливый человек, я просто самый счастливый человек..........
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не все равно антидепресанты чистая уйня они гасят симптомы а причину не убирают.....и депра через время возвращается....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и у меня когда ломки нет я очень счастливый человек, я просто самый счастливый человек..........

Ты таким и будешь. Нужно пережить этот дерьмовый этап в своей жизни и жизнь наладится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
чуйка у меня развита очень сильно, в питере за.бись я был не однократно....и белые ночи кайф....кстати я реабелитацию в гатчино проходил....

Да. Я очень люблю наш город. Он с каждым годом красивее. Его реставрируют, подновляют, подсвечивают..... Чем больше узнаешь про него, тем больше любишь. Иногда едешь по Пушкину, представляя, как там раньше гуляли барышни с кавалерами и такой романтик накатывает :)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. Я очень люблю наш город. Он с каждым годом красивее. Его реставрируют, подновляют, подсвечивают..... Чем больше узнаешь про него, тем больше любишь. Иногда едешь по Пушкину, представляя, как там раньше гуляли барышни с кавалерами и такой романтик накатывает :)))))
и там я был тоже, и по дворцам гулял по выставкам....))да интересно красиво и намного лучше чем в москве, люди приятнее, в москве отмороженные зашуганные....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. Я очень люблю наш город. Он с каждым годом красивее. Его реставрируют, подновляют, подсвечивают..... Чем больше узнаешь про него, тем больше любишь. Иногда едешь по Пушкину, представляя, как там раньше гуляли барышни с кавалерами и такой романтик накатывает :)))))
единственно не плавал по неве((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. Я очень люблю наш город. Он с каждым годом красивее. Его реставрируют, подновляют, подсвечивают..... Чем больше узнаешь про него, тем больше любишь. Иногда едешь по Пушкину, представляя, как там раньше гуляли барышни с кавалерами и такой романтик накатывает :)))))
у вас районы есть такие точнее дома, в арку проходишь, а там все мозаичной плиткой отделано....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и там я был тоже, и по дворцам гулял по выставкам....))да интересно красиво и намного лучше чем в москве, люди приятнее, в москве отмороженные зашуганные....

Мне кажется в Москве мало коренных жителей осталось. В большинстве приезжие. Вот они и создают ощущение какой-то истерической суеты. Я была там пару раз. Мне тоже не очень понравилось. Ну и темп у нас в Питере - размеренный, сонливый.... мы никуда не торопимся, не спешим....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне кажется в Москве мало коренных жителей осталось. В большинстве приезжие. Вот они и создают ощущение какой-то истерической суеты. Я была там пару раз. Мне тоже не очень понравилось. Ну и темп у нас в Питере - размеренный, сонливый.... мы никуда не торопимся, не спешим....
это да)))темп намного медленнее)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
у вас районы есть такие точнее дома, в арку проходишь, а там все мозаичной плиткой отделано....

Вид с Невы - вообще особенный. Все строения вдоль набережных в строгом порядке, как выстроеные солдатики. Сейчас появилось много видео с квадрокоптеров, где вид города сверху. Это вообще отвал башки! Мне очень нравится!

А такие дома - да. В спальных районах. У меня бабушка в таком жила. И ассоциируются у меня такие дома со счастливым детством.
 

Стасик

Guest
не все равно антидепресанты чистая уйня они гасят симптомы а причину не убирают.....и депра через время возвращается....
Это понятно, что причину не убирают, но, когда с кровати встать не можешь - то, другой альтернативы нет.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Но и депрессанты пить не буду,Согласна с Артемом,устранять причину надо,жизнь менять.