Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А рядом-60000 дом,индивидуальный подход.А где же такие деньги взять людям?
статистика такова бросают из 100% только 3% употребляющих и то это те которые либо уверуют и станут адептами какой либо секты(вы с ума сойдете) или пахать на эту организацию т е быть волонтером в другом городе или те которые были на улице и у них вообще ничего и у них не осталось выбора как им прислуживать и т п
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
поверте только уничтожите деньги, если и будет результат только временный, он должен сам это осознать, конечно вам это время будет не просто, сопративления будут сильные.В РЦ ему не понравиться и он будет просто отсиживать срок со всеми остальными, а там очень веселые ребята и отпетые торчки, там он узнает и за другие наркотики и как слезать и перекумаривать в общем полный пакет.......
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
скажем я знаю более чем 1000 случаев за все мои реабелитации которые не дали ни какого результата а усугубили только, я по нимаю что вы можете подумать, а почему бы не попробовать а вдруг моему и поможет, но это будет такая лажа испытывать удачу, так как удача-это результат тщательной подготовки(ваш и его)вам нужно будет бороться.....
 

Стасик

Guest
Артемий, хватит ей объяснят про РЦ, здесь все были в РЦ - кроме Летала. Пусть лям потратит на колдунов, потом на гепатологов лям.
Тогда принизит свою гордыньку и начнёт пользоваться услугами государства - МВД, Районный суд, гос дурка.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
скажем я знаю более чем 1000 случаев за все мои реабелитации которые не дали ни какого результата а усугубили только, я по нимаю что вы можете подумать, а почему бы не попробовать а вдруг моему и поможет, но это будет такая лажа испытывать удачу, так как удача-это результат тщательной подготовки(ваш и его)вам нужно будет бороться.....
Перевариваю вашу информацию.
хорошо переваривайте, только очень хорошо усвойте как молоко матери
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, хватит ей объяснят про РЦ, здесь все были в РЦ - кроме Летала. Пусть лям потратит на колдунов, потом на гепатологов лям.
Тогда принизит свою гордыньку и начнёт пользоваться услугами государства - МВД, Районный суд, гос дурка.
в дурке вообще ******* я както лег бабок заплатил со своими препаратами переломаться(у меня доза была 2 грама цыганского герыча в сутки это был ******, лаве в месяц рублей 150000 уходило я ведь нюхал его, пацанам на системе чуток давал закипал чуть не отъежали)так вот и попросил я у них галаперидол они дали мне калисо я говорю мало 3 давайте, они переглянулись посмеялись и дали(я слышал за галу но не знал что это,**** а смелый ведь нужно все попробывать)карочезакинулся я и ****** ничего не чувствую, лег спать просыпаюсь и нихуя воткнуть не могу я тела не чувствую, нет ***** его, даже говорить не могу только моргаю, гдето через час поспустило я в испуги таком не передать, встал пошол по в сартир по большому сел и я ***** заклинило, я встать не могу все свело, я кое как натянул штаны и в такой позе побрел, в общем это был не день а пытка и не перебить его ни чем, у меня челюсть отвисала слюни текли , голову верх поднял а опустить уже не могу....*** я до сих пор вспоминаю у меня мурашки думал все ************ пришла моя кончина, я зык немел постоянно я мямли ченить, еще с этими ебнутыми, кароче было шоу.........
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, хватит ей объяснят про РЦ, здесь все были в РЦ - кроме Летала. Пусть лям потратит на колдунов, потом на гепатологов лям.
Тогда принизит свою гордыньку и начнёт пользоваться услугами государства - МВД, Районный суд, гос дурка.
так хочеться уберечь от всего этого ладно бы лавэ было так его же нет как я понимаю...
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
В дурке он был в прошлом году.Да,состояние овощное,скованность как у робота,сопли,слюни,плакал,забрать просил,но долежал до конца.
И по приезду полуовощной ходил,только забыл,видимо,весь этот ужас.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А рядом-60000 дом,индивидуальный подход.А где же такие деньги взять людям?
ладно, мне отчаливать нужно спать пойду, не спал целую ночь все писал да смотрел....удачи вам вечером появлюсь и помните что я сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо.Все постараюсь продумать.
и пишите , озвучивайте свои планы , знаете так в совете лучше будет.....с холодной головой нужно подходить, а у вас не получится хотите вы этого или нет, сын же все таки!!!!правда,лучше сами не принимайте ни каких решений это на столько скольская тема!!!
 

Стасик

Guest
в дурке вообще ******* я както лег бабок заплатил со своими препаратами переломаться(у меня доза была 2 грама цыганского герыча в сутки это был ******, лаве в месяц рублей 150000 уходило я ведь нюхал его, пацанам на системе чуток давал закипал чуть не отъежали)так вот и попросил я у них галаперидол они дали мне калисо я говорю мало 3 давайте, они переглянулись посмеялись и дали(я слышал за галу но не знал что это,**** а смелый ведь нужно все попробывать)карочезакинулся я и ****** ничего не чувствую, лег спать просыпаюсь и нихуя воткнуть не могу я тела не чувствую, нет ***** его, даже говорить не могу только моргаю, гдето через час поспустило я в испуги таком не передать, встал пошол по в сартир по большому сел и я ***** заклинило, я встать не могу все свело, я кое как натянул штаны и в такой позе побрел, в общем это был не день а пытка и не перебить его ни чем, у меня челюсть отвисала слюни текли , голову верх поднял а опустить уже не могу....*** я до сих пор вспоминаю у меня мурашки думал все ************ пришла моя кончина, я зык немел постоянно я мямли ченить, еще с этими ебнутыми, кароче было шоу.........
Анальгин + Азалептин надо было закинуться, зачем галуху та есть.

Нормально в дурке - на пол года надо его закрыть. Чтобы полы мыл в коридорах, бельё в прачку таскал, санитаркам помогал пыль протирать.
Его нужно определить в отделение с принудчиками - в таких отделениях доктора сюси пуси не разводят.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
24 года.
Он с принудчиками и лежал.В психиатрии в остром отделении.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Анальгин + Азалептин надо было закинуться, зачем галуху та есть.

Нормально в дурке - на пол года надо его закрыть. Чтобы полы мыл в коридорах, бельё в прачку таскал, санитаркам помогал пыль протирать.
Его нужно определить в отделение с принудчиками - в таких отделениях доктора сюси пуси не разводят.
просто хотел галу не зна же говорю))
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Всем добрый вечер.Сын льет в уши,что машину ремонтирует.Ночует дома.Менты безействуют.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Да,ночью спал дома,встал адекватный,поел и свалил.Я его вчера смс завалила,нажимала как мне Маруся сказала,спасибо ей,побаивается он теперь.А сейчас опять трубку не берет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да,ночью спал дома,встал адекватный,поел и свалил.Я его вчера смс завалила,нажимала как мне Маруся сказала,спасибо ей,побаивается он теперь.А сейчас опять трубку не берет.
Если трубку не берет - обдолбанный... Говорите ему, что если ещё раз трубку не возьмёт - упечете на принудительное лечение, в больницу тюремного типа.