Друг - перцовый торч

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BE%D1%82_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_-_%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%B8_%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D1%86_%281777%29.jpg
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
хорошо. я так сделаю
Что то поздно до тебя мысль дошла что это не правильно.
У меня она была в начале второго месяца, и мне дали понять что я не туда лезу. Очерти границы, за которые заступать нельзя. Ровные чётки, где нет места соплям и разговорам про дружбу. Суровая реальность где на одной стороне твоя глупая идея а на второй остаток твоей жизни, которые стоит прожить забив себе в голову цели куда более чистые, без всей этой мрази. Ты человек. Он наркоман. Нех.й таких жалеть. Аж тему открыл своих соплей. Памагите там ещё один особенный. Пол страны лечить надо а ты все по краюшку бегаешь. Успокойся, есть моменты где надо отпускать ситуацию без раздумий и не оперировать моралью тезисами цитатами и другими манипуляциями. Заканчивай и иди контакт удали и маму поцелуй за то что помогает тебе балбесу.:Bye2:
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
родных своих удалите из контактов !
мне не пох на этого человека!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
что за компульсив у тебя?
не стоит так переживать
Поверь стоит! Были моменты, возможно ошибки, возможно видела примеры совершения таких ошибок с печальным исходом, Сейчас есть опыт, которым делится. С пустого места такой разговор не начинается.
Хорошо что говоришь, а не сухаришься и делаешь по своему - в этом молодец.... пока только в этом, надеюсь перестанешь заниматься беганьем по краю и общением с наркоманами как с людьми. Это чистый бред подходящий только к предсрывному состоянию.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
говорит что вся зарплата ушла на микрокредиты
потому что он мне ближе чем родители своим детям
Лёх аккуратней с этим , ты сам ещё сырой !!! Если и прошибать кого , так это его родню . С этого надо заходить ! Я понимаю всё ! Ситуация сложная . Ну ещё есть жёсткий вариант , с мусорами !
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёх аккуратней с этим , ты сам ещё сырой !!! Если и прошибать кого , так это его родню . С этого надо заходить ! Я понимаю всё ! Ситуация сложная . Ну ещё есть жёсткий вариант , с мусорами !
я ему намекнул - а он говорит "ну и чего ?- они мне подкинут чтол и?" вот так вот
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
я ему намекнул - а он говорит "ну и чего ?- они мне подкинут чтол и?" вот так вот
Если надо будет , конечно подкинут ! У меня знакомого , мать сама так посадила . Попросила оперов , и всё !
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
родных своих удалите из контактов !
мне не пох на этого человека!
Он впервую очередь мерзасть обосанная. Таким персонажам в лицо плевать и под половик запинывать.
Он разносчик наркомании, мои дети могут стать наркоманами из-за такого деграданта которого ты называешь человеком. Говна в друзьях надо? Ты давно читал стать (не буду сейчас искать) про окружение как оно влияет на человека. Твое окружение творог подзалуп.ный? Так чтоли? Хочешь соответствовать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Поверь стоит! Были моменты, возможно ошибки, возможно видела примеры совершения таких ошибок с печальным исходом, Сейчас есть опыт, которым делится. С пустого места такой разговор не начинается.
Хорошо что говоришь, а не сухаришься и делаешь по своему - в этом молодец.... пока только в этом, надеюсь перестанешь заниматься беганьем по краю и общением с наркоманами как с людьми. Это чистый бред подходящий только к предсрывному состоянию.
Да, предсрывноп состояние Леши тоже вижу(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Что то поздно до тебя мысль дошла что это не правильно.
У меня она была в начале второго месяца, и мне дали понять что я не туда лезу. Очерти границы, за которые заступать нельзя. Ровные чётки, где нет места соплям и разговорам про дружбу. Суровая реальность где на одной стороне твоя глупая идея а на второй остаток твоей жизни, которые стоит прожить забив себе в голову цели куда более чистые, без всей этой мрази. Ты человек. Он наркоман. Нех.й таких жалеть. Аж тему открыл своих соплей. Памагите там ещё один особенный. Пол страны лечить надо а ты все по краюшку бегаешь. Успокойся, есть моменты где надо отпускать ситуацию без раздумий и не оперировать моралью тезисами цитатами и другими манипуляциями. Заканчивай и иди контакт удали и маму поцелуй за то что помогает тебе балбесу.:Bye2:
Согласна) ) )) )
Он же психологию ещё гонял

Ему нп три месяца лечится, а дольше
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он впервую очередь мерзасть обосанная. Таким персонажам в лицо плевать и под половик запинывать.
Он разносчик наркомании, мои дети могут стать наркоманами из-за такого деграданта которого ты называешь человеком. Говна в друзьях надо? Ты давно читал стать (не буду сейчас искать) про окружение как оно влияет на человека. Твое окружение творог подзалуп.ный? Так чтоли? Хочешь соответствовать?
Да нет, друг, друг его
Ты шо!
Роднее матери

У ммиери ещё денег возьмет ДРУГУ ОТНЕСЕТ
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Согласна) ) )) )
Он же психологию ещё гонял

Ему нп три месяца лечится, а дольше
Да это можно и так объяснить. Если понял суть. Дело в глупостях, обычных до жути соплей дядьки великовозрастного который боится себя оценить. Не может ещё сравнить с нормальными людьми. Ему комфортно где он стоит на несколько порядков выше. Показывать свой пуп среди наркоманов которые прогнили, которым раз два и ты не брат не друг. А Я ЖЕ ДРУГ! тупость ты а не друг.