Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а то))),и все натур продукт)))! не то что сейчас,стеклянные вены и пластмассовые мозги)))
это птсец какой , просто так травят, что п.и.з.д.е.ц....малолетки думают они крутые, прям на кайфе седят, наркота и все дела, только вот воятли им уже удаться попробовать нормальный кайф....так и помераю, думая что они наркоманы, а их просто потравили..!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
это птсец какой , просто так травят, что п.и.з.д.е.ц....малолетки думают они крутые, прям на кайфе седят, наркота и все дела, только вот воятли им уже удаться попробовать нормальный кайф....так и помераю, думая что они наркоманы, а их просто потравили..!!!
Ща Маруся на.пи.зд.ит на нас за наркаманскую ностальгию!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Уже приготовилась!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
этой весной общалось с такой умницей и красоткой... говорила что егэ надо сдавать в институт поступать вся такая правильная с маникюром с мелированием или как это называется сейчас, колорирование что ли...
и через месяц узнаю что ее приняли как барыгу... и теперь ей приходится всех сдавать на право на лево... и своих и чужих и на подставы ездить... что бы не сесть по полной... но у нее родной брад полкан в этом отделе...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
а как я рыгал когда первый раз в жизни под синьку накурился))))! помню 7 класс,с телками нажрались)),так я с 9 по 5 этаж все обрыгал)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
а как я рыгал когда первый раз в жизни под синьку накурился))))! помню 7 класс,с телками нажрались)),так я с 9 по 5 этаж все обрыгал)))
А сколько счастья-то в этих воспоминаниях))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а как я рыгал когда первый раз в жизни под синьку накурился))))! помню 7 класс,с телками нажрались)),так я с 9 по 5 этаж все обрыгал)))
все старичок хватит))))маруся будет хипешивать)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
этой весной общалось с такой умницей и красоткой... говорила что егэ надо сдавать в институт поступать вся такая правильная с маникюром с мелированием или как это называется сейчас, колорирование что ли...
и через месяц узнаю что ее приняли как барыгу... и теперь ей приходится всех сдавать на право на лево... и своих и чужих и на подставы ездить... что бы не сесть по полной... но у нее родной брад полкан в этом отделе...
ты о ком?!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А сколько счастья-то в этих воспоминаниях))))
нет не счастья , а смешно от того какие были... а сейчас если представит что это его дете так делает... мурашки по спине побегут...от ужаса...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
там соседи наверно до сих пор помнят свой обрыганый подъезд)))),уверен такого больше там не было)))
Охереть! И тебя это радует??? Если бы соседи какой-то поступок твой помнили хороший и ты радовался, то понятно... А с чего ты ликуешь-то? Что помнят как ты нажрался и рыгал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Охереть! И тебя это радует??? Если бы соседи какой-то поступок твой помнили хороший и ты радовался, то понятно... А с чего ты ликуешь-то? Что помнят как ты нажрался и рыгал?
меня не помнят,я туда в гости пришол! рыганину мою помнят))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Охереть! И тебя это радует??? Если бы соседи какой-то поступок твой помнили хороший и ты радовался, то понятно... А с чего ты ликуешь-то? Что помнят как ты нажрался и рыгал?
ооо ты мне напомнила, это что было, я точно сделал хороший поступок соседям, весь подъезд завидовал одним богатым армяням все в золоте и т п....так вот я и рассказал своим друзьям, и на мое удивление их ограбили.....все так горевали и соболезновали....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595