Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем добрый вечер.Сын льет в уши,что машину ремонтирует.Ночует дома.Менты безействуют.
Как же так? А вы им названиваете, ментам? Спрашиваете, как отлов машины происходит? Говорите местоположение машины?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да,ночью спал дома,встал адекватный,поел и свалил.
Да и ваще... Если он не слушается, то ставьте ему условие: если свалишь и не берешь трубку - меняю замок, а в твой притон, куда пойдешь - вызову наряд.
 

Стасик

Guest
5кк РФ / 80к USD, вот его долг

23f2a69f97ce.jpg
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрый вечер.
Читать статьи не соглашается.Связывалась с РЦ.Очень большие деньги.А их только на 2 месяца у меня.
Есть ли смысл на 2 мес.его отправлять?

Юля, здравствуйте. Меня зовут Александра. Я совсем новенькая тут. Когда-то очень давно, сейчас кажется что это было в прошлой жизни или вообще не сомной, я употребляла. Не долго..... 2 года.... а тогда казалось что это целая вечность..... В общем за то время я знала многих кто был в различных РЦ и никому не помогло. Мне рассказывали про трудовые, религиозные, элитные и не очень центры, АН..... А бедные матери искали все новые места, продавали все что могли пытаясь помочь своим детям. В общем я зашла просто поддержать Вас, т.к. сама сейчас воспитываю ребенка и люблю его больше всего на свете. И даже отдаленно не представляю что Вы сейчас испытываете!!! Сил Вам! Сил, терпения и мудрости.
ЗЫ: к слову я справилась со своей проблемой без единой копейки, без РЦ - это на случай если Вы все же решите положить его туда. Поверьте - у Вас будет миллион способов более толково потратить эти деньги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Юля, здравствуйте. Меня зовут Александра. Я совсем новенькая тут. Когда-то очень давно, сейчас кажется что это было в прошлой жизни или вообще не сомной, я употребляла. Не долго..... 2 года.... а тогда казалось что это целая вечность..... В общем за то время я знала многих кто был в различных РЦ и никому не помогло. Мне рассказывали про трудовые, религиозные, элитные и не очень центры, АН..... А бедные матери искали все новые места, продавали все что могли пытаясь помочь своим детям. В общем я зашла просто поддержать Вас, т.к. сама сейчас воспитываю ребенка и люблю его больше всего на свете. И даже отдаленно не представляю что Вы сейчас испытываете!!! Сил Вам! Сил, терпения и мудрости.
ЗЫ: к слову я справилась со своей проблемой без единой копейки, без РЦ - это на случай если Вы все же решите положить его туда. Поверьте - у Вас будет миллион способов более толково потратить эти деньги.
Правильно говорите! Согласна с каждым словом.
А вы поделитесь своей историей, как вам удалось бросить. Людям будет это полезно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Правильно говорите! Согласна с каждым словом.
А вы поделитесь своей историей, как вам удалось бросить. Людям будет это полезно!
да, поделитесь вот мне интересно, и на чем вы сидели когда все стулья выкинули с окна?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да, поделитесь вот мне интересно, и на чем вы сидели когда все стулья выкинули с окна?

Я прекратила ВСЕ контакты. Выкинула всю музыку, которая могла мне напомнить о кайфе. Перестала есть маринованые овощи, т.к. запах уксуса взрывал мой мозг. (Я сидела на джефе). Выла и рыдала от желания сорваться, но четко понимала - сорвусь = сдохну. Я очень хотела жить. Мучилась долго. В моем доме не пострадало ничто, кроме телевизора из кухни, но я была в квартирах где не было НИЧЕГО и народ прекрасно сидел на полу.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я прекратила ВСЕ контакты. Выкинула всю музыку, которая могла мне напомнить о кайфе. Перестала есть маринованые овощи, т.к. запах уксуса взрывал мой мозг. (Я сидела на джефе). Выла и рыдала от желания сорваться, но четко понимала - сорвусь = сдохну. Я очень хотела жить. Мучилась долго. В моем доме не пострадало ничто, кроме телевизора из кухни, но я была в квартирах где не было НИЧЕГО и народ прекрасно сидел на полу.
ооооо джеф, капельницы ах.енная вещь бы помню.....хорошо что ты бросила, сильный был депрес?!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я прекратила ВСЕ контакты. Выкинула всю музыку, которая могла мне напомнить о кайфе. Перестала есть маринованые овощи, т.к. запах уксуса взрывал мой мозг. (Я сидела на джефе). Выла и рыдала от желания сорваться, но четко понимала - сорвусь = сдохну. Я очень хотела жить. Мучилась долго. В моем доме не пострадало ничто, кроме телевизора из кухни, но я была в квартирах где не было НИЧЕГО и народ прекрасно сидел на полу.
чисто джеф или винт тоже пресутствовал??
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Привет всем.Спасибо,Александра,вам за поддержку и понимание.Это очень важно для меня.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Вы пишите,что вам жить очень хотелось,а сын у меня сам по себе -очень депрессивный,часто выражает мысли суицидальные вслух,чаще всего это манипуляции,но иногда я замечаю,что его сжирает прямо эта депрессия.Афобазол у нас самый сильный без рецепта,а что еще можно купить?
 

Стасик

Guest
Меткатинон (эфедрон; жаргонное наименование — «мулька», «джеф», «белое», «марцефаль») — стимулятор короткого действия, кетон, приготавливается кустарным способом из лекарственных веществ, содержащих эфедрин. Впервые синтезирован в 1915 году.

Химически чистый эфедрон обладает слабым характерным запахом. Меткатинон, полученный в кустарных условиях путём окисления эфедрина или псевдоэфедрина сильными окислителями, обладает резким запахом горького миндаля благодаря наличию побочного продукта — бензальдегида.

В незаконном обороте в России меткатинон встречается в виде бесцветного или светло-жёлтого раствора. Неочищенный раствор может быть мутным. В незаконном обороте в США меткатинон продаётся чаще в виде белого кристаллического порошка с чистотой более 90 %.

В России меткатинон чаще всего употребляется внутривенно. В Соединённых Штатах более распространены пероральное употребление, вдыхание через нос или курение вместе с марихуаной.

Патологическое влечение возникает обычно после 2—15 инъекций.

В листьях растения кат (Khat) содержится структурный аналог меткатинона — катинон. Свежие или сушёные листья ката используют для жевания или заваривания в качестве лёгкого наркотика-стимулятора.