Это уже круче НЛП))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
да я с ценника просто подкидываюсь, когда слышу плюс сроки нахождения
Я тоже. Я ваще не понимаю, с каких это дел за сраный РЦ в сьемном доме, не больницу, брать такое бабло. Это свинство
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
839
Реакции
510
А случай Тимура? Ты считаешь это допустимо? Взять с людей 560 тыщ и не дать гарантию, которую обещал изначально?
ТИмур вообще странный персонаж - так же как и Вадим

чуваки были в трезвости долгое время, других лечили. пОТОМ ОБА СЛЕТАЮТ, что им мешало свою трезвость дальше прокачивать.

я и сам был обнулялся после долгих трезвостей - и тут только рычаги могли сыграть свою роль.
и замечу, что со второго разы заходит надежнее- и родители свои ошибки видят и сами пациенты

а искать крайних и виноватых - это проще всего сделать.

есть же люди которы вылечились и зная об неоригинальности пройденного метода - сохранили трезвость в осознании и развиваютсчя дальше.

а те примеры - это признак инфантильности, незрелости, самоуверенности и самонадеянности и безответственности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
И прикол в том, что люди даже не будут вникать и читать наш сайт потом. Связка есть с , значит одна контора
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
ТИмур вообще странный персонаж - так же как и Вадим

чуваки были в трезвости долгое время, других лечили. пОТОМ ОБА СЛЕТАЮТ, что им мешало свою трезвость дальше прокачивать.

я и сам был обнулялся после долгих трезвостей - и тут только рычаги могли сыграть свою роль.
и замечу, что со второго разы заходит надежнее- и родители свои ошибки видят и сами пациенты

а искать крайних и виноватых - это проще всего сделать.

есть же люди которы вылечились и зная об неоригинальности пройденного метода - сохранили трезвость в осознании и развиваютсчя дальше.

а те примеры - это признак инфантильности, незрелости, самоуверенности и самонадеянности и безответственности
Да не гони! Они оба поступили нулевые. С анозой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
839
Реакции
510
Я тоже. Я ваще не понимаю, с каких это дел за сраный РЦ в сьемном доме, не больницу, брать такое бабло. Это свинство
а какой толк от больницы? КАПЕЛЬНИЦЫ И ТАБЛЕТОЧКИ И ЛЮКС ПАЛАТЫ С БАЧССЕЙНАМИ?,,,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а какой толк от больницы? КАПЕЛЬНИЦЫ И ТАБЛЕТОЧКИ И ЛЮКС ПАЛАТЫ С БАЧССЕЙНАМИ?,,,
Толку нет, но там расходники больше. А драть с людей такие деньги, пользуясь бедой - это нехорошо, мягко говоря
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ну так помогите свернуть быстрей эту сраную контору.
Выделим вашей шайке отдельный сайт и сидите там лечите, независимо от нас, уродов грубых
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Там же люди не могут работать, как положено. Он же требует в жопу дуть, чтобы не прогневить плательщиков
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.629
Реакции
35.521
ну полгода достаточный срок чтобы пересмотреть свою жизнь в употреблении
Ты щас корону на себя напялил. Я сам чуть через полгода не сорвался. Хотя постоянно на форуме был. Не гони!
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
839
Реакции
510
Толку нет, но там расходники больше. А драть с людей такие деньги, пользуясь бедой - это нехорошо, мягко говоря
1721244225386.png
1721244242304.png


там мерседес и там мерседес . Без комментариев. Но всё же мерседеес
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
839
Реакции
510