Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
КФ прошу ссылк на 160 статей МЫ со сватами не можем найти на другом ПК
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Сама же кричала, что венам кранты.
Разве это не болячки?
Чистоплотная она))) каждый раз новым шприцом тыкалась?
Я о других болячках, от которых воняют. Ну и уж не чужими шприцами, явно. Вен нет, но это не может никак вызывать дурной запах если я не ношу в себе всяких сомнительных инфекций(проверялась)
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я о других болячках, от которых воняют. Ну и уж не чужими шприцами, явно. Вен нет, но это не может никак вызывать дурной запах если я не ношу в себе всяких сомнительных инфекций(проверялась)
Ты видимо не человек. Ведь из людей дерь.мо через естественные выделения выходит. То что ты чистоплотная не кпк не меняет тот факт что твои выделения воняют
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ты видимо не человек. Ведь из людей дерь.мо через естественные выделения выходит. То что ты чистоплотная не кпк не меняет тот факт что твои выделения воняют
Мне бы близкие обязательно сказали о таком. Из вонючего только кумарный пот, и то убирается если мыться дважды в день и не напрягаться сильно.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
И что ты думаешь что теперь ты ей не противна?
Да как бы там ни было, это меня не трогает. Если бы другие люди из круга общения делали замечания к моему виду, может тронуло бы. Но я как попало не хожу в компании. Могу на кумарах выпереться на адрес неопрятной, но в люди так не хожу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я о других болячках, от которых воняют. Ну и уж не чужими шприцами, явно. Вен нет, но это не может никак вызывать дурной запах если я не ношу в себе всяких сомнительных инфекций(проверялась)
Я знал такого наркомана "чистого и благородного" в 33 п.охоронили. Изо рта не воняет ?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Я знал такого наркомана "чистого и благородного" в 33 п.охоронили. Изо рта не воняет ?
С чего вонять, ни одного кариеса во рту нет, язвой жкт тоже не болею.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Я знал такого наркомана "чистого и благородного" в 33 п.охоронили. Изо рта не воняет ?
Не благородная, не образцовая. Всякая херня была, и абсцессы резали и я признаю за собой что есть, но признавать чего нет не стану.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
С чего вонять, ни одного кариеса во рту нет, язвой жкт тоже не болею.
А печенка как поживает? Слушай, смотрю на тебя и охреневаю, хотя че сам такой же был.. ты говоришь что у тебя вен нет, ноги не ходят, гнёт, ломает, и тут же не пахнешь )))) ты не в своем уме.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я о других болячках, от которых воняют. Ну и уж не чужими шприцами, явно. Вен нет, но это не может никак вызывать дурной запах если я не ношу в себе всяких сомнительных инфекций(проверялась)
Ну ведь с потом всё токсины выходят, так как печень уже не вывозит.
Отсюда и вонь
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А печенка как поживает? Слушай, смотрю на тебя и охреневаю, хотя че сам такой же был.. ты говоришь что у тебя вен нет, ноги не ходят, гнёт, ломает, и тут же не пахнешь )))) ты не в своем уме.
Я вроде писала уже что правда - от кумаров вонючий пот. Но гигиеной это решается. Из других мест, ничего не пахнет и не льется. Я признаю лишь те вещи которые у меня есть по факту. Кумарный пот да есть. Да, оперировали абсцессы, да были язвы от прожженок метадоновых. Хронических и венерических нет у меня.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не благородная, не образцовая. Всякая херня была, и абсцессы резали и я признаю за собой что есть, но признавать чего нет не стану.
Понтуешься? Плакать нужно. Ты не чего не признаешь, просто деваться не куда, соглашаешься: да было, да мое. Но суть то знаешь в чем, что из этой ямы выгребать нужно! А ты ты нас пытаешься удивить торчихой. Не удивишь, ты не первая и не особенная. Здесь до тебя уже за сотню вылечилось.