Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а стеклянные трубочки для курения дури продают ну как так?

Я тут в магахине со всякими куришками увидела что барбуляторы продают! У меня даже глаз задергался. Я то вообще как курить бросила перестала обращать внимание на все эти вэйпы-фигейпы, а тут аж такое!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
передозов больше за то и кумары жесткие , из за них чего только не сделаешь что бы поправится... если у человека совесть есть то он выбирает меньшее зло и тащит из дома что то... колечки мамины или деньги прет... а если все плохо с совестью то у бабушек кошельки отбирает или у школы телефоны у первоклашек отжимает... это если пацан а девкам особо парится не надо... и это жесть... просто достаточно с пацанчиком крутить любовь...только не долго это все дальше нового искать надо... и так по кругу...или пацанчик тебя же за дозняк подарит кому покруче...
а так да любовь чистая настоящая и единственная и навсегда!
агаааа!!!герыч это абсолютное зло...((((на второй день ломки готов на все, полностью на все.....!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и так Елена я могу точно сказать, что вашей дочери понравится героин, если она уже много эйфоретиков попробовала, а героин ей даст спокойствие, но это уже будет такая задница....((((

Вообще не факт! Я 1 раз попробовала и поняла - больше не в жизть! Мне казалось что я медленно умираю и так 3 суток!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
а так да любовь чистая настоящая и единственная и навсегда!
Да, знаю я такое, долго читала историю одной героиновой наркоманки, Ночки. Любви меняются, как перчатки. И про всех она вопит, что прям любовь до гроба, светлая, чистая...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообще не факт! Я 1 раз попробовала и поняла - больше не в жизть! Мне казалось что я медленно умираю и так 3 суток!!!
согласен....но когда человек много пробует и т д, то на коком то остановится...геромн конечно может испугаться, так как считают только героиновых, что они наркоманы...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, знаю я такое, долго читала историю одной героиновой наркоманки, Ночки. Любви меняются, как перчатки. И про всех она вопит, что прям любовь до гроба, светлая, чистая...
мне с этим везло у меня моська симпатичная, я еще и выкобенивылась) всегда при парнишке крутеньком была... а че не страшный и даже симпатичный, и морды ломает па право на лево и не страшно с таким ... но мог и без дозы ставить когда мало самому... и на работу не отправлял... жалел блин...
работа наркоши -проституция... за копейки...
а вот когда его посадили все стало фигово пришлось нового барыжку искать и охмурять...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Там наркоман новый пришёл, девочки. В раздел Вопросник.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С хлебом-солью) Прям не хватает такого смайлика)))
это похоже как в РЦ ктонить приезжает и понеслась вся банда смотреть, что за тип или девка, на чем торчал, че пожрать принес, делаются ставки на халву или снигерс, через сколько уедет....и т д
)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да скучный чувак)))

Мне Вдудь нравится. Хоть нормальный.... умненький.... А Амиран - не люблю такой тип людей.... но наверное это стандартно для московских..... даже не знаю... уже и не мажор вроде.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне Вдудь нравится. Хоть нормальный.... умненький.... А Амиран - не люблю такой тип людей.... но наверное это стандартно для московских..... даже не знаю... уже и не мажор вроде.....
дудь немного попрофессиональнее, тем более у него много практики и т д....а там х з кто он на самом деле...но то что его пропихивают это 1000%, так бы не одного интервью у него не было....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
дудь немного попрофессиональнее, тем более у него много практики и т д....а там х з кто он на самом деле...но то что его пропихивают это 1000%, так бы не одного интервью у него не было....

Дудь журналист по профессии, потому и профессионал. А этот дык мне кажется ему скучно стало и он решил развлечься таким образом.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489