Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
психолог в придачу
В какую придачу, блин... Психолог не поможет наркоману. Тут нужна психотерапевтия иная, психиатрическая. Психологи ей не владеют, если шо.
Психологи вредят нарку. И в инструкции это написано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Сейчас она посылает меня со статьями и форумом и тремя месяцами. Твердит о том, что она последниц раз употребляла в конце февраля и три месяца уже прошли. Я напоминаю ей, что был срыв в апреле, когда она нашла вино и выпила
Так они все посылают!!! Идите инструкцию прочтите!!!!
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Добрый вечер! Как написал отец дочери, она сегодня попыталась сбежать. Объясняет это тем, что мы полностью контролируем ее жизнь, она не решает в своей жизни ничего, все преподносим на тарелочке. Своё поведение связывает только с желанием жить независимо от нас, про наркотики, говорит, даже не вспоминает... мол, три месяца с употребления прошло, она чиста и свободна. Месяц прошёл очень ровно, закончила школу, не прилагая практически усилий (пару-тройку тестов), прочитала полностью инструкцию, много об этом говорили, обсуждали. Последнее время просто живет: делает все, что скажу, но книги читать отказывается, мол, не хочу... общались нормально. В магазин стали ездить в последнее время (каюсь, где-то на форуме в темах отложилось, что с девочкой ездили), только до продуктового туда и обратно...
Смотрели фильмы, сериалы.
В целом все шло, как мне казалось, по инструкции. Каких-то спорных моментов я не видела, поэтому и не писала на форуме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Объясняет это тем, что мы полностью контролируем ее жизнь, она не решает в своей жизни ничего, все преподносим на тарелочке. Своё поведение связывает только с желанием жить независимо от нас
Так скажите спасибо психологу. А что вы хотели-то, после психолога, чтобы она вам пела?

Да в конце-концов! Почему инструкция не читается родственниками???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Хотя этот момент тоже по инструкции, получается. Будет наука, как не поддаваться и не давать усыплять бдительность. И начинать видеть свою дочь, а не больного человека.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Охо-хо... Тьху на вас всех. Зла не хватает.

Давайте её сюда, за шкирку. Как хотите, так и тащите.
Сегодня? Она сейчас в полном отрицании и метода, и меня, и всего происходящего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
И начинать видеть свою дочь, а не больного человека.
Какую дочь видеть сейчас??? Она ещё - больная насквозь!!! Какой психолог в сраку??? Вы что там творите????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
:girl_cray2:

Зла не хватает. Просто нет слов. Мама, будьте серьезней!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
При чем здесь эмоциональный срыв????
Наркомания- рефлекс, который забывается за 3 месяца, но ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ИЗОЛЯЦИИ и сведения триггеров к минимуму.
Вы инструкцию не соблюдаете, статьи вообще не прочитав!
Вы ее отец?
Какую помощь вы хотите получить, если свою ответственность перекладываете на других???
Ни РЦ, ни дурка, не тупо изоляции не помогут в ситуации дурных ленивых родителей!
Вот этот пост вы с папой дружно проигнорили!!! Развели самодеятельность, в дружбу они играют с ней... Психолога они ей наняли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Мама, идите в тему, я вас жду. И отца позовите.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Здесь отвечать? За этот месяц пару раз с мужем из чайных кружек прятались в другом конце участка по сто грамм вина, она видела в руках кружки. Врать не буду. Если это алкоголизм - будутлечиться. Понимаю, что оправдываюсь, что это абсолютно вразрез с инструкцией...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Здесь отвечать? За этот месяц пару раз с мужем из чайных кружек прятались в другом конце участка по сто грамм вина, она видела в руках кружки. Врать не буду. Если это алкоголизм - будутлечиться. Понимаю, что оправдываюсь, что это абсолютно вразрез с инструкцией...
Не могли потерпеть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819