Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Мама, и вы это, бросайте сейчас мысли "Маруся какой-то псих, начитавшийся учебников и намнивший чето")))

Оки? Я знаю, что именно это сейчас вы и думаете...
Марусь... Честно? Даже в мыслях не было. Хотите так думать - Ваше право, переубеждать не буду.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А тебе не пох, в конце-концов? Че вы копья там ломаете? Что тебе даст полмесяца ранее? Ради спокойствия матери - сиди столько, сколько она требует.
Окей, поняла! Я это и хотела услышать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698
а мама говорит
Даша! Мама в ужасе от наркомании+мама прекратила пить. Состояние сейчас у неё - не очень, мягко говоря.
Твое дело - стараться ей помогать успокоиться, а не нервировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Даша сейчас занята аннотациями, а комментировать и выписывать мораль ей не нужно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698
Даша сейчас занята аннотациями, а комментировать и выписывать мораль ей не нужно?
Не нужно. Папа, у Даши с моралью всё на высшем уровне, успокойтесь уже. Могу вас даже похвалить. Девочка воспитана хорошо и у неё крепкие моральные нормы заложены.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Не нужно. Папа, у Даши с моралью всё на высшем уровне, успокойтесь уже. Могу вас даже похвалить. Девочка воспитана хорошо и у неё крепкие моральные нормы заложены.
А уж какая у меня ПАРАНОЯ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Не нужно. Папа, у Даши с моралью всё на высшем уровне, успокойтесь уже. Могу вас даже похвалить. Девочка воспитана хорошо и у неё крепкие моральные нормы заложены.
Вот очень хочется, чтобы Даша откомментировала это сама. Я очень люблю свою дочь. И была в ужасе, когда она рассказывала, как воровала у учительницы и у родных. При этом говорила, что понимает, что это плохо, но угрызений совести никогда не было. И это было задолго до употребления. И продолжалось до сих пор.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698
Вот очень хочется, чтобы Даша откомментировала это сама. Я очень люблю свою дочь. И была в ужасе, когда она рассказывала, как воровала у учительницы и у родных. При этом говорила, что понимает, что это плохо, но угрызений совести никогда не было. И это было задолго до употребления. И продолжалось до сих пор.
А я не была в ужасе)) И сразу видела, что это всё - наносное и наворот малолетский... К морали это отношения не имеет Никакого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Вот очень хочется, чтобы Даша откомментировала это сама. Я очень люблю свою дочь. И была в ужасе, когда она рассказывала, как воровала у учительницы и у родных. При этом говорила, что понимает, что это плохо, но угрызений совести никогда не было. И это было задолго до употребления. И продолжалось до сих пор.
И для меня страшным был больше не факт воровства, дети часто ищут границы дозволенного... а именно отношение к этому
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.433
Реакции
91.698
Всё, я пошла дальше библиотеку загружать. Родители, сделайте шото с тревожной депрой. Не тупите, не тяните время.