Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да не, продавцом 8-10 часов сидеть или на ногах, а ноги раздвинуть час или того меньше. Да и в оплате разница есть.
Вот в оплате и быстроте наживы согласна.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не встречалась с ним
Фишка в том, что до поры ты благопристойная опиушница, "элитная" наркоманка, но бабки кончатся, а они точно кончатся, ширяться нужно будет, пойдёт всё говно в баян и привет...
Соображай! Лечись!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Фишка в том, что до поры ты благопристойная опиушница, "элитная" наркоманка, но бабки кончатся, а они точно кончатся, ширяться нужно будет, пойдёт всё говно в баян и привет...
Соображай! Лечись!
Да у Волка там деваха занесла какую-то дрянь, пошёл абсцесс и вырезали вены на руках (поправьте, если ошибаюсь), но им же пофиг, рефлекс сильнее всего этого трэша, дна то нету.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
@Marymtd
Говорят ты реп там любишь.
На вот текст тебе...
Дельфин - Ботинки (1997)
Что ты видел в своей жизни хорошего?
Что ты знаешь о цвете неба?
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,
Кроме того, что никогда нигде не был?
И каждый новый твой день
Оставляет на венах ссадины.
И нет света белого, только лишь одна тень.
Солнце твое тобою же украдено.

Запах цветов - да, вещь банальная,
Но ты не сможешь уже его чувствовать.
Плохо закончится история твоя печальная,
И ты начнёшь навсегда отсутствовать.
Смех, слезы, обычные радости,
Глаза Той, с которой хочешь быть.
А можно забодяжить себе какой-нибудь гадости
И навсегда об этом забыть.

Ты убиваешь в себе все самое лучшее.
Всё то, что мог бы отдать другим.
На показ выставляя одно лишь только худшее,
Ненавидя себя таким.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По большей части ухоженные
В язвах и уже без вен? Ухоженные девушки выглядят иначе.

Что у него что у меня отношения так себе. У него другая семья к тому же. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я надеюсь мы сможем через наркологичку.
В смысле? Ты про кого? Какая другая семья?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кстати, вот свои 5 коп вставлю, простите пожалуйста, за вторжение в диалог.

Насчёт ухоженности. Дочка, я скажу так: в последнее время я оторопеваю, когда вижу тебя на улице (в основном, конечно, вижу вас с мужем вдвоем, как сегодня утром, например).
Так вот меня берет оторопь. Потому что я недоумеваю, что еще года 4 назад ты бы не позволила себе так выглядеть. Сегодня я смотрела на вас и невольно подумала - точно как 2 торчка выглядят. Одежда, степень опрятности. У тебя лицо, конечно, еще красивое, это факт. А вот общий образ да. Почти бомжи.
Совершенно в точку. Таких видно за милю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вообще капец)))))))
Я прифигела, когда сваты кинулись мыть квартиру за*ранную чуть больше чем абсолютно)))))
Я даже и не собиралась драить. Я вещи перетряхивала перед упаковкой, потому как нехочу таракашков занести себе домой (это мой кровный интерес был)
Там гордыня рулит, им важнее , что о них люди подумают, чем принять, что у них в семье наркоман. Убивают сына
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Для меня нормой жизни такой вид НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ты знаешь что мои вещи там остались, стиралки нет... Чтож ты несешь то. 4 года? Да две недели назад я так не ходила, и ходить не стану, к ребятам тем более... У тебя нет стиралки, если позволишь отстираю следы в душе. Стирать за собой и мыться ежедневно для меня не что-то сверх...
)))
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Уважаемая КФ, уважаемые все участники форума, мне очень стыдно за мои посты про "ржунемогу" и про уборку сватов.
Потому что дети запутавшиеся, болеющие. Они болеют и закружились совсем. Мечутся, ранятся, погибают. Делают не понимают что, ориентиров у них нет. По другому пока не знают как. И это наша боль.

Про сватов. Как я могла? Да я сама не так давно тоже бы кинулась драить. Они тоже замучаны и дезориентированы. И у них тоже душа болит, только им настолько страшно, что отказываются замечать, что происходит.

Какой тут смех? Это горе, самое настоящее. Наши дети гибнут.
(У меня было временное помрачение рассудка, когда я те посты позорные писала)

А статьи ещё раз внимательно и скурпулезно перечту все и проконспектирую. Мне действительно важно все знать и четко понимать. Я хочу помочь моей любимой и единственной дочке.
 
Последнее редактирование:

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Уважаемая КФ, уважаемые участники форума, мне очень стыдно за мои посты про "ржунемогу" и про уборку сватов.
Потому что дети запутавшиеся, болеющие. Они болеют и закружились совсем. Мечутся, ранятся, погибают. Делают не понимают что, ориентиров у них нет. По другому пока не знают как. И это наша боль.

Про сватов. Как я могла? Да я сама не так давно тоже бы кинулась драить. Они тоже замучаны и дезориентированы. И у них тоже душа болит, только им настолько страшно, что отказываются замечать, что происходит.

Какой тут смех? Это горе, самое настоящее. Наши дети гибнут.
(У меня было временное помрачение рассудка, когда я те посты позорные писала)

А статьи ещё раз внимательно и скурпулещно перечту все и проконспектирую. Мне действительно важно все знать и четко понимать. Я хочу помочь моей любимой и единственной дочке.
Всё нормально, выплеск эмоций содержащий информацию. Вам нужно себе успокоительные какие-то, и вперёд!
Терпения, сил и холодного разума.
Это у наркоманов его нет, у вас он есть и должен быть вооружён информацией для этой войны за дочь!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Уважаемая КФ, уважаемые участники форума, мне очень стыдно за мои посты про "ржунемогу" и про уборку сватов.
Потому что дети запутавшиеся, болеющие. Они болеют и закружились совсем. Мечутся, ранятся, погибают. Делают не понимают что, ориентиров у них нет. По другому пока не знают как. И это наша боль.

Про сватов. Как я могла? Да я сама не так давно тоже бы кинулась драить. Они тоже замучаны и дезориентированы. И у них тоже душа болит, только им настолько страшно, что отказываются замечать, что происходит.

Какой тут смех? Это горе, самое настоящее. Наши дети гибнут.
(У меня было временное помрачение рассудка, когда я те посты позорные писала)

А статьи ещё раз внимательно и скурпулезно перечту все и проконспектирую. Мне действительно важно все знать и четко понимать. Я хочу помочь моей любимой и единственной дочке.
Да не нужно извиняться, все понимают в каком вы состоянии и были почти на вашем месте. Не переживайте по этому поводу, вас тут никто не осуждает. Только статьи ещё раз по порядку все перечитайте, не пренебрегайте этой рекомендацией. Это обязательное и основное условие!