Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Да. У всех дети, ипотеки и т.д.
Вот ты сорвёшься и что? Матере легче будет? Да это всё ничто, по сравнению с твоей жизнью. Ты столько лет сидел, всё с неё клянчил. И она сама справлялась со всем. И здесь справиться. А показуха твоя, это всё коту под хвост....
так не показуха это а ясность ума адекватная оценка происходящего в том то и дело что столько лет просидел и толку не было начинать надо жить по другому
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
короче говорю маме значит МАм ебис..ь оно конём твой дом и ипотека твоя это твоя жизнь делай что хочешь *** с ним что скоро зима и тут ничего не готова и всё гнить будет ты пока сьездий мне сигарет купи ато курить хочеться я тут достоевского ато читаю нет у меня времени помогать . Так это должнобыть?
Нет, не так. Мама, мне нужна твоя помощь ещё на 3 месяца. Я недолеченный. Это опасно для нас, есть большой риск отката назад. И по большому счету, от меня, мамочка, это не зависит. Прошу тебя, моя дорогая и любимая, помочь мне. Я восполню в будущем своей трезвой жизнью и помощью тебе. Кроме тебя никто не поможет.
Давай подумаем, как мы это можем устроить. Нужно сделать вот что:
А дальше по статье.
Мама выход найдет, я тебе как мама говорю
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
так не показуха это а ясность ума адекватная оценка происходящего в том то и дело что столько лет просидел и толку не было начинать надо жить по другому
Опять 25. Ну какая адекватная оценка? А? У наркомана? Ты ведь сам говоришь что ты ещё не здоров. Ну и как же ты собираешься оценивать своё адекватство?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
так не показуха это а ясность ума адекватная оценка происходящего в том то и дело что столько лет просидел и толку не было начинать надо жить по другому
Тимур в " дружественном" РЦ также как и ты год просидел, литературу читал, однако...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
так не показуха это а ясность ума адекватная оценка происходящего в том то и дело что столько лет просидел и толку не было начинать надо жить по другому
Пашка, вот я даже убеждён , что в лагере у тебя были семейники тоже наркоманы . Так ведь?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
короче говорю маме значит МАм ебис..ь оно конём твой дом и ипотека твоя это твоя жизнь
Паша, ты давно ей это сказал. Своими действиями, поступками, отношением. Уже не раз она писала, что рассчитывает только на себя. Сейчас она поймёт если ты ещё 2 месяца будешь делать, то что положено. А положено делать новую, не деланную ранее тобой работу - т.е. уроки для того чтобы отвлекать мозг.
Однажды Маруся объяснила почему в РЦ не дают даже готовиться к ЕГЭ, проходить школьную программу. Потому что подростки это совмещали с наркоманией. Значит нужна другая мозговая активность отвлеченная от ПАВ. И работать на изоляции нельзя.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
Да он уже неделю читает этих каромазовых))))) нахер ему ваще лечение! Наверно кусок хлеба отрабатывает у матери чтоб на шее не сидеть. Стыдно же. Вот так нарики и живут всю жизнь. И ничего не изменилось) стыдоба)
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
Пашка наркоман! Куда убежал засранец? С тобой разговаривают а ты как нарик поступаешь. Иди на ковёр быстро!!!!
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Сейчас, Паша, возможно, судьба твоя решается. А ты 3 месяца не можешь себе уделить...
Или не хочешь?
А че, и отговорка будет. Ну меня же не долечили. Мама виновата, да? Не настояла, рычаги не применила.
Так вот, с сегодняшнего дня, ты предупрежден. На тебе будет ответственность за недолеченность. Ты не захотел, хотя все понимал.
Ты понимаешь. Хитропопый ты.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Сейчас, Паша, возможно, судьба твоя решается. А ты 3 месяца не можешь себе уделить...
Или не хочешь?
А че, и отговорка будет. Ну меня же не долечили. Мама виновата, да? Не настояла, рычаги не применила.
Так вот, с сегодняшнего дня, ты предупрежден. На тебе будет ответственность за недолеченность. Ты не захотел, хотя все понимал.
Ты понимаешь. Хитропопый ты.
понимаю это полностью моя ответсвенность
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
Сейчас, Паша, возможно, судьба твоя решается. А ты 3 месяца не можешь себе уделить...
Или не хочешь?
А че, и отговорка будет. Ну меня же не долечили. Мама виновата, да? Не настояла, рычаги не применила.
Так вот, с сегодняшнего дня, ты предупрежден. На тебе будет ответственность за недолеченность. Ты не захотел, хотя все понимал.
Ты понимаешь. Хитропопый ты.
Пол месяца коту под хвост....
И всё на маминой шее...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575