Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А на соль они и будут отрицательные, если шо. Давление померяйте, рот посмотрите, нет ли сушняка.
Признаков вообще никаких нет, да пацана, у которого она отсиживалась, спортсмен положительный, просто решила у первого попавшегося ей знакомого отсидется. Сказала, что очень хотела увидеть свою подругу. У них так сказать любовь, ну в положительном смысле, дружат хорошо. Ее зовут Юля, и она дочь мою постоянно отговаривала от употребления, вообще она по натуре трусиха. ей дочь соль предлагала, она пробовала, но видимо не пошло...как у вас в статьях написано, да и маму она боится. Наш папа ее как -то пришугнул, говорит матери сдам тебя и тоже в нарколожку поедешь, короче она нам все выкладывала про Алину( нашу дуру так зовут)
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Беда... Хорошо, что не сорвалась насмерть или до инвалидности.
Давайте её сюда гоните, прям ремнем. Сегодня я тут буду, до ночи.
Да п.и.з.д.е.ц., думаю вдруг простыни это розыгрыш, а дома эта дура с венами перерезанными
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Говорит, что Юлю очень хотела увидеть, вот и сиганула. Ну это какой дебилкой надо быть... с 4-го этажа. Отец говорит, а ты сигани сразу , на железные перила хребтом, а потом в хоспес, в коляске инвалидной, б...л.яяяя...ть. я схожу с ума
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
У дочи тема Марафон с неизвестным концом, сейчас посажу ее за комп
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Пока мы с папой отлучились по работе, не было то всего час-1,5. Наша "детка" с.ъ.е.б.а.л.а.с.ь с 4-го этажа!!!!!!!!!!! Просто слов нет, матом уже даже слов нет
Как?
Вы не закрыли на замок двери?
Или через окно????(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да п.и.з.д.е.ц., думаю вдруг простыни это розыгрыш, а дома эта дура с венами перерезанными
Какой кошмар!
Так она вылезла по простыням или нет?
И вены когда перерезала?
Кто сказал вам что ее подруга пробовала и не стала больше торчать? Ваша дочь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Признаков вообще никаких нет, да пацана, у которого она отсиживалась, спортсмен положительный, просто решила у первого попавшегося ей знакомого отсидется. Сказала, что очень хотела увидеть свою подругу. У них так сказать любовь, ну в положительном смысле, дружат хорошо. Ее зовут Юля, и она дочь мою постоянно отговаривала от употребления, вообще она по натуре трусиха. ей дочь соль предлагала, она пробовала, но видимо не пошло...как у вас в статьях написано, да и маму она боится. Наш папа ее как -то пришугнул, говорит матери сдам тебя и тоже в нарколожку поедешь, короче она нам все выкладывала про Алину( нашу дуру так зовут)
Кто из за дружбы в окно лезть будет по простыням?
Да бред!
Звоните родителям той Юли, настаивайте чтоб вели ее на анализ крови, и свою ведите тоже.
Не заметно внешне не фига это.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Какой кошмар!
Так она вылезла по простыням или нет?
И вены когда перерезала?
Кто сказал вам что ее подруга пробовала и не стала больше торчать? Ваша дочь?
Мы с папой читали их переписку в ВК, Юля эта ссыкуха, она там всеми руками и ногами отмахивалась от употребления. А про вены....это я просто предположила. Муж говорит, может она простыни просто из окна аыбросила, а сама дома с собой что то сделала
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Кто из за дружбы в окно лезть будет по простыням?
Да бред!
Звоните родителям той Юли, настаивайте чтоб вели ее на анализ крови, и свою ведите тоже.
Не заметно внешне не фига это.
Так и хотим сделать завтра
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Тест сделали мы вчера дома, отрицательный, ее поймали очень быстро, примерно через часа два, все это время она отсиживались у парня, он к наркотикам никакого отношения не имеет, когда ее поймали никаких видимых признаков употребления не было, папа с опером на нашей машине поехали на адрес, его подруга дочери отцу назвала. Ради этой подруги она и сиганула.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А про то, что она за 3 дня до выписки употребляла, я уже писала...Дочь сказала, что наврала. Чтобы мы от нее отстали, и типа расценили это так...что если захочет употребить, то ей преград не будет.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Меня как раз больше пугает то, что она трезвая такой поступок сделала ....это вообще тогда п....ец,
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Кто из за дружбы в окно лезть будет по простыням?
Да бред!
Звоните родителям той Юли, настаивайте чтоб вели ее на анализ крови, и свою ведите тоже.
Не заметно внешне не фига это.
Да как же не заметно...наша с соли вся как на шарнирах была...глаза стеклянные, челюсть ходуном, движения своеобразные. Да и денег у нее не было, ни копейки. Думала золото спиз....т из дома мое, нет, все на месте лежалр
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тест сделали мы вчера дома, отрицательный, ее поймали очень быстро, примерно через часа два, все это время она отсиживались у парня, он к наркотикам никакого отношения не имеет, когда ее поймали никаких видимых признаков употребления не было, папа с опером на нашей машине поехали на адрес, его подруга дочери отцу назвала. Ради этой подруги она и сиганула.
Какой тест показывает соли?
Коробочку покажите.
Вксь инет перерыла, в продаже не нашла на соли в россии. За рубежом только.