Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Друзья, какая-то х*йня твориться.
Осень? Сырость? Уменьшение светового дня? Я не могу знать, но меня тоже пиз*дючит по страшному. Тяга неимоверная. Причем появилась она чуть больше недели назад. Я ее антирефлексами-помогает. Но иногда как всадит в голову и тоска страшнейшая. И как будто я не я вовсе, а зомбарь солевой. Я держусь. Всю волю в кулак и держусь. Берд, Уфимец. Не хочу быть следующим! Всеми фибрами души не хочу. На дочь смотрю. На недосемью нашу нынешнюю и думаю, что прое*у все если опять начну. И поэтому держусь.
Собиус, так пишите! Что вы все молчите про свои тяги? Пишите, мы ж поможем всем форумом.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Этот урод двуличный может не только квартиру проиграть, но и вас на кон поставить и ребенка. Не думали об этом?
А толку? Видите, что творится...
А что творится???Дураки срываются,да.Это как в любой болезни бывает кризис,рецидив.Вот сделали человеку операцию,выходит хирург и говорит родственникам-операция прошла удачно,больной будет жить,а вот дальше вся надежда за его организмом и желанием бороться.А тут мы имеем дело с психическими больными и конечно у всех индивидуально всё проходит,Давайте все вместе думать о социализации наших бросивших,это очень важно что им делать после лечения,как жить.А МЕТОД РАБОТАЕТ!!! Но живем мы все впервые и лечим своих родных впервые и работы тут еще не початый край.Одно дело вытащить из наркоямы малолетку,другое дело взрослого дядю торчавшего полжизни,тут и внимание должно быть в три раза больше и да,времени тоже больше,чтобы забыть наркоту.И не верю я ни в какую цепную реакцию,это отмазка для слабаков...работать просто над собой врослым торчкам надо гораздо дольше.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Отпустит. Видосы посмотри с нарками.
Друзья, какая-то х*йня твориться.
Осень? Сырость? Уменьшение светового дня? Я не могу знать, но меня тоже пиз*дючит по страшному. Тяга неимоверная. Причем появилась она чуть больше недели назад. Я ее антирефлексами-помогает. Но иногда как всадит в голову и тоска страшнейшая. И как будто я не я вовсе, а зомбарь солевой. Я держусь. Всю волю в кулак и держусь. Берд, Уфимец. Не хочу быть следующим! Всеми фибрами души не хочу. На дочь смотрю. На недосемью нашу нынешнюю и думаю, что прое*у все если опять начну. И поэтому держусь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Факт.
Вот Уфимец валерьянку пил - почему не написал? Хотел таки оставить ещё разок что ли?
Гордость не дала, типа он такой умный и у него нет тяги? Да бывают тяги, редко, на накрывают, до года точно, после года - тоска по "празднику" апатия уныние могут накрыть но и это проходит! Ещё бы, всю жизнь почти торчать, а потом думать, что за полгода мигом всё в норму придёт! Да гормоналка до 8 месяцев только восстанавливается полностью, а если другие моменты вспомнить, так много ещё работы разной. Это рефлекс за три месяца угасает и непреодолимая тяга, да и то, если всё понять и работать с ней и с самим собой...
Собиус, так пишите! Что вы все молчите про свои тяги? Пишите, мы ж поможем всем форумом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну и толку от него теперь? Сидит на жопе ровно, не дергается. Жена его кормит-поит. Раньше хоть с ребёнком помогал, а теперь я не знаю, как Пуш с ним сына сможет оставить. Я б не оставила.
Толк это одно.
А вот мне снилось что один старый друг сегодня умер. Причем не особо близкий, но как человек он очень классный (хоть и со своими косяками). Полночи рыдала во сне.
Я пишу о том, чтоб живой был..... И это хорошо.
Когда умирают близкие это самое страшное горе. Какими бы они ни были.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Самообман
Да вы как врете под наркотой так и трезвые верите в то что говорите,психика играет такие шутки.
Всем присущ, даже не паркам. Сколько кстати нарков когда-то были спортивными трезвенниками, других гоняли и порядок наводили, а потом вляпались... Жизнь такая штука.
Но это не оправдание НИКОМУ ни в коем случае.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отпустит. Видосы посмотри с нарками.
Отпустит. Видосы посмотри с нарками.
Вот именно,хватит панику наводить,не валите все на погоду,за собой следите,а вот эти срывы тут должны только усилить ваше убеждение,что наркомания лукавая хитрая зараза и боротьсч с ней надо всеми силами и долго,а то ишь расслабились,пожрали три месяца на халяву,отоспались и думаете кошмар вас миновал...нет это расплата за долгие годы торчания и нервотрепки родных.Хватит уже себя жалеть,работать надо над собой да и вообще, чем больше загружены тем меньше времени для торчания.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот именно,хватит панику наводить,не валите все на погоду,за собой следите,а вот эти срывы тут должны только усилить ваше убеждение,что наркомания лукавая хитрая зараза и боротьсч с ней надо всеми силами и долго,а то ишь расслабились,пожрали три месяца на халяву,отоспались и думаете кошмар вас миновал...нет это расплата за долгие годы торчания и нервотрепки родных.Хватит уже себя жалеть,работать надо над собой да и вообще, чем больше загружены тем меньше времени для торчания.
А эти мудаки оставили себе ниточки,один пил бухло,второй пошел играть,третий вообще не бросал.Надо учиться жить бещ наркоты,а это вы не умеете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
3 года ребенку, а это чмо торчит...не, я бы больше шансов не давала. Нахер это чмо, на помойку. Пусть сдыхает. Лучше никакого отца ребенку чем эта гадость.
Дурак, значит... Позволил снова себе употребить. Глупец( Увы.
На цепную реакцию, как бусины, все дураки отделения попадаются... Это, если в больнице, пронесли бухло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
и боротьсч с ней надо всеми силами и долго
Блин, ну три года тяга иногда поднимает голову. Очень редко же. И это написано в статьях, про срыв где... Но нет, не доходит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Факт.
Вот Уфимец валерьянку пил - почему не написал? Хотел таки оставить ещё разок что ли?
Гордость не дала, типа он такой умный и у него нет тяги? Да бывают тяги, редко, на накрывают, до года точно, после года - тоска по "празднику" апатия уныние могут накрыть но и это проходит! Ещё бы, всю жизнь почти торчать, а потом думать, что за полгода мигом всё в норму придёт! Да гормоналка до 8 месяцев только восстанавливается полностью, а если другие моменты вспомнить, так много ещё работы разной. Это рефлекс за три месяца угасает и непреодолимая тяга, да и то, если всё понять и работать с ней и с самим собой...
Факт.
Вот Уфимец валерьянку пил - почему не написал? Хотел таки оставить ещё разок что ли?
Гордость не дала, типа он такой умный и у него нет тяги? Да бывают тяги, редко, на накрывают, до года точно, после года - тоска по "празднику" апатия уныние могут накрыть но и это проходит! Ещё бы, всю жизнь почти торчать, а потом думать, что за полгода мигом всё в норму придёт! Да гормоналка до 8 месяцев только восстанавливается полностью, а если другие моменты вспомнить, так много ещё работы разной. Это рефлекс за три месяца угасает и непреодолимая тяга, да и то, если всё понять и работать с ней и с самим собой...
Умничка ты наша!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Как явится Уфимец, на учет и будет мне Соммэрса писать. Мораль 21 века книга, которая в списке у нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Надо учиться жить бещ наркоты,а это вы не умеете.
А я думаю, у них просто ответсвенность не развита. Видишь, похерил все и позволили себе отдых... А жена - хоть как крутись. Подлость, самая настоящая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я думаю, у них просто ответсвенность не развита. Видишь, похерил все и позволили себе отдых... А жена - хоть как крутись. Подлость, самая настоящая.
Ну да,он не пахать же пошел,а как баба дома засел,еа работу ему надо было и при чем на самую тяжелую,отдавать долги,а то дело свое он там задумал...ага,иди мешки таскать за копейки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Ну да,он не пахать же пошел,а как баба дома засел,еа работу ему надо было и при чем на самую тяжелую,отдавать долги,а то дело свое он там задумал...ага,иди мешки таскать за копейки
Не, ну он с дитем сидел. Это, в общем-то, тоже работа. Дело не в этом... А в отсутствии реальной отвественности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.337
Реакции
91.601
Уфимец должен не статьи читать заново, а весь список литературы наш.