Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я про родителей зятя говорю.
Я уже ничего не боюсь.
Вам кстати тоже не помешает какую-нибудь успокоительную настойку пить, ну или чаи травяные. Я не шучу. Нервы нарки изматывают только так на лечении... До тревожного расстройства
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Вы не понимаете.
Люди хотят тихо сидеть у себя дома.
Им комфортно. Все хорошо.
Ну и с соливым мужем нужно что то делать конечно , но там родня как я понял вообще открестилась ..... Может попробывали их привести как нибудь на форум ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как я отниму? Дочь сильнее в 2 раза.
Я вам написала - зарядки убрать надо было. И позвонить оператору с просьбой заблокировать симку, сказать, что утеряна. Для этого нужны данные её паспорта, который надо было спрятать сразу.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вам кстати тоже не помешает какую-нибудь успокоительную настойку пить, ну или чаи травяные. Я не шучу. Нервы нарки изматывают только так на лечении... До тревожного расстройства
Мне уже ничего не страшно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну и с соливым мужем нужно что то делать конечно , но там родня как я понял вообще открестилась ..... Может попробывали их привести как нибудь на форум ?
Ментами его пугнуть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я вам написала - зарядки убрать надо было, я писала. И позвонить оператору с просьбой заблокировать симку, сказать, что утеряна. Для этого нужны данные её паспорта, который надо было спрятать сразу.
Паспорт неизвестно где.
Сразу не забрала, я виновата. Я не ожидала что дочь так сделает.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Вот-вот. И не блефовать.
Да а что он звонит трубку поднять и сказать менты приходили , пару покетов взяли каких то белых и ушли вместе с точкой ... все .. он в шляпе ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всё, мол, дочка лечится, хочет она этого или нет, но торчать она больше не будет, и пока он торчит, он к ней не подойдёт, и соупотребы тоже. Иначе полиция с ними будет разбираться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да а что он звонит трубку поднять и сказать менты приходили , пару покетов взяли каких то белых и ушли вместе с точкой ... все .. он в шляпе ...
Как вариант
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Там всё просто, как на цепь посадить, только легче
Или она не на цепи?
Если цепь и существует, она слишком длинная. По всей квартире гуляет судя по всему. А это плохо.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
понятное дело, ну так как с его родителями? Могу позвонить
Позвоните. Помогите мне, пожалуйста
Елена Анатольевна. Мама зятя. Зять Никита. Дочь моя Марианна. Телефон отца не знаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А его больной мозг уже сам придумает куда ее повезли почему и почему именно за ним должны прийти ...
Ага. Только дочка читает это всё. И скажет что блеф. Поэтому, как у статьях сказано, кстати - блефовать нельзя, надо реально вызывать ментов. Сколько раз это помогало
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386