Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я вроде писала уже что правда - от кумаров вонючий пот. Но гигиеной это решается. Из других мест, ничего не пахнет и не льется. Я признаю лишь те вещи которые у меня есть по факту. Кумарный пот да есть. Да, оперировали абсцессы, да были язвы от прожженок метадоновых. Хронических и венерических нет у меня.
Дело времени...
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Понтуешься? Плакать нужно. Ты не чего не признаешь, просто деваться не куда, соглашаешься: да было, да мое. Но суть то знаешь в чем, что из этой ямы выгребать нужно! А ты ты нас пытаешься удивить торчихой. Не удивишь, ты не первая и не особенная. Здесь до тебя уже за сотню вылечилось.
Нет здесь понтов, я скорее защищаюсь от фраз ко мне не относящихся в данный момент моей жизни.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я вроде писала уже что правда - от кумаров вонючий пот. Но гигиеной это решается. Из других мест, ничего не пахнет и не льется. Я признаю лишь те вещи которые у меня есть по факту. Кумарный пот да есть. Да, оперировали абсцессы, да были язвы от прожженок метадоновых. Хронических и венерических нет у меня.
Тебе не много осталось, ты же знаешь как время пролетает, год за 10
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нет здесь понтов, я скорее защищаюсь от фраз ко мне не относящихся в данный момент моей жизни.
Ты в принципе не способна инфу нормально воспринимать, все время в защитах, выворачиваешь как торчихе удобно.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я вроде писала уже что правда - от кумаров вонючий пот. Но гигиеной это решается. Из других мест, ничего не пахнет и не льется. Я признаю лишь те вещи которые у меня есть по факту. Кумарный пот да есть. Да, оперировали абсцессы, да были язвы от прожженок метадоновых. Хронических и венерических нет у меня.
Насчет венерический ты не знаешь, проверялась ? Как давно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нет здесь понтов, я скорее защищаюсь от фраз ко мне не относящихся в данный момент моей жизни.
А что к тебе относится? К тебе вообще что либо можно отнести? Ты за что ли бо ответственность несёшь? Знаешь что такое честь, слово, уважение, любовь к близким? Что можно к тебе отнести? От чего и от кого защищаешься? От правды? Не приятно, вывернуть охото.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нет здесь понтов, я скорее защищаюсь от фраз ко мне не относящихся в данный момент моей жизни.
Жить захочешь, дойдёшь до статьи с демагогией и резонерством, я кстати ее раз 7 перечитывал, тоже твердолобый был, осознаёшь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В кратце.
Гангрены, гниющие конечности и органы, ВИЧ, гепатиты, СПИД, тромбозы, цирроз печени, возможен туберкулёз. Да всё, что угодно ведь имунная система в хлам.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Летом. Кроме мужа нет партнеров.
Да кто на тебя посмотрит, не смеши народ. Люди ломятся от наркоманов. Партнеров у неё не было... Тебе 25 лет вроде, девочка, а в таком состоянии. Неужели не хочется жить? Платья одевать? Интерес к себе вызывать? Детей неужели не хочется?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Летом. Кроме мужа нет партнеров.
Слушай , а это не важно.
Ты же кололась, поэтому легко что угодно могла подцепить.
И ты не можешь быть уверена , что твой муж чист.Так же все болячки проявляются через пол года-год.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В кратце.
Гангрены, гниющие конечности и органы, ВИЧ, гепатиты, СПИД, тромбозы, цирроз печени, возможен туберкулёз. Да всё, что угодно ведь имунная система в хлам.

Сепсис(заражение крови) — как это провоцируют опиаты?
Заражение крови, названное сепсис – это не редкость для наркомана. Сниженный иммунитет, «грязные» наркотики и такие же приборы для введения героина или другого опиата – это все орудия заражения крови.

Принимая дозу наркомана меньше всего волнует чистота и порядок, а введение инъекций уж точно не соответствует всем санитарным нормам, ведь для наркомана важен только момент кайфа, а не то, насколько чистым является шприц.

В итоге под кожей человека начинают образовываться гнойники, а потом и расплавления подкожных тканей, но так как наркоман занят более важными делами нежели его здоровье, то такие мелочи часто остаются незамеченными
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет здесь понтов, я скорее защищаюсь от фраз ко мне не относящихся в данный момент моей жизни.
Привет. Не о понтах речь. Речь о том что ты больна, болезнь твоя мерзкая и коварная и имя ей наркомания. Ты пытаешься защититься и показать что у тебя не все так плохо, а на самом деле ты в жопе. И не хочешь этого принимать. Ты больна. Твой мозг дрбчит тебя так как хочет и ты агрессиируешь и защищаешься, а в это момент мозг жаждет кайфа. Ты в диком самообмане и по факту тебе никто и ничего кроме наркоты не нужен. Вот о чем речь. Наша задача открыть тебе глаза на твою болезнь, а ты говорит ой ...не все так плохо...от меня не воняет...твой организм истощен и измучен, все органы хотят чтобы ты остановилась, все кроме больного мозга....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сепсис(заражение крови) — как это провоцируют опиаты?
Заражение крови, названное сепсис – это не редкость для наркомана. Сниженный иммунитет, «грязные» наркотики и такие же приборы для введения героина или другого опиата – это все орудия заражения крови.

Принимая дозу наркомана меньше всего волнует чистота и порядок, а введение инъекций уж точно не соответствует всем санитарным нормам, ведь для наркомана важен только момент кайфа, а не то, насколько чистым является шприц.

В итоге под кожей человека начинают образовываться гнойники, а потом и расплавления подкожных тканей, но так как наркоман занят более важными делами нежели его здоровье, то такие мелочи часто остаются незамеченными

Ни разлагающая печень, ни заживо сгнившая плоть не остановят опиатного наркомана на пути к кайфу. Харкая кровью и испытывая мучительную боль, он направится за дозой… На костылях, на одной ноге.

СПИД, гепатит, гангрены, инфекции — это будни опиатного наркомана. И совсем не по отдельности, а чаще все вместе… И хорошо им бывает только под дозой, потому как, это сильнейший обезболиватель.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ни разлагающая печень, ни заживо сгнившая плоть не остановят опиатного наркомана на пути к кайфу. Харкая кровью и испытывая мучительную боль, он направится за дозой… На костылях, на одной ноге.

СПИД, гепатит, гангрены, инфекции — это будни опиатного наркомана. И совсем не по отдельности, а чаще все вместе… И хорошо им бывает только под дозой, потому как, это сильнейший обезболиватель.

Опиоидные наркотики в особенности яро разрушают человеческий организм, задевая все органы человека на своем пути. Не одно место не останется незатронутым токсинами. Влияние на организм человека опиатов вызывает множество болезней, которые очень непросто вылечить в отличии от такой же проблемы в обычного человека, так как наркоман всё время истощён
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ни разлагающая печень, ни заживо сгнившая плоть не остановят опиатного наркомана на пути к кайфу. Харкая кровью и испытывая мучительную боль, он направится за дозой… На костылях, на одной ноге.

СПИД, гепатит, гангрены, инфекции — это будни опиатного наркомана. И совсем не по отдельности, а чаще все вместе… И хорошо им бывает только под дозой, потому как, это сильнейший обезболиватель.
К сожалению, вынуждена признать, что много раз резана из-за абсцессов и в тот момент все равно главным было подлечиться