Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты брал шмотки в спортмастере?
А понту нет. Лежит две шапки, одна с мастера другая с валбериса. Что та, что та огонь для басика. Разница в цене только.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А что-то делаешь для того, чтобы это исправить?
Стараюсь все таки сосредоточиться, убираю отвлекающие факторы на время работы, общаюсь на работе, делюсь на форуме, занимаюсь тренировками. Это все помогает на время, но все возвращается, иногда, с двойной силой.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
@Мариана доброе утро. Чё сказать хочу. Маму не обижай, про расстройство родителей ты читала. Про бассейн, я б воздержалась тебе это советовать. Бассейн, море и вообще воду обажаю, хотя стрелец по гороскопу. Но плавание, это всё же нагрузка, а её пока нельзя тебе. Плюс, ты и так перегрузилась походу. Я помню @Маруся рекомендовала велаксин что-ли кому-то,может и тебе его попить надо. Сходи к психотерапевту, объясни свое состояние, наверняка что то порекомендуете. Но прежде чем покупать лекарства, отпишись тут на форуме. И про телефон вот что хочу сказать. Тригером может быть старый телефон, которым ты пользовалась при употреблении. @Пересвет продайте старый, если остался, и можно купить новый. Помимо телефона тригером может быть что угодно, даже ваша квартира (например) Даже есть плюсы в сенсором телефоне, это видео связь с дочерью. А вот про съёмную квартиру, я думаю рановато @Мариана. И то что мама задаёт тебе по твоему много вопросов, ну нормально это (где, с кем, какой, почему). Это мама беспокоится за тебя, да, вот так беспокоится. Уж слишком много маме нервов ты попортила, натворила много чего, пожинай свои плоды.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
@Мариана доброе утро. Чё сказать хочу. Маму не обижай, про расстройство родителей ты читала. Про бассейн, я б воздержалась тебе это советовать. Бассейн, море и вообще воду обажаю, хотя стрелец по гороскопу. Но плавание, это всё же нагрузка, а её пока нельзя тебе. Плюс, ты и так перегрузилась походу. Я помню @Маруся рекомендовала велаксин что-ли кому-то,может и тебе его попить надо. Сходи к психотерапевту, объясни свое состояние, наверняка что то порекомендуете. Но прежде чем покупать лекарства, отпишись тут на форуме. И про телефон вот что хочу сказать. Тригером может быть старый телефон, которым ты пользовалась при употреблении. @Пересвет продайте старый, если остался, и можно купить новый. Помимо телефона тригером может быть что угодно, даже ваша квартира (например) Даже есть плюсы в сенсором телефоне, это видео связь с дочерью. А вот про съёмную квартиру, я думаю рановато @Мариана. И то что мама задаёт тебе по твоему много вопросов, ну нормально это (где, с кем, какой, почему). Это мама беспокоится за тебя, да, вот так беспокоится. Уж слишком много маме нервов ты попортила, натворила много чего, пожинай свои плоды.
Здравствуйте. Старый телефон давно убран, не интересовалась куда - я сдала телефоны маме. Наверное проданы или выброшены.
Да, я собираюсь сейчас ехать к психиатру-наркологу(я на учете), я отпишусь что назначили. Они ничего сильного не выписывают, типа бензодиазепиновых транков.
Нет, я не собираюсь прям щас съезжать, нет ничего плохого, чтобы пожить с мамой полтора года, главное чтобы было взаимопонимание. Поверьте, я не стремлюсь ей портить кровь, я отношусь хорошо. Но я тоже живой человек и злилась на конкретные вещи. Но мы их решили уже, все нормально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Стараюсь все таки сосредоточиться, убираю отвлекающие факторы на время работы, общаюсь на работе, делюсь на форуме, занимаюсь тренировками. Это все помогает на время, но все возвращается, иногда, с двойной силой.
А я разрешаю себе отдохнуть. Прям разрешаю. Если не договорюсь с собой , совесть грызть начинает. И чувство, как ты выше описывала.

Ничего нет плохого в том , чтобы полениться немного.
 
Последнее редактирование:

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Но я тоже живой человек и злилась на конкретные вещи. Но мы их решили уже, все нормально.
Надо учиться контролировать свои имоции. То что решили, это отлично. Если вдруг что, пиши обязательно тут, это надо делать, не держать в себе.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Надо учиться контролировать свои имоции. То что решили, это отлично. Если вдруг что, пиши обязательно тут, это надо делать, не держать в себе.
Не всегда удается, не со зла и не из наглости такие эмоции. Я ведь контролирую, что в это время несу, стараюсь не оскорбить никого, но бывает такое, что трясет от гнева или от слез.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Не всегда удается, не со зла и не из наглости такие эмоции. Я ведь контролирую, что в это время несу, стараюсь не оскорбить никого, но бывает такое, что трясет от гнева или от слез.
Ну так поплач, это тоже иногда нужно. Да, вот добавить хочу. Не ставь себе сроки, типа вот в это время, в такой то день я съеду, ну типа того. Не програмируй себя. Дай маме тоже время поверить тебе, дай ей убедиться что верить тебе можно. И отпустит с миром она тебя. Ты умная девочка и мама у тебя хорошая и всё у вас получится!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну так поплач, это тоже иногда нужно. Да, вот добавить хочу. Не ставь себе сроки, тиао вот в это время, в такой то день я съеду, ну типа того. Не програмируй себя. Дай маме тоже время поверить тебе, дай ей убедиться что верить тебе можно. И отпустит с миром она тебя. Ты умная девочка и мама у тебя хорошая и всё у вас получится!
Я об этом пока не думаю, это не скоро. Были порывы уйти чисто со злости, но в целом, я считаю более важным сейчас заниматься работой, здоровьем, налаживать отношения дома. А там все остальное само появится уже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Я об этом пока не думаю, это не скоро. Были порывы уйти чисто со злости, но в целом, я считаю более важным сейчас заниматься работой, здоровьем, налаживать отношения дома. А там все остальное само появится уже.
Всё правельно!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну как можно сравнивать трезвость и наркоманию? Я антисоциальный образ жизни вела, на системе вообще не до этого.
Я не могу это сравнивать. Сейчас есть, то, что есть. И такая трезвость все равно лучше, любая трезвость лучше, чем наркота. Надо че-то с этим состоянием делать. Оно разрушительное. Ща два выходных будет, собираюсь к психиатру или наркологу чтобы мед помощь получить.
так то да. после того как встаёшь на ноги и идёшь пожизни, а не плывёшь, как га.вно по течению. с непривычки, так сказать, нервы подшаливают. но не до такой же степени. как то не стыкуется у меня, твоё состояние, с твоим же пониманием, о последствиях употребления. понимаешь? тоесть я опять склоняюсь к тому, что скрипишь зубами.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Я об этом пока не думаю, это не скоро. Были порывы уйти чисто со злости, но в целом, я считаю более важным сейчас заниматься работой, здоровьем, налаживать отношения дома. А там все остальное само появится уже.
Ну так и есть. Когда мне было плохо, я поставила себе цель пропить курс, который психиатр назначила но при этом заняться спортом, пойти к психологу, сдать анализы, научиться отдыхать и расслабляться. Купи себе магний, пропей железо, витамин Д и всякое такое, у нас у всех дефициты, которые тоже влияют на нервную систему.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Конечно хочет чего-то добиться) Но не упороться я думаю.
Я уже писала чего. Чтобы не прессовали попусту, кроме тестов на наркотики, не перекрывали кислород, не кошмарили своими предположениями обо мне. Я в любое время готова сдать тест.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
так то да. после того как встаёшь на ноги и идёшь пожизни, а не плывёшь, как га.вно по течению. с непривычки, так сказать, нервы подшаливают. но не до такой же степени. как то не стыкуется у меня, твоё состояние, с твоим же пониманием, о последствиях употребления. понимаешь? тоесть я опять склоняюсь к тому, что скрипишь зубами.
Я не хочу оправдываться и объясняться на десятый раз. Все уже объяснила. Есть вопросы - делаем тест. Дома вовремя, деньги сдаю. И это не вызывает протеста внутри. В чем ты хочешь меня обвинить?