Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Буду читать ваши статьи, надо в себе тоже разобраться и принять решение.
Читайте с этой вот статьи: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
И читая помните, что это всё касается ЛЮБОГО наркомана, на любой стадии. У наркомании нет лайт-версии...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
не было бы мотыков,не было бы девок,шмали и бухла!!! так бы и ездил на велике с лохами в панамках)))

Бог мой. Ребенок заглянул через плечо, выхватил кусок текста и спрашивает - мам, ты что бухала с лохами в панамках? :crazy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А если родители сейчас спустят это на тормозах, замнут ситуацию и попытаются её правдами и неправдами в институт засунуть, она поймет, что всё хорошо срастается и нет ничего страшного-то... Жизнь идёт, прогрессирует, так сказать... Бросать нет смысла никакого.
угу((((ей еще и подскажут, что да как нужно делать...и родители вообще не будут знать где и что с их дочерью....а вот когда все дорастет до дочкиной истерии, вот тогда будут локти кусать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Бог мой. Ребенок заглянул через плечо, выхватил кусок текста и спрашивает - мам, ты что бухала с лохами в панамках? :crazy:
скажи твоя мама не бухала, он же не свинья, твоя мама кололась..)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
учебу не потянет, и не усвоит ни чего... все мысли только об одном у нее... других нет... просто в какой то момент подвернется пацанчик с хатой и она свалит и не найдете ее вообще ... а 18 ей скоро?
 

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
в ноябре 18 исполнится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
а вот когда все дорастет до дочкиной истерии, вот тогда будут локти кусать...
Хорошо, если до истерии, а не до прыжка с крыши...
Вот как у этого папы:

Screenshot_24.png
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
учебу не потянет, и не усвоит ни чего... все мысли только об одном у нее... других нет... просто в какой то момент подвернется пацанчик с хатой и она свалит и не найдете ее вообще ... а 18 ей скоро?
да!!!и пацанчик у нее есть с хатой??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
в ноябре 18 исполнится
Не думайте сейчас о её жизненных перспективах. Думайте о том, что наркомания не терпит ошибок... Каждый её день может быть последним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хорошо, если до истерии, а не до прыжка с крыши...
Вот как у этого папы:

Посмотреть вложение 862
я даже не знаю, что сказать....и что он чувствует....все я принял решение, никаких детей, нах мне нужна дома копия такого же отморозка как и я сам??!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
в ноябре 18 исполнится
берите в оборот срочно!!! после 18 вы уже не сможете на нее так давить как сейчас и ее хали будут на ее стороне и все... она взрослая!!! понимаете? сейчас за нее ни один парень не влезет опасно это ... а через пару месяцев уже можно все!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
и что он чувствует....
Сходи на сайт Победиш.ру и почитай, что пишут родители самоубийц-наркоманов... Их там уйма... Десятилетими они плачут и винят себя. Умирают вместе с детьми...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
берите в оборот срочно!!! после 18 вы уже не сможете на нее так давить как сейчас и ее хали будут на ее стороне и все... она взрослая!!! понимаете? сейчас за нее ни один парень не влезет опасно это ... а через пару месяцев уже можно все!!!
да руки сейчас нужно везать, а то на днюху может быть передоз, как у меня и еще троих друзей....в реанимацию командой поехали...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сходи на сайт Победиш.ру и почитай, что пишут родители самоубийц-наркоманов... Их там уйма... Десятилетими они плачут и винят себя. Умирают вместе с детьми...
не, не хочу...я верю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Лена, главное поймите одно: сейчас она может вам заливать что угодно о своих планах и мечтах... Она верит сама, что так и есть.
Но на деле, главная её сегодняшняя цель - доза. И она на неё променяет всё. И не задумается ни на секунду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
А если вам кто-то и где-то будет говорить иное, убеждать мотивировать наркомана чем-то мирским - бегите оттуда, роняя тапки.
Наркомана невозможно ничем увлечь. У него всегда в приоритете доза.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да не запугали вы меня, я это всё предвижу. Знаю что они компанией скидываются на наркоту. В пролом году тел забрала и тогда стало понятно как это всё покупается, всем родителям нашей компании сообщила что дети сидят на наркоте. Мамы мальчиков вообще не приняли это всерьёз. И ещё две девочки тоже по 17.
Честно, незнаю что делать. Как сейчас лишить её института, она так хотела туда поступить.
Буду читать ваши статьи, надо в себе тоже разобраться и принять решение.

Вы же можете взять академ. отпуск. Зачем уходить?
Боже, реально есть родители считающие 17 летнего ребенка употребляющего наркотики нормой? И надеяться что перерастет? Мама дорогая!!!
Елена, Вам с ними точно не по пути. Только боюсь спустя несколько лет они тоже будут бегать в поиске помощи....