Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ни хера у тебя аппетит! Ты в курсе, что с аптеки слезать в разы сложнее??
Слезала, не помню такого чтобы с ломками. Она действует то 7 часов и дозировки лишь отчасти снимают ломку, они не превышают допустимые в инструкции.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Марианна, ты всю жизнь живёшь за чужой счёт!
За счёт семьи! квартиры, вещи, зубы, приехать, уехать, довезти, привезти, поесть и покурить и перекумарить!
При этом ты ни разу не помогла семье! Сколько раз я просила о помощи, ты НИ РАЗУ не помогла! И даже не приезжала ко мне когда я болела и просила тебя приехать помочь.
При всем этом ты открыто считаешь и в лицо говоришь, как ты ненавидишь меня, что я чужая и ты меня не переносишь.
Но как только нужна помощь ты звонишь и говоришь "мамочка помоги, купи, оплати, довези"
Бабушке ты тоже ни разу не помогла, не поинтересовалась ее здоровьем, хотя и у нее постоянно просила денег на сигареты.
При этом ты орешь на меня и на бабушку орешь, она мне рассказывала.
Какая каша у тебя в голове, что людей помогающих тебе ты ненавидишь, читаешь чужими.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Марианна, ты всю жизнь живёшь за чужой счёт!
За счёт семьи! квартиры, вещи, зубы, приехать, уехать, довезти, привезти, поесть и покурить и перекумарить!
При этом ты ни разу не помогла семье! Сколько раз я просила о помощи, ты НИ РАЗУ не помогла! И даже не приезжала ко мне когда я болела и просила тебя приехать помочь.
При всем этом ты открыто считаешь и в лицо говоришь, как ты ненавидишь меня, что я чужая и ты меня не переносишь.
Но как только нужна помощь ты звонишь и говоришь "мамочка помоги, купи, оплати, довези"
Бабушке ты тоже ни разу не помогла, не поинтересовалась ее здоровьем, хотя и у нее постоянно просила денег на сигареты.
При этом ты орешь на меня и на бабушку орешь, она мне рассказывала.
Какая каша у тебя в голове, что людей помогающих тебе ты ненавидишь, читаешь чужими.
Да, ненавижу, всей душой и мне не стыдно. Не нравится - откажись, я не боюсь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Неужели я и впрямь такой мастер всех под себя прогнуть? Будь я такой умелой не была бы в жопе.
Да, ты большой мастер загнать себя в полную жопу, как ты говоришь.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Видишь, снова манипулируешь.
Может и манипулирую. Просто когда я прямо говорю "давай прекратим диалог, я не готова сейчас" и прошу под кожу не лезть, это продолжается. И тогда я начинаю искать другие способы, более радикальные чтобы это прекратилось.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Да, ненавижу, всей душой и мне не стыдно. Не нравится - откажись, я не боюсь.
Может и не ненавижу. По крайней мере я никогда искренне не желала тебе зла и мне бы не хотелось, чтобы оно с тобой приключилось. Но характер твой не перевариваю напрочь.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Может и не ненавижу. По крайней мере я никогда искренне не желала тебе зла и мне бы не хотелось, чтобы оно с тобой приключилось. Но характер твой не перевариваю напрочь.
Мне бы хотелось чтобы ты была жива и здорова но на дистанции километр минимум
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Может и манипулирую. Просто когда я прямо говорю "давай прекратим диалог, я не готова сейчас" и прошу под кожу не лезть, это продолжается. И тогда я начинаю искать другие способы, более радикальные чтобы это прекратилось.
Да сиди под своей кожей столько, сколько тебе влезет, только знай, тебе это точно не поможет.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Неужели я и впрямь такой мастер всех под себя прогнуть? Будь я такой умелой не была бы в жопе.
Забудь про ордена. Это не ты умелая, а болезнь твоя. И да наркоман/ния виртуозно крутит людьми. Только кого тем самым на@бывет боооольшой вопрос.