Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пишу.я дома, дочь упилила к мужу. Звонила ему, он не понимает ничего. Родители его скидывают трубку.
А что в отделении происходило? О чём говорили? Не вышло заручиться поддержкой на будущее? Объяснили им ситуацию хоть?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да моя проблема Я не умею быть жёсткой. Думала сама отдаст телефон. Наивно, понимаю. Теперь она через весь город на окраину поется пешком в час ночи по нашему. Говорила мужу ее по телефону - скажи ей, пусть хоть ночует у меня (у матери). Нет. Не сказал, наоборот.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А что в отделении происходило? О чём говорили? Не вышло заручиться поддержкой на будущее? Объяснили им ситуацию хоть?
В отделении нас разделили, заставили написать объяснение меня, я написала. Записка при мне осталась. Все.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да моя проблема Я не умею быть жёсткой. Думала сама отдаст телефон. Наивно, понимаю. Теперь она через весь город на окраину поется пешком в час ночи по нашему. Говорила мужу ее по телефону - скажи ей, пусть хоть ночует у меня (у матери). Нет. Не сказал, наоборот.
Да блин. Она наркоманка. Сама она не может ничего. Она не примет правильного решения потому что тона наркоманка. Те крохи просветления которые вы принимаете за свою дочь это иллюзия. Ваша дочь там, глубоко, погребена под 7ми летним слоем наркомании.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Плохо. Заторчат 100%. Что дочь говорила?
Конечно заторчат. Фигню какую то говорила, мол поедет завтра на детокс. Я сказала, ночуй дома, завтра с утра отвезу. Но нет. Помчалась к мужу. Звонила его родителям, ещё пока она дома была, просила их съездить отнять ключ, не поехали. Звонила им из отделения полиции. Сказали нам все надоело и скинули
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Конечно заторчат. Фигню какую то говорила, мол поедет завтра на детокс. Я сказала, ночуй дома, завтра с утра отвезу. Но нет. Помчалась к мужу. Звонила его родителям, ещё пока она дома была, просила их съездить отнять ключ, не поехали. Звонила им из отделения полиции. Сказали нам все надоело и скинули
Да уж. Ну и люди пошли... У них ребёнок наркоман,а они сбрасывают. А куда она к мужу то помчалась? Квартира то разгромлена съёмная. Или они туда собрались?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да она специально ссориться со мной, чтобы сразу заторчать. У нее связь такая в голове.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да она специально ссориться со мной, чтобы сразу заторчать. У нее связь такая в голове.
Да у них у всех такая связь. Они марионетки и похожи все наркоманы друг на друга и их поведение одинаковое. Вам теперь нужно принимать решение что дальше делать. Что в полиции сказали внятного?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да уж. Ну и люди пошли... У них ребёнок наркоман,а они сбрасывают. А куда она к мужу то помчалась? Квартира то разгромлена съёмная. Или они туда собрались?
Туда.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А какого хрена они пошли на сьемную квартиру которую снимаете вы и которую они разгромили. Вызывайте туда наряд теперь вы. Надо кошмарить ребят. Не нужно давать им спокойно торчать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да у них у всех такая связь. Они марионетки и похожи все наркоманы друг на друга и их поведение одинаковое. Вам теперь нужно принимать решение что дальше делать. Что в полиции сказали внятного?
Ничего от слова совсем. Сказали, что ничего нельзя сделать, что наркоман сам должен захотеть лечиться и все.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А какого хрена они пошли на сьемную квартиру которую снимаете вы и которую они разгромили. Вызывайте туда наряд теперь вы. Надо кошмарить ребят. Не нужно давать им спокойно торчать.
Щас вызвать туда?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, показала. Но она осталась при мне
Ладно. Звоните в полицию и кошмарьте их. В догонку можете ещё написать заявление что дочь ваша у вас украла золото и деньги. Вы статьи то читали? Только честно?