Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хотелось бы с минимальным ущербом для себя, и безболезненно. Если больно не будет - я и по дну не прочь.
О каком минимальном ущербе ты говоришь, когда гниешь уже вся внутри от наркоты и продолжаешь травишь себя? Твой мозг обманывает тебя.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
О каком минимальном ущербе ты говоришь, когда гниешь уже вся внутри от наркоты и продолжаешь травишь себя? Твой мозг обманывает тебя.
Но гнию то с удовольствием, когда подлечиться есть.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так ты трезвой не была многолетие. Недолгие перерывы в расчет не бери. Пролечись для начала, а потом сама не заметишь как и цели в жизни появятся, и чувства, идеи, стремления.
Во-во, челу 25лет от роду
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я просто трезвой не вижу себя
А как ты видишь? Ну поедет у него кукуха, уже едет периодически, потом чаще. Будешь ему слюни вытирать и пот вонючий нюхать. Он не выйдет когда-нибудь из абстиненции, памперсы пригодятся. Вы молодые красивые. Решайте пока не поздно.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Конечно, безусловно, мне просто не хочется быть отвергнутной даже обществом торчей. Да и самооценка так себе, выглядеть хочется прекрасно, ну насколько можно для торчихи.
Ну вот и смотри, отвергнутой Даже торчками быть не желаешь, а здесь те, кто из этой кабалы выбрался тебе руки тянут БЕЗ ВЫГОДЫ для себя, за исключением вернуть в социум здорового человека, помочь, потому что ВСЁ ЭТО ПРОШЛИ САМИ, поверь, я после попытки суицида, потому что не видел выхода и не дорожил своей никчёмной жизнью. Бытие определяется сознанием, а у любого нарка сознание определено рефлексом... Уколовшись ты уже не испытываешь первого кайфа, а возвращаешься в состояние нормальности существования.
Простой чел без допинга в таком всегда.
Только может быть счастлив встречая рассвет на берегу реки. Сочувствовать кому-то... Чувства испытывать в общем, а не думать о том, что через 5 часов станет плохо и нужно догнаться...
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну вот и смотри, отвергнутой Даже торчками быть не желаешь, а здесь те, кто из этой кабалы выбрался тебе руки тянут БЕЗ ВЫГОДЫ для себя, за исключением вернуть в социум здорового человека, помочь, потому что ВСЁ ЭТО ПРОШЛИ САМИ, поверь, я после попытки суицида, потому что не видел выхода и не дорожил своей никчёмной жизнью. Бытие определяется сознанием, а у любого нарка сознание определено рефлексом... Уколовшись ты уже не испытываешь первого кайфа, а возвращаешься в состояние нормальности существования.
Простой чел без допинга в таком всегда.
Только может быть счастлив встречая рассвет на берегу реки. Сочувствовать кому-то... Чувства испытывать в общем, а не думать о том, что через 5 часов станет плохо и нужно догнаться...
Возможно, есть правда в этих словах.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Но гнию то с удовольствием, когда подлечиться есть.
А нахрен тода язвы лечила, ну гнила бы дальше. Но нет, что-то в тебе теплится, гнить не охота. А рефлекс - сЦуко опять за дозой тащит, еще и группа поддержки рядышком.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Но гнию то с удовольствием, когда подлечиться есть.
Это не подлечиться, а обезболить, обмануть себя. Ноги откажут, он тебя будет носить к унитазу. Вонь же будет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Но гнию то с удовольствием, когда подлечиться есть.
Не ври, нет уже удовольствия у тебя, только воспоминания о первом кайфе, как и денег на дозу нет, а ты, как белка в колесе, с вечной проблемой, где взять деньги. Работать не в состоянии уже, так и мужу ж ещё надо. Замкнутый круг ада. И где там любоффь между вами? Мало того, он на солевой шизе тебя прибьёт рано или поздно. Сцены ревности уже есть, любовников под кроватью ищет? Если нет, то скоро начнёт, готовься.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Не ври, нет уже удовольствия у тебя, только воспоминания о первом кайфе, как и денег на дозу нет, а ты, как белка в колесе, с вечной проблемой, где взять деньги. Работать не в состоянии уже, так и мужу ж ещё надо. Замкнутый круг ада. И где там любоффь между вами? Мало того, он на солевой шизе тебя прибьёт рано или поздно. Сцены ревности уже есть, любовников род кроватью ищет?
Ищет закладосы по моим карманам, мятые чеки от автобуса за фитюли принимает
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ищет закладосы по моим карманам, мятые чеки от автобуса за фитюли принимает
Лиха беда начало, дальше у глазка дверного будет стоять часами, говорить, что следят за ним. Потом в тебе демона увидит и прирежет. Это надо тебе?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
@Marymtd привет, беглянка. А с какой целью сюда заходишь снова, если лечиться не намерена. Или намерена всё таки, я не пойму?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113