Друг - перцовый торч

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Самый умный - вопросом на вопрос? Он тебя на пакет променяет и всю твою заботу. Ты доверяешь наркоману? О чем вы общаетесь? Ты сделал все что мог, ты отписал. Так зачем теперь тебе нужен друг наркоман? Строить с ним планы? Потакать? Решать его бесконечные проблемы? Объясни что между вами осталось после твоего лечения? Ты обьясни почему ты в обращении к нему употребляешь слова человек, близкий, друг? И не надо заливать что ты вот возьмёшь его и вылечишь, когда поедет время действий и жесткости он от тебя откажется.
я в начаде темы описал ситуацию и проблемы которые мешают работать по методу. Задал вопрос можно ли как-то вырулить ситуацию - не более того.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я в начаде темы описал ситуацию и проблемы которые мешают работать по методу. Задал вопрос можно ли как-то вырулить ситуацию - не более того.
Звонил изначально торчку зачем?
С целью лечить? Ахах
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это неважно
важно чтобы он начал что-то делать для избавления
Леша, опыт есть уже в этом и не малый. Тебя верно предостерегают от страшной ошибки, тебе пишут люди, которые видят все со стороны. Ты же пока еще не видишь какой канатище ты себе оставил.
К примеру, даже мой личный опыт, Генка тоже через месяц изоляции или полтора (не помню точно) рвался после лечения спасать "друзей" торчков. Там история такая, что два парня сироты в свое время очень хотели излечиться от зависимости, но не смогли, у одного даже рука гнила и все врачи отказывались его лечить по причине, что он наркоман и т.д., цыгане из их сиротской квартиры соорудили притон, в котором жил Генка вместе с этими "друзьями". Лечить их некому, родственников у них вообще нет, они сироты. Генке их было жалко и он рвался помогать им. Но ему доходчиво объяснили, что это ниточка к употреблению, которую он себе оставил. Перечитай статьи внимательно, относительно этой ниточки и ты все поймешь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Леша, опыт есть уже в этом и не малый. Тебя верно предостерегают от страшной ошибки, тебе пишут люди, которые видят все со стороны. Ты же пока еще не видишь какой канатище ты себе оставил.
К примеру, даже мой личный опыт, Генка тоже через месяц изоляции или полтора (не помню точно) рвался после лечения спасать "друзей" торчков. Там история такая, что два парня сироты в свое время очень хотели излечиться от зависимости, но не смогли, у одного даже рука гнила и все врачи отказывались его лечить по причине, что он наркоман и т.д., цыгане из их сиротской квартиры соорудили притон, в котором жил Генка вместе с этими "друзьями". Лечить их некому, родственников у них вообще нет, они сироты. Генке их было жалко и он рвался помогать им. Но ему доходчиво объяснили, что это ниточка к употреблению, которую он себе оставил. Перечитай статьи внимательно, относительно этой ниточки и ты все поймешь.
Да, Лешка пока не понимает простых вещей
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я в начаде темы описал ситуацию и проблемы которые мешают работать по методу. Задал вопрос можно ли как-то вырулить ситуацию - не более того.
Ты объяснил что считаешь наркомана другом? Что между вами? О чем общаетесь? Какую пользу вы извлекаете друг из друга? Для этого люди вроде дружат если я не еб.нулся на голову. (Польза - взаимовыручка, планы, развлечения и проч.)
Тебя люди трезвые не устраивают? Они для тебя не интересны? Ты сам в себе разобрался или сидишь и думаешь как бы лишнего не написать когда я эту мразь обоссаную буду называть своими именами, у кого эта гнида должна сасать за дозу или на коленях умолять и плакать когда его к стенке прижмут за его пид.орастию?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты объяснил что считаешь наркомана другом? Что между вами? О чем общаетесь? Какую пользу вы извлекаете друг из друга? Для этого люди вроде дружат если я не еб.нулся на голову. (Польза - взаимовыручка, планы, развлечения и проч.)
Тебя люди трезвые не устраивают? Они для тебя не интересны? Ты сам в себе разобрался или сидишь и думаешь как бы лишнего не написать когда я эту мразь обоссаную буду называть своими именами, у кого эта гнида должна сасать за дозу или на коленях умолять и плакать когда его к стенке прижмут за его пид.орастию?
я не буду с ним пока общаться пока он придёт в трезвость и осознание
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты объяснил что считаешь наркомана другом? Что между вами? О чем общаетесь? Какую пользу вы извлекаете друг из друга? Для этого люди вроде дружат если я не еб.нулся на голову. (Польза - взаимовыручка, планы, развлечения и проч.)
Тебя люди трезвые не устраивают? Они для тебя не интересны? Ты сам в себе разобрался или сидишь и думаешь как бы лишнего не написать когда я эту мразь обоссаную буду называть своими именами, у кого эта гнида должна сасать за дозу или на коленях умолять и плакать когда его к стенке прижмут за его пид.орастию?
Ты ответь за друга, за его человечность! За тех людей которых он подсадил на наркоту, наеб.л, обокрал, оболгал.
Брат за брата ведь - основа основ, так считаешь? Ответь за него?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты ответь за друга, за его человечность! За тех людей которых он подсадил на наркоту, наеб.л, обокрал, оболгал.
Брат за брата ведь - основа основ, так считаешь? Ответь за него?
он сам в ответе за себя
не знаю что там такое за "брат за брата - основа основ"
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
он сам в ответе за себя
не знаю что там такое за "брат за брата - основа основ"
Леш, ты из такого дерьма вылез только что сам. Ну не вляпайся же ты обратно в него, а! Понимать то ты уже должен это. Кто дороже для тебя мать или друг? Не играй с огнем. Мать то пожалей, ей итак досталось по самый не балуйся с тобой, но не бросила тебя, рядышком с тобой рука об руку прошла. Дай ей уверенность в завтрашний день. Она ведь неимоверно устала. Думай сейчас лучше о ней, как ей помочь восстановить свое здоровье. Не бессмертная же она у тебя.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Леш, ты из такого дерьма вылез только что сам. Ну не вляпайся же ты обратно в него, а! Понимать то ты уже должен это. Кто дороже для тебя мать или друг? Не играй с огнем. Мать то пожалей, ей итак досталось по самый не балуйся с тобой, но не бросила тебя, рядышком с тобой рука об руку прошла. Дай ей уверенность в завтрашний день. Она ведь неимоверно устала. Думай сейчас лучше о ней, как ей помочь восстановить свое здоровье. Не бессмертная же она у тебя.
да конечно вы правы
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Меня просто убивает один единственный момент. Когда вы начнете думать о нас - матерях, женах, детях?! Мы ведь столько здоровья потеряли спасая ваши грешные души. Мы ведь тоже нуждаемся теперь в вашей помощи сейчас. А вы бежите спасать каких то сраных торчков, а кто то бежит прибухнуть со словами - мне можно же я ж уже здоровый, а о нас совершенно не думаете. А мы по прежнему молим господа за вас и как на иголках живем. Эх вы!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Меня просто убивает один единственный момент. Когда вы начнете думать о нас - матерях, о женах, о детях?! Мы ведь столько здоровья потеряли спасая ваши грешные души. Мы ведь тоже нуждаемся в вашей помощи сейчас. А вы бежите спасать каких то сраных торчков, кто то бежит прибухнуть со словами - мне можно же я ж уже здоровый, а о нас совершенно не думаете. А мы по прежнему молим господа за вас и как на иголках живем. Эх вы!
это психозащиты так работают.разное время требуется и разные обстоятельства.
у всех по -разному и зависит от многих моментов
нельзя просто так взять и в один момент сделаться здоровым
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Меня просто убивает один единственный момент. Когда вы начнете думать о нас - матерях, женах, детях?! Мы ведь столько здоровья потеряли спасая ваши грешные души. Мы ведь тоже нуждаемся теперь в вашей помощи сейчас. А вы бежите спасать каких то сраных торчков, а кто то бежит прибухнуть со словами - мне можно же я ж уже здоровый, а о нас совершенно не думаете. А мы по прежнему молим господа за вас и как на иголках живем. Эх вы!
Вот тогда и считаю таких людей вылечившимися