Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А вот когда успокоится пояснить, что сигареты, еда, одежда и тд будут только лишь в случае соблюдения всех ваших требований. Иначе никак
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Просто на х.у.й посылать.
И говорить - или ты лечиться будешь по моим правилам и на моих условиях, или сиди без сигарет.
И так всего касается.

Мать так в статье и сказала.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я в замешательстве.
Если она требует деньги на сигареты (как в примере) я скажу: если хочешь курить сейчас - кури мои и у меня дома.
С собой я тебе сигарет не дам и покупать не буду.
У тебя нет сигарет и денег на сигареты от наркомании. Потому что ты не можешь работать, как и любой наркоман.
Это ваш ответ, на мой вопрос? Если да. То ваша наркоманка как тот который в статье вышла в окно и разбилась
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А вот когда успокоится пояснить, что сигареты, еда, одежда и тд будут только лишь в случае соблюдения всех ваших требований. Иначе никак
хорошо.
Не успокаивается, орет. Он же не в адеквате по условиям задачи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет торговаться с наркоманом нельзя! Ну ни при каких условиях. Нагнетать когда он в возбуждённом состоянии - чревато. Поэтому с Вашей стороны непоколебимость, твердость, спокойствие ( даже когда выть охота, пожалеть и тд). И самое главное, что выше написала обезопасить от самого себя ( лешить связи, передвижения ...)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
а ваш вариант какой в этой ситуации?
Встаёте между нарком и окном, говорите что вызовете ментов, не успокаивается, вызываете, заодно и психушку. Аналогичная ситуация уже была в этом году или прошлом, только там вместо окна были таблетки. Вызвали ментов, скорую промыли желудок и увезли в психушку.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
хорошо.
Не успокаивается, орет. Он же не в адеквате по условиям задачи.
Успокаивается. Все успокаиваются. Так и говорите, продолжаем диалог когда успокоишься. Все эти визги, крики, обвинения - психатака на Вас. За каждым есть грешок - самообвинения, самоедства, вот и пользуются торчки. Нарку то пофиг изначально, но чем дольше визжит тем сильнее сам себя разгоняет. Поэтому сначала покой, далее свои условия ровным голосом.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
а ваш вариант какой в этой ситуации?
Теперь мой вариант. Проходит дочь в наркотическом состоянии и что то требует. Я вижу что она не в адеквате. У меня на этот счёт есть уже вариант потому что я готова и знаю что она наркоманка. 3 меня в комнате дверь в комнате закрывается на ключ и пластиковые окна без ручек которые не выбить. Я враньем и обещаниям дать денег закрываю её в комнате и при необходимости вызываю метов или психушку. Таким образом первое. Я показываю кто тут главный и порчу кайфю потому что человек под наркотой. Далее уберегаю себя от побоев и т.д. далее я уберегаю дочь от того чтобы она сама себе навредила. И главное. Я готова к этому и у меня на все есть чешский план действий по инструкциям. И это не разговоры. А действия. А вот у вас его нет. Разговоры хороши когда у человека голова встала на место. До этого момента они просто вода.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Произнесите вслух слова - Я не дам больше тебе употреблять наркотики, чего бы мне это не стоило.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет торговаться с наркоманом нельзя! Ну ни при каких условиях. Нагнетать когда он в возбуждённом состоянии - чревато. Поэтому с Вашей стороны непоколебимость, твердость, спокойствие ( даже когда выть охота, пожалеть и тд). И самое главное, что выше написала обезопасить от самого себя ( лешить связи, передвижения ...)

А вот когда успокоится пояснить, что сигареты, еда, одежда и тд будут только лишь в случае соблюдения всех ваших требований. Иначе никак

Светлана, по условиям он в неадеквате.
1)Как лишить его связи (отобрать телефон? помним, что он в неадеквате)
2) Как его лишить передвижения (помним, что он в агрессии и неадеквате. А физически справиться с ним?)
3) "А вот когда успокоится" - он в неадеквате. Почему он успокоится?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Наш более менее соображать начал через 2 недели полной изоляции и трезвости, после этого мы только начали с ним работать, а вы хотите несоображающей нормально что то донести.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Светлана, по условиям он в неадеквате.
1)Как лишить его связи (отобрать телефон? помним, что он в неадеквате)
2) Как его лишить передвижения (помним, что он в агрессии и неадеквате. А физически справиться с ним?)
3) "А вот когда успокоится" - он в неадеквате. Почему он успокоится?
Вы должны включать хитрость и смекалку. Телефон так же можно и хитростью вытащить. Да и если телефон будет, то что? Вызовет ментов? А вы им у меня побои, золото спёр, вот закрыла чтобы не сбег. С наркоманией бороться надо, вы же себя ведёте как наблюдатель, со стороны как будто.