Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Мне не для чего "спасаться" в одноно. В этом случае мне все равно как жить и кем умереть.
Так вам вдвоем предлагают варианты. Только степень поражение ЦНС у вас разная. Поэтому и лечится нужно по-отдельности. Потом разберетесь кто кому нужен. Три месяца можно и потерпеть. Жизнь то длиньше.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Обещания. Не очень верится. Изучила статьи тоже, в них же пишется что без желания/силой толку нет. Что за противоречия...
Привет. Когда ты успела изучить?
Там как раз написано, что лечить нужно принудительно. А вот в процессе работы со статьями, уже сама захочешь.
Ложись на детокс, потом на изоляцию к матери. То же самое с мужем. Или в РЦ его в Москву, пока ты в больнице, потом в РЦ и тебя. Если родители смогут оплатить, конечно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Желание есть всегда, разве не так?
Мое желание очень условно. Все эти кроме мамы никого . .. не цепляют. Индифферентно. С таким раскладом мне синюшная заблеванная с.мерть милый друг.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Мое желание очень условно. Все эти кроме мамы никого . .. не цепляют. Индифферентно. С таким раскладом мне синюшная заблеванная с.мерть милый друг.
Не фига, как раз мать твоя огненная лошадь, как только вразумишься ты это поймёшь.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Хорошо, можно пояснить
Да, я сватам ЭТО говорю. Начинаю с этого. Надо понимание начинать давать.
Потому что слышу их позицию: "это от плохого поведения, расхлябанности, лени, отсутствия силы воли".
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну не может рефлексирующее существо понять, не может. А еще и с поддержкой соупотреба и безразличием его родителей в сумме картинка вырисовывается швах. Но ничего, ни они первые, ни они последние. На мой взгляд в любом случае РЦ @ будет как итог начала лечения.
Я согласен. Лучше попробовать вылечить, чем х.оронить сразу, даже если и картинка получается не очень. Я уверен, что если речь идет о человеческой жизни, то надежды достаточно
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Не фига, как раз мать твоя огненная лошадь, как только вразумишься ты это поймёшь.
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Всяко бывало. Не сочтите за обвинения, задолго до наркомании подобных ситуации 1000 и 1.
Это все наркоманские обидки больного мозга. Таких обид у любого человека вагон. Но никто их не решает наркотиком. Будешь лечиться, поймешь, там все подробно обьясняют. У тебя какое образование? У мужа интеллект сохранен, как ты думаешь? Он сможет включить мозг в аналитическую работу?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
) сейчас не за совесть и тп, или долг родителям
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886