Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Так Ольга не обязана Вам душу наизнанку выворачивать и отчитываться...
Вы дочь лечите, те матери, что здесь, своих уже вылечили.
Сказали, что вылечили - значит вылечили, сказали, что сразу посадили - значит сразу.
Вам задают вопросы о Вас.
Ну, Магдалена, был ответ , что вопрос задавать можно.
Я задала.
Ответа нет как нет.
Тайна за 7 печатями...)))
Человек и так и эдак крутится...Чего крутится? Ну так бы и сказала "через сутки" ! хоба на! А что? вот, мол молодец какая
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
ну я вижу, со "сроками" беда ...
Конечно, беда, потому что Ольга сразу посадила, сразу всё делала по инструкции, и теперь уже думать забыла про весь этот ад и какие-то там даты...
Только вот Вам пришла помочь.
Зачем Вы пытаетесь лично что-то выведать то у одной матери, то у другой, когда все их темы и так в открытом доступе и говорят все одно и то же - действуйте по инструкции.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
так, а какая психозащита заставляет вас вилять?))
Какой срок то?
Никакая. Я от своих психозащит избавилась.
Виляю? Это не моё, это ваше. Это то, что вы хотите здесь во всех увидеть, потому что вас по шерстке гладить перестали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вот смотрите, Светлана,
когда я задаю уточняющие вопросы по статьям, это не поиск "домысливания" , это стремление разобраться полностью (как раз без внутренних умствований)
Важно как задаете. В истории с матерью вы не озвучили суть. А суть в том, что видя неадекватное состояние сына мать продолжала гнобить, необезопасила сына от самого себя, не вызвала психушку.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
За что? За то что вкалывали + учились, родили, обеспечивали? Прекратите самоедство. Вы сами даете повод наркоманке Вас как котенка тыкать.
Светлана, ну по чесноку я виновата в своей черствости и злобности. Я конечно, любила как умела, и делала все самое лучшее что могла на тот момент.
Но это не меняет результата.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Важно как задаете. В истории с матерью вы не озвучили суть. А суть в том, что видя неадекватное состояние сына мать продолжала гнобить, необезопасила сына от самого себя, не вызвала психушку.
Я теперь поняла.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Никакая. Я от своих психозащит избавилась.
Виляю? Это не моё, это ваше. Это то, что вы хотите здесь во всех увидеть, потому что вас по шерстке гладить перестали.
)))))))))
так срок то какой?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
ну я вижу, со "сроками" беда ...
Я не знаю ситуацию Ольги, но четко вижу, что она старается Вам донести. Не совершайте и не повторяйте ошибок. Чем быстрее Вы поймёте методику, тем больше шансов на выздоровление у дочери. Чем дольше будете "плыть" тем больше шансов, что просто не успеете спасти дочь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Светлана, ну по чесноку я виновата в своей черствости и злобности. Я конечно, любила как умела, и делала все самое лучшее что могла на тот момент.
Но это не меняет результата.
Все матери ведут себя с детьми по разному. Это факт.
Но все равно это проявление любви. Мы любим, как умеем. Нас же никто этому не учил.
Винить себя в произошедшем - это не правильно. И не эффективно абсолютно.
Надо собирать волю в кулак. Мозги в кучу. Отращивать титановые яйца и бороться. Иначе никак.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Все матери ведут себя с детьми по разному. Это факт.
Но все равно это проявление любви. Мы любим, как умеем. Нас же никто этому не учил.
Винить себя в произошедшем - это не правильно. И не эффективно абсолютно.
Надо собирать волю в кулак. Мозги в кучу. Отращивать титановые яйца и бороться. Иначе никак.
Что со сроками то?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Светлана, ну по чесноку я виновата в своей черствости и злобности. Я конечно, любила как умела, и делала все самое лучшее что могла на тот момент.
Но это не меняет результата.
Да если бы все делали с точностью наоборот, то далеко не факт, что дочь не влезла бы в это дерь.мо. Вы проанализируйте на досуге окружение своей дочери в период когда она начала употреблять, ла и сейчас. Подумайте кто еще из ее окружения влез в наркоманию. Поверьте, удивитесь. Это совершенно разные дети, из совершенно разных семей, с совершенно разным воспитанием, достатком и многое другое будет разительно отличаться.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
ну и?))) "практически сразу" это когда?
Вот чем Вам эта информация поможет?
Чего прицепились к срокам Ольги?
Что эта инфа Вам даст?
Просто чтоб отвлечь себя от своей собственной ситуации?

Вот такой бы Вам и быть со своими этими наркоманами и сватами (хотя - скажу прямо: зять и сваты - не зять Вам и не сваты, а просто посторонние люди, без году неделя как поженились в наркоугаре, Вы их хотите мнить семьёй, но не семья это Вам. Если б они мнили так же - то не воротили бы носы в беде...).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я не знаю ситуацию Ольги, но четко вижу, что она старается Вам донести. Не совершайте и не повторяйте ошибок. Чем быстрее Вы поймёте методику, тем больше шансов на выздоровление у дочери. Чем дольше будете "плыть" тем больше шансов, что просто не успеете спасти дочь.
Светлана, дай ей наплаваться всласть. Дети под присмотром, торчат на аптеке - всё норм.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Светлана, дай ей наплаваться всласть. Дети под присмотром, торчат на аптеке - всё норм.
Ольга, я понимаю, что вы позиционируете себя со стальными яйцами.
Вижу, понимаю.
Вы успешны, вы молодец.
У вас получилось.

То что вы пытаетесь вывести на злость и загнобить, это же с подростками только проходит.
У меня конкретные вопросы , которые возникают по мере изучения статей.
Вы выясняете, не алкоголичка ли я. Выяснили что я алкоголичка и тряпка.
Ок.
Как это помогло на сегодняшний день мне в лечении моей дочери? Ну алкоголичка и тряпка. Далее тезис "растите яйца, потому что вы тряпка".
Все?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Убитый вечер, статей ноль.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
почему стесняется сказать?
На перекидывание этого вопроса ушло 3 страницы? Зачем интрига?
Я не стесняюсь.
Это у вас ушло, не у нас.
Вас вывели из себя мои сообщения вам сегодня, и вы решили меня "уесть", показав себя уже не со стороны: "Извините. Почему вы ко мне на ты?".
А себя реальную. Ту, которой вы на самом деле являетесь. Без всей этой шелухи наносной вашей типа: воспитания, приличия, кротости, мягкости, трезвости.