Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Так ты же писал письмо, что тебе кирдык при срыве. Зря, получается?
Так писал и продолжал больным мозгом.
Не чужды чувства ответственности и долга, поэтому про кирдык на деле осознал, после слёз, слов, ударов по яблу от супруги, постановки на учёт, мгновенном лишении родительских прав и потери семьи.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я вам ещё раз говорю. Не валите на наркоманию и алкоголизм всё возможное дерь.мо.

Если чел был 7 месяцев трезв и не задумываясь, скрысил карту, поверг жену в отчаяние, убежав, то это не наркомания. Это - охуение.
Согласна с Марусей. Ведь хватает же людей, которые подличают, крысятничают, из дома, у знакомых. Но при это не являются ни алкашами, ни наркоманами. Так что не стоит тут все в одну кучу мешать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так писал и продолжал больным мозгом.
Не чужды чувства ответственности и долга, поэтому про кирдык на деле осознал, после слёз, слов, ударов по яблу от супруги, постановки на учёт, мгновенном лишении родительских прав и потери семьи.
Не знаю как тебе теперь верить с таким ником.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если ты месяц кряду бухаешь, понимая, что бухаешь на свои, то это не запой... Запой это тогда, когда тебя укрыло, надо выпить, ты стянул из дома вещь, продал и пьешь... А потом - ещё одну и ещё одну.

Ты не читал статьи по алко? А... Ты же обдолбанный был. Читай. Понимания у тебя - ноль.

Вот чем больше тебя читаешь, тем больше понимаешь что ого- го как далеко до запоя то, до второй стадии, якобы где мораль полностью теряеется.
Но, Марусь, оно и без запоев, мораль сбивается лихо, ну только если не до воровства.
Про Уфимца. Я думаю что он уже неделю торчит как минимум.Валерьянка тому подтверждение. И припрятанное бухло.
Вообще думала тут светлые хорошие люди, ну чуть шалящие,а тут сборище воров каких то...фу дерь.мо, куда я попала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не знаю как тебе теперь верить с таким ником.
А я хоть посмеялась) Лучик света в темном царстве наш товарищ Пиздэнко)) Пишу и ржу. Дура старая)) Сама себя насмешила.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Марусь, на Катю-порядковый номер забили все, да?
Там на все базовые моральные принципы забили ее родители- одна отписка- разговариваем, работаем...Еле сдержала себя, никогда не проходила мимо невоспитанных, наглых подростков, всегда делала замечания, а сейчас подумала, если они плевали на замечания команды форума, то мое мнение никакой роли не сыграет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Марусь, на Катю-порядковый номер забили все, да?
Ну че забили-то? У меня же не 10 рук. Уроки вот только дописала. Завтра буду презентации писать. Вот займитесь ей пока.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну че забили-то? У меня же не 10 рук. Уроки вот только дописала. Завтра буду презентации писать. Вот займитесь ей пока.
Так и у меня не десять, тоже дела, плюс не всегда возможность есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ну-с?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Всем привет. Уфимский крыс на связи.
Мамы,Команда,Ребята. Хочу попросить прощения за свой мразотный ,подлый поступок.Как бы не хотелось скинуть вину за свои действия на нарка внутри меня,или на цепную реакцию, или на еще что нибудь.. Это не так. Эту хрень совершил именно я. Как крыса,тварь и жалкий трус.
Вообще по хорошему ,меня надо было турнуть с площадки нахер, непонятно еще какие последствия мой высер будет иметь.Но мне дали шанс. Низкий поклон Марусе, разбираемся с ней в проблеме. Проблема глубже, а употребление - вполне закономерный исход.
Иляна,Mango, все Мамы форума,Супруги ребят простите за неоправданное доверие,за то что поставил под удар ваших родных.
Выздоравливающие Ребята, Вам пример ,как быстро можно все похерить и что работать над собой предстоит еще долго.
Frost,Kazak,Данила,Гена,Дима Хромов, абсолютно все Ребята , извините Пацаны.
Перед командой форума я вообще должен на колени встать,посрамил ленточку.
p.s. Frost , будешь в Уфе ,обязательно жду в гости,но только после нашего с тобой выздоровления.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Всем привет. Уфимский крыс на связи.
Мамы,Команда,Ребята. Хочу попросить прощения за свой мразотный ,подлый поступок.Как бы не хотелось скинуть вину за свои действия на нарка внутри меня,или на цепную реакцию, или на еще что нибудь.. Это не так. Эту хрень совершил именно я. Как крыса,тварь и жалкий трус.
Вообще по хорошему ,меня надо было турнуть с площадки нахер, непонятно еще какие последствия мой высер будет иметь.Но мне дали шанс. Низкий поклон Марусе, разбираемся с ней в проблеме. Проблема глубже, а употребление - вполне закономерный исход.
Иляна,Mango, все Мамы форума,Супруги ребят простите за неоправданное доверие,за то что поставил под удар ваших родных.
Выздоравливающие Ребята, Вам пример ,как быстро можно все похерить и что работать над собой предстоит еще долго.
Frost,Kazak,Данила,Гена,Дима Хромов, абсолютно все Ребята , извините Пацаны.
Перед командой форума я вообще должен на колени встать,посрамил ленточку.
p.s. Frost , будешь в Уфе ,обязательно жду в гости,но только после нашего с тобой выздоровления.
Да уж, накосячил ты на славу, меня два дня колбасило, урок всем нам. Давай, исправляйся уже, козлина, блин(((
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Но мне дали шанс. Низкий поклон Марусе, разбираемся с ней в проблеме. Проблема глубже, а употребление - вполне закономерный исход.
Будет работа , будет и результат .Не хочется тебя терять . Надеемся на скорейшее выздоровление и осознание себя. Молодец , что не сдулся как некоторые и остаёшься с нами :-)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
На учет поставили гниду?
Всем привет. Уфимский крыс на связи.
Мамы,Команда,Ребята. Хочу попросить прощения за свой мразотный ,подлый поступок.Как бы не хотелось скинуть вину за свои действия на нарка внутри меня,или на цепную реакцию, или на еще что нибудь.. Это не так. Эту хрень совершил именно я. Как крыса,тварь и жалкий трус.
Вообще по хорошему ,меня надо было турнуть с площадки нахер, непонятно еще какие последствия мой высер будет иметь.Но мне дали шанс. Низкий поклон Марусе, разбираемся с ней в проблеме. Проблема глубже, а употребление - вполне закономерный исход.
Иляна,Mango, все Мамы форума,Супруги ребят простите за неоправданное доверие,за то что поставил под удар ваших родных.
Выздоравливающие Ребята, Вам пример ,как быстро можно все похерить и что работать над собой предстоит еще долго.
Frost,Kazak,Данила,Гена,Дима Хромов, абсолютно все Ребята , извините Пацаны.
Перед командой форума я вообще должен на колени встать,посрамил ленточку.
p.s. Frost , будешь в Уфе ,обязательно жду в гости,но только после нашего с тобой выздоровления.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797