Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уфимец, в своей теме напиши, как чувствуешь себя, че думаешь после 3-х месяцев
Самочувствие как уже писал великолепное.Ничего не беспокоит.Я вообще не помню,когда так себя чувствовал. А что думаю...
Думаю,что раньше просто существовал,что отнял много времени у себя и своих близких.А теперь хочу жить.Воспитывать Сына,быть опорой и поддержкой Жене,Маме. Планы великие не строю, (пока что))), буду начинать с малого.Ну и вести в мир метод,помогать другим.Помимо помощи на форуме буду распространять информацию в нашем городе.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сегодня день рождения у моей любимой Супруги https://nenormaforum.info/index.php?members/push.1383/!
Родная, спасибо тебе за все ,что ты сделала и делаешь для нашей Семьи. Не знаю где бы я был ,если бы не ТЫ.Хотя вру,знаю..
Ты дала мне шанс, шанс жить ,а не существовать. Чем Я в полной мере воспользуюсь!
С днем рождения!!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сегодня день рождения у моей любимой Супруги https://nenormaforum.info/index.php?members/push.1383/!
Родная, спасибо тебе за все ,что ты сделала и делаешь для нашей Семьи. Не знаю где бы я был ,если бы не ТЫ.Хотя вру,знаю..
Ты дала мне шанс, шанс жить ,а не существовать. Чем Я в полной мере воспользуюсь!
С днем рождения!!!!
Поздравляю твою умничку жену,таких если честно мало,кто отчаянно бьется за свою любовь и до конца верит в свою половинку.надеюсь ты ее больше не подведешь и у вас начнется новая прекрасная трезвая жизнь.Приятно,что на нашем форуме есть такие пары,которые справились,не сдались и победили наркояму.Ураааа!
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поздравляю твою умничку жену,таких если честно мало,кто отчаянно бьется за свою любовь и до конца верит в свою половинку.надеюсь ты ее больше не подведешь и у вас начнется новая прекрасная трезвая жизнь.Приятно,что на нашем форуме есть такие пары,которые справились,не сдались и победили наркояму.Ураааа!
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Поздравляю твою умничку жену,таких если честно мало,кто отчаянно бьется за свою любовь и до конца верит в свою половинку.надеюсь ты ее больше не поведешь и у вас начнется новая прекрасная трезвая жизнь.Приятно,что на нашем форуме есть такие пары,которые справились,не сдались и победили наркояму.Ураааа!
Спасибо Людмила!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Поздравляю твою умничку жену,таких если честно мало,кто отчаянно бьется за свою любовь и до конца верит в свою половинку.надеюсь ты ее больше не подведешь и у вас начнется новая прекрасная трезвая жизнь.Приятно,что на нашем форуме есть такие пары,которые справились,не сдались и победили наркояму.Ураааа!
Спасибо большое, Людмила)))надеемся, что все именно так и будет:Wink:
Спасибо за тёплые слова!
Очень приятно!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Самочувствие как уже писал великолепное.Ничего не беспокоит.Я вообще не помню,когда так себя чувствовал. А что думаю...
Думаю,что раньше просто существовал,что отнял много времени у себя и своих близких.А теперь хочу жить.Воспитывать Сына,быть опорой и поддержкой Жене,Маме. Планы великие не строю, (пока что))), буду начинать с малого.Ну и вести в мир метод,помогать другим.Помимо помощи на форуме буду распространять информацию в нашем городе.
медаль.jpg
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Марусь привет. Вообщем на море ездили семьёй. Там засунул свое рыло в ставки на спорт. Супруга спалила. Сам бы не признался наверно. Ставки были всегда на ряду с алкоголем и наркотой. Жена естественно вах.уе, говорит вот тебе трамплин в употребление. На отсидке тему игромании почти не поднимали. Алкашку не пил. Желания не возникает абсолютно, для меня её просто нет. По поводу ставок хотелось бы услышать твоё мнение. .
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Что-то понесло членов команды форума нынче...
Лис, Берд, Уфимец...
Рановато расслабились мб?
Отсидка прошла - да, но дальше работа над собой продолжаться должна, не иначе. Дальнейшие испытания в жизни никто не отменял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Марусь привет. Вообщем на море ездили семьёй. Там засунул свое рыло в ставки на спорт. Супруга спалила. Сам бы не признался наверно. Ставки были всегда на ряду с алкоголем и наркотой. Жена естественно вах.уе, говорит вот тебе трамплин в употребление. На отсидке тему игромании почти не поднимали. Алкашку не пил. Желания не возникает абсолютно, для меня её просто нет. По поводу ставок хотелось бы услышать твоё мнение. .
Ну а шо тут говорить? Такой же рефлекс... Там есть где то статья на сайте про игры
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Что-то понесло членов команды форума нынче...
Лис, Берд, Уфимец...
Рановато расслабились мб?
Отсидка прошла - да, но дальше работа над собой продолжаться должна, не иначе. Дальнейшие испытания в жизни никто не отменял.
Именно. Все абсолютно так же сказала. И так же как у Берда - выехал в другую обстановку, где все на лайте, расслабленные, радостные, и моментально все из головы выдуло.
Мы когда обсуждали это его тайное ставочное рандеву, выяснилось что он вообще никак не задумался, ни на секунду, что они являлись такой же проблемой как и алкашка с наркотой. Просаживал там кучу денег, не взирая ни на что.
Отмазки пошли сходу, точь в точь как раньше - на ходу начал выкручиваться, придумывать. Главный аргумент - а четаково? И "любимое" всеми здесь "Ты что, опять меня контролишь? "
Но после разговора признался что сам не понимает теперь как так вышло и подофигел от своих рассуждений. Согласен что надо заново работать, теперь уже с упором на игроманию.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здоров Уф.Ощущений острых не хватает ??Такое увлечение не приведёт к хорошему (((
Привет Матвей. На халяву позарился. Там партнерский счёт открыт. Т. Е по чуть чуть счёт сам пополняется, даже если не играешь. Ну я и зашёл...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Кстати. При мне в начале отсидки заблочил этот партнерский счет, а выяснилось что всего на полгода была эта блокировка. То есть совсем недавно эти полгода истекли. И побежал бегом трусы пузырем.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет Матвей. На халяву позарился. Там партнерский счёт открыт. Т. Е по чуть чуть счёт сам пополняется, даже если не играешь. Ну я и зашёл...
Сам знаешь , что эта халява может закончится и перерости в болезнь ((. Ищи в другом приятные эмоциональные всплески . Я тоже к примеру не могу жить просто и размеренно и мне нужно какое то движение и перемены . Раньше я начинал бухать ,курить и жрать кайф, а теперь питаюсь от родных когда делаю что то что заставляет их радоваться и быть счастливыми.От клиентов и партнёров по работе , когда делаешь им то чего они хотят и даже больше и от этого они превозносят тебя морально и материально .Рыбалка тоже мне помогает получить то ,чего не хватает и это даже не рыба ;-)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сам знаешь , что эта халява может закончится и перерости в болезнь ((. Ищи в другом приятные эмоциональные всплески . Я тоже к примеру не могу жить просто и размеренно и мне нужно какое то движение и перемены . Раньше я начинал бухать ,курить и жрать кайф, а теперь питаюсь от родных когда делаю что то что заставляет их радоваться и быть счастливыми.От клиентов и партнёров по работе , когда делаешь им то чего они хотят и даже больше и от этого они превозносят тебя морально и материально .Рыбалка тоже мне помогает получить то ,чего не хватает и это даже не рыба ;-)
Да пес меня дернул туда залезть. Вообще более чем ровно себя чувствую.и планируем кое что интересное. Ладно, лучше вовремя доработать огрехи, чем потом разгребать.