Друг - перцовый торч

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёх , смотри . Я думаю можно попробовать выйти на его сестру . Ей всё объяснить , помочь составить план действий . У тебя Мама с лёхиной общаешься ?
Я его так-то зарегил на Форуме. Он почитал полчасика и слился. Тему не создавал - стесняется - походу чувствует что его как бы увидят насквозь и очкует. там посмотри , может и выйдет в эфир еще. Но точно не на ломках это будет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Или ты пролечиттся хочешь за счёт мамы, а потом соскочить торчать?
я об этом не думаю.
это похоже на "давление" и провокацию с твоей стороны. Зачем ты так делаешь?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я его так-то зарегил на Форуме. Он почитал полчасика и слился. Тему не создавал - стесняется - походу чувствует что его как бы увидят насквозь и очкует. там посмотри , может и выйдет в эфир еще. Но точно не на ломках это будет
Да сам не придёт ! Лёх ! 90% людей на форуме с боем загоняли сюда ! Себя вспомни !
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да сам не придёт ! Лёх ! 90% людей на форуме с боем загоняли сюда ! Себя вспомни !
Если будут новости какие, тогда сообщусь. Сегодня по идее первый день должен он отсиживать....а там х.з.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
ну вот так там так не получится - контроля со стороны - "ноль"
Нужна сестра ! Может денег даст на платную больничку ! Там в чувства приведут а там и пообщаться можно . Ща скорей всего все разговоры и нравоучения , особенно с твой стороны бессмысленны!!! Увы , сам всё понимаешь . Нужен рычаг а его нет .
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нужна сестра ! Может денег даст на платную больничку ! Там в чувства приведут а там и пообщаться можно . Ща скорей всего все разговоры и нравоучения , особенно с твой стороны бессмысленны!!! Увы , сам всё понимаешь . Нужен рычаг а его нет .
согласен - 100%
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ч не поняла, че ты с торчками созваниваешься?
Смарта нет, хоть с кнопочного позвонить, да?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Алексей, займись насущными делами. Ты не прав когда выделяешь на обдумывание и размышлении о наркомане с которым ты знаком.
Ты хочешь убедить меня что ты не проецируешь его уже после лечения, каким он станет здоровым человеком, как вы будете хотите туда-то работать общаться и проч.? Если да то ты балбес! Мозг успокой дурень. Не держи его в напряжении по этой теме хотябы пол года. Тебе че других наркоманов на форуме мало. Или ты его возводишь в ранг особенных потому что он твой?
Все они одинаковы, что здесь что по телефону.
Дал инструкцию, сообщил семье о действенном методе, и все. Закругляйся. Ты переоцениваешь свои способности. Спросишь а вот если я смогу? Не надо. Ты не тупой чтобы в какой-то момент посмотреть на себя критически и оценить что ты хоть и здоровый но в группе риска. Ты не прошёл полную социализацию, которая подразумевает большой переулок времени.
Потеряйся, вот тебе мой совет. Ты даже не знаешь своих действий если на новой работе тебе предложат, или отпразднуешь праздник. Пройди эти жизненные момнты чтобы быть уверенным. Не возводи себя в ранг всемогущего. Ты только несколько месяцев назад не мог жить без чужой помощи, обдумай все это и прими правильное решение.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Алексей, займись насущными делами. Ты не прав когда выделяешь на обдумывание и размышлении о наркомане с которым ты знаком.
Ты хочешь убедить меня что ты не проецируешь его уже после лечения, каким он станет здоровым человеком, как вы будете хотите туда-то работать общаться и проч.? Если да то ты балбес! Мозг успокой дурень. Не держи его в напряжении по этой теме хотябы пол года. Тебе че других наркоманов на форуме мало. Или ты его возводишь в ранг особенных потому что он твой?
Все они одинаковы, что здесь что по телефону.
Дал инструкцию, сообщил семье о действенном методе, и все. Закругляйся. Ты переоцениваешь свои способности. Спросишь а вот если я смогу? Не надо. Ты не тупой чтобы в какой-то момент посмотреть на себя критически и оценить что ты хоть и здоровый но в группе риска. Ты не прошёл полную социализацию, которая подразумевает большой переулок времени.
Потеряйся, вот тебе мой совет. Ты даже не знаешь своих действий если на новой работе тебе предложат, или отпразднуешь праздник. Пройди эти жизненные момнты чтобы быть уверенным. Не возводи себя в ранг всемогущего. Ты только несколько месяцев назад не мог жить без чужой помощи, обдумай все это и прими правильное решение.
хорошо. я так сделаю
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Алексей, займись насущными делами. Ты не прав когда выделяешь на обдумывание и размышлении о наркомане с которым ты знаком.
Ты хочешь убедить меня что ты не проецируешь его уже после лечения, каким он станет здоровым человеком, как вы будете хотите туда-то работать общаться и проч.? Если да то ты балбес! Мозг успокой дурень. Не держи его в напряжении по этой теме хотябы пол года. Тебе че других наркоманов на форуме мало. Или ты его возводишь в ранг особенных потому что он твой?
Все они одинаковы, что здесь что по телефону.
Дал инструкцию, сообщил семье о действенном методе, и все. Закругляйся. Ты переоцениваешь свои способности. Спросишь а вот если я смогу? Не надо. Ты не тупой чтобы в какой-то момент посмотреть на себя критически и оценить что ты хоть и здоровый но в группе риска. Ты не прошёл полную социализацию, которая подразумевает большой переулок времени.
Потеряйся, вот тебе мой совет. Ты даже не знаешь своих действий если на новой работе тебе предложат, или отпразднуешь праздник. Пройди эти жизненные момнты чтобы быть уверенным. Не возводи себя в ранг всемогущего. Ты только несколько месяцев назад не мог жить без чужой помощи, обдумай все это и прими правильное решение.
Он и ща не может жить без чужой помощи
Мама содержит его в 40 лет то