Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
во-во-во, ага. сам пишет так. потому что сам заторчал.
щас просто хочет по минималкам съехать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Всем привет
Время признания, я кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

Алкоголь я выпил впервые еще летом, осенью зачастилось, а с декабря до февраля я бухал почти не просыхая

В декабре же сложилось так, что я оформил кредитку, начал ей пользоваться и сам не заметил как набрался большой долг
Пытался работать и постепенно закрывать кредит, но бухать и ходить по барам/кальянным и тд же на что-то надо было, поэтому что зарабатывал, моментально тратилось
Так продолжалось месяца 3, и я решил что надо с этим кончать, и как раз знакомый мой предложил вместе с ним покладменить
Я боялся, но в итоге пошел, пил пиво чтоб не было стремно, мы с ним работали вместе раза 3, все также деньги я тратил постепенно на свои хотелки
Спиз.дил пару раз свои закладки и продал чр знакомого торчка, и все так же не хватало
Пошел и поработал 1 день сам вхламину (идеальный клиент на зону), набрал нужную сумму и закрыл кредитку

Все так же общаюсь с торчками и алкашами...

Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения, естественно я чувствую к себе ненависть, стыд и тревогу, которые меня пожирают изнутри, что я собственно и заслуживаю

Признаться давно уже надо было, но я боялся
Извините что врал все это время, и что потратил все ваши усилия в моем лечении напрасно
Мне кажется, что нужно лечение
ТК исходя из всех твоих действий ты не осознал, что был в говне
Ну не может человек бросивший наркоту продавать ее...
Даже если ты не употреблял, то просто пересел на алко
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ты откуда всё это знаешь?
Он мне рассказал это 2 дня назад и я рассказала Марусе, а она его матери
(Да Матвей, я наврала, но это ради твоего блага, я не верю что ты сам выберешься, тебе нужна помощь и если бы я сохранила это в тайне, то я бы тоже была виновницей последствий)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я рада что ты сюда написал, хоть и только после того, как твоя мама узнала
Расскажи как ты пассивно накурился, как твой знакомый умер от передозировки, как девки при тебе нюхали то, что ты им привез, расскажи какую сумму ты за месяц заработал убивая других, как ты сразу после лечения триггерящую музыку слушал, как лицемерно писал на московском форуме лечащемуся про аморальность барыжничества
Не преуменьшай
Как я говорил, все еще общаюсь с торчками и алкашами, и при мне не раз употребляли
Случилась ситуация в нг, мы собрались компанией, пару человек курили гарик, остальные пили коктейли
Вышел на перекур, а там сидели ребята - курили гарик, а я был в паре метрах от них курил сигу, а когда пришел домой пьяный, родители сказали что я не выгляжу будто пил, как-будто я употребил, а я был уверен что я не употреблял
Сделали тест и показало траву, видимо я надышался этим, и я сам тогда испугался

Привез девкам закладку которую у себя же спи.здил, сам я уже был пьяный, они начали нюхать, мы болтали, гуляли, и у меня все сильнее начинала колбасить тяга, я сам хотел понюхать
Часто ходил на перекуры, гасил тягу пивом, потом позвонил чуваку который знает что я бросил наркоту, говорил чтоб я не употреблял, потом приехал и мы вместе уехали

Сумма не та, Лер, я там угарнуть хотел, скинул тебе обрезанный скрин другого чела, а потом хотел сказать мол "шучу, это не мой", но я был пьяный и забыл, а потом и забил

Музыку я слушал и слушаю всю, и триггерящую и нетриггерящую

В мск форуме было максимально стремно писать, "лечить" наркомана, хотя сам не лучше

К слову, я бы реально не написал сюда, если б не ультиматум
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я рада что ты сюда написал, хоть и только после того, как твоя мама узнала
Расскажи как ты пассивно накурился, как твой знакомый умер от передозировки, как девки при тебе нюхали то, что ты им привез, расскажи какую сумму ты за месяц заработал убивая других, как ты сразу после лечения триггерящую музыку слушал, как лицемерно писал на московском форуме лечащемуся про аморальность барыжничества
Не преуменьшай
Ты всё знала и молчала?
Ох.уенная ты подруга
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
хаха, я не знаю, вы че(не ты конкретно, Лер), реально думаете, что при наличии доступа к наркотикам, а также при созерцании употребления бывший нарик, бухающий и лгущий всему миру, не приторчит??)))))))
В это сложно поверить, но я реально не употреблял ни разу, ток алко
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как вы зае.бали додики, ныть и удивляться, что хуже стали или сорвались. Да вам ясно, черным по белому написано, что метод работает при 100% соблюдении правил!!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сумма не та, Лер, я там угарнуть хотел, скинул тебе обрезанный скрин другого чела, а потом хотел сказать мол "шучу, это не мой", но я был пьяный и забыл, а потом и забил
Покажи матери свои банки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как вы зае.бали додики, ныть и удивляться, что хуже стали или сорвались. Да вам ясно, черным по белому написано, что метод работает при 100% соблюдении правил!!!
Родителей это тоже касаеться. Если вы думаете, что ваше чадо отсидит три месяца и выйдет совершенно другим то вы нихрена не уяснили из статей. Вести и контролировать нужно год примерно, пока новый образ жизни не войдет в привычку.