Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, мы все здесь самоутверждаемся :) Конечно. Нам заняться больше нечем.
Вы тоже давайте начинайте вливаться в нашу дружную компанию "Родителей и родных здоровых, независимых от зависимостей людей".
Да ладно, зачем так меняете вектор, резко слишком, Ольга?)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Плохо. Очень плохо.
я досадую на бесполезную перепалку.
Павда жалко вечера и полночи.
Корю себя, что вступила.

А комментарии КФ к статьям были важные для меня. Без комментов я бы не поняла. Особенно про маму с сигаретами.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
это так, что не будь я тупицей, я бы понимала, что ребенок имеет при каждом возрасте свой уровень развития и возможностей. И что с 3-х летнего нельзя спрашивать как с 13 летнего и относиться к нему нужно в соответствии с возрастом.
это как одно из моментов. Их много.
Да это проблема практически всех молодых родителей. Сделать ребенка самостоятельным, стойким и тд
Я вот долго себя жрала за то что, как мне казалась, перегружала своего допзанятиями, а он как-то время и на наркоту нашел. Вот как?
А то что в 3 года самостоятельно завтракал считала своим достижением. Представляете?
Не забивайте голову и душу тем, что не изменить. Не вам, не мне, не Маше, Ане, Пете не дано знать как бы было если бы. У истории нет сослагательного наклонения. Но есть реальная возможность изменить будущее свое и дочери!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да это проблема практически всех молодых родителей. Сделать ребенка самостоятельным, стойким и тд
Я вот долго себя жрала за то что, как мне казалась, перегружала своего допзанятиями, а он как-то время и на наркоту нашел. Вот как?
А то что в 3 года самостоятельно завтракал считала своим достижением. Представляете?
Не забивайте голову и душу тем, что не изменить. Не вам, не мне, не Маше, Ане, Пете не дано знать как бы было если бы. У истории нет сослагательного наклонения.

Так, Светлана, это был вопрос Магдалены, отчего это дочка меня ненавидит. Я ответила.
Я понимаю, что прошлое не изменить. Нужно идти дальше.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, 3 (три) РЦ уже было. Ок?
Я читаю вашу тему, не волнуйтесь.
И все помню.
Нет, не ок. Вы же сами видите, что не ок.
Здесь другая методика. Реально рабочая. Можно самим. Можно в рц, который по этой методике.
Есть ещё третий вариант, но он печальный...
Надеюсь, понимаете, какой?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
:ScratchOneSHead:че ж там со сроками то было ?"практически сразными" то?
Я ж не усну теперь...
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Так, Светлана, это был вопрос Магдалены, отчего это дочка меня ненавидит. Я ответила.
Я понимаю, что прошлое не изменить. Нужно идти дальше.
Потому что Ваше чувство вины через монитор sos кричит. А Вы не виноваты, что дочь - наркоманка. Но виноваты, что стараетесь договориться с больным человеком / дочерью. Договор с наркоманом = его убийство.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Потому что Ваше чувство вины через монитор sos кричит. А Вы не виноваты, что дочь - наркоманка. Но виноваты, что стараетесь договориться с больным человеком / дочерью. Договор с наркоманом = его убийство.
Вы очень точно видите проблему.
Именно так.
Но я всегда чувствую себя виноватой перед дочкой. И если это через монитор видно, то в живую, я думаю еще виднее.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
фффухх...отпустило..
а то уж я переживать начала....
Не за то переживаете.
Может, нарки ваши сейчас шкаф в процедурной вскрывают. Поставятся и ласты склеят от передоза.
А вы ещё в ослоумии поупражняйтесь здесь. Эго своё потешьте.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы очень точно видите проблему.
Именно так.
Но я всегда чувствую себя виноватой перед дочкой. И если это через монитор видно, то в живую, я думаю еще виднее.
Так вот заканчивайте себя жрать. Перенаправьте это чувство на борьбу с болезнью. А борьба будет именно борьбой, не легкой прогулкой. Вы еще ни раз услышите от дочери, что лишили ее детства, что из-за Вас она начала употреблять и прочую чушь. Но это не так. Дайте в конце концов себе установку, коль в детстве не додала что-то ( по Вашему мнению) так сейчас просто обязана сделать все, чтоб вернуть дочь. За время лечения вы много что друг другу скажете и это объединит ( а вот без лечения, лишь добьете ее мнимой поддержкой и помощью).
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Не за то переживаете.
Может, нарки ваши сейчас шкаф в процедурной вскрывают. Поставятся и ласты склеят от передоза.
А вы ещё в ослоумии поупражняйтесь здесь. Эго своё потешьте.
Да там при желании и медсестер приболтают, сами дадут/ продадут.