Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Ага. Как показывает мой опыт эти методы только растят во мне мастера лгать и лецимерить, а потом... Получи фашист, гранату.
Ну силой воли наркомания не лечится, думаю, ты в этом уже давно убедилась. Терпеть бессмысленно. Я три года пока была в декрете не употребляла, но всё ждала момента, пока станет «можно».
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну так в норм обществе не принимают наркоманов, это логично.
Отвергла до наркоманизации. Оно мне чужое. Наркоманизация как решение социальных проблем.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Так это позиция просто. В нормальном обществе нарки отвергаются, а ты всю сознательную нарк, шаришь?
Отвергла до наркоманизации. Оно мне чужое. Наркоманизация как решение социальных проблем. Причинно следственная связь другая.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Обращение так себе. Методы гестаповские. Хотя в одном из трех мои права не нарушались, буду честна.
В нашем РЦ нет такого. Там все ребики довольны, и лечатся с желанием и удовольствием. Мало того, выпускаются с качественно перепрошитым сознанием и отвращением к наркотикам.

https:///

Зайди к ним, посмотри, пообщайся.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ага. Как показывает мой опыт эти методы только растят во мне мастера лгать и лецимерить, а потом... Получи фашист, гранату.
Ну да, ещё расскажи что родительский фактор виноват, вернее доступность и одобрение по ходу получала в полном объёме.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну да, ещё расскажи что родительский фактор виноват, вернее доступность и одобрение по ходу получала в полном объёме.
Не виню родителей, 10 раз писала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Отвергла до наркоманизации. Оно мне чужое. Наркоманизация как решение социальных проблем.
Да я тоже с обрыганами начала тусить лет в 12, протест взрослым и всё такое. Рок, вписки, алкоголь, потом уж появилась наркота. Потому что это казалось чем-то гиперкрутым и те, кто уже употребляли казались мне классными ребятами, хотелось быть в тусовке.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Да я тоже с обрыганами начала тусить лет в 12, протест взрослым и всё такое. Рок, вписки, алкоголь, потом уж появилась наркота. Потому что это казалось чем-то гиперкрутым и те, кто уже употребляли казались мне классными ребятами, хотелось быть в тусовке.
У меня иная история. Расписывать не готова.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Отвергла до наркоманизации. Оно мне чужое. Наркоманизация как решение социальных проблем. Причинно следственная связь другая.
Ты отвергла его в 11 лет...
Слышала что-нибудь о становлении личности? У тебя его просто не было, но понятие о плохом и хорошем есть же?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
У меня иная история. Расписывать не готова.
Да у всех свои истории, просто у наркомана причинно-следственные связи перевёрнуты. Психика обслуживает зависимость. И подстраивает все мысли и чувства под наркоманию. Просто мозг так работает, физиология, твоей вины тут нет.