Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Хорошо. Вот скажите что сделали бы вы. А я вам скажу что сделала бы я. И сверим ответы. Ваша дочь пришла в наркотическом опьянении и требует у вас деньги. Ваши действия?
а что сделали бы Вы?
Вы не написали (Я ответила)
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Теперь мой вариант. Проходит дочь в наркотическом состоянии и что то требует. Я вижу что она не в адеквате. У меня на этот счёт есть уже вариант потому что я готова и знаю что она наркоманка. 3 меня в комнате дверь в комнате закрывается на ключ и пластиковые окна без ручек которые не выбить. Я враньем и обещаниям дать денег закрываю её в комнате и при необходимости вызываю метов или психушку. Таким образом первое. Я показываю кто тут главный и порчу кайфю потому что человек под наркотой. Далее уберегаю себя от побоев и т.д. далее я уберегаю дочь от того чтобы она сама себе навредила. И главное. Я готова к этому и у меня на все есть чешский план действий по инструкциям. И это не разговоры. А действия. А вот у вас его нет. Разговоры хороши когда у человека голова встала на место. До этого момента они просто вода.
@Пересвет дублирую для тех кто в танке.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Теперь мой вариант. Проходит дочь в наркотическом состоянии и что то требует. Я вижу что она не в адеквате. У меня на этот счёт есть уже вариант потому что я готова и знаю что она наркоманка. 3 меня в комнате дверь в комнате закрывается на ключ и пластиковые окна без ручек которые не выбить. Я враньем и обещаниям дать денег закрываю её в комнате и при необходимости вызываю метов или психушку. Таким образом первое. Я показываю кто тут главный и порчу кайфю потому что человек под наркотой. Далее уберегаю себя от побоев и т.д. далее я уберегаю дочь от того чтобы она сама себе навредила. И главное. Я готова к этому и у меня на все есть чешский план действий по инструкциям. И это не разговоры. А действия. А вот у вас его нет. Разговоры хороши когда у человека голова встала на место. До этого момента они просто вода.
Спасибо,
а вот я и выясняю, чтобы иметь план действий.
(только комната у меня одна единственная, она же кухня)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
То что одна комната это и не плохо с одной стороны. Но точно цепь должна быть не 6-7 метров.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Спасибо,
а вот я и выясняю, чтобы иметь план действий.
(только комната у меня одна единственная, она же кухня)
Мы это запомнили уже. Выучили.
Вы несчастная живёте в студии, к вам должны быть применены спецусловия.

А по факту- у вас мышление алкоголички так и осталось. Поэтому и инструкцию усваивается однобоко, кусками какими-то. Мозг ваш вас обманывает. Вы все какие-то несостыковки ищите и типа находите. Особенно когда вам вопрос задают конкретный.
Манипулируете, дуру включаете, не слышите никого. Обижаетесь на нас. Гордыню свою тещите (у алкоголиков корона до небес).
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Спасибо,
а вот я и выясняю, чтобы иметь план действий.
(только комната у меня одна единственная, она же кухня)
Есть ванна. Куда так же можно закрыть при необходимости, предварительно продумав и убрав оттуда все что может навредить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Есть ванна. Куда так же можно закрыть при необходимости, предварительно продумав и убрав оттуда все что может навредить.
Я первый месяц ножи все в сейфе держала. Ага, до такого дошла. Но поняла, что если что сотворить решит - решит вопрос.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Есть ванна. Куда так же можно закрыть при необходимости, предварительно продумав и убрав оттуда все что может навредить.
@Пересвет вам нужно думать и находить варианты, а вы как будто оправдания все ищите. Думайте. Ищите варианты.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Не факт что это вас от чего то не спасло. И его так же.
Конечно. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
И лекарства ВСЕ там же лежали. Так как я не особо знаю какие препараты могли заинтересовать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы снимали же им квартиру + студию сдать. Я бы этого не делала. Но вижу, что Вас смущает нахождение в студии с дочерью.
2-х коменатная кв стоит в 3 р дороже.
В принципе можно.
Но меня совсем не смущает нахождение в студии с дочерью.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы снимали же им квартиру + студию сдать. Я бы этого не делала. Но вижу, что Вас смущает нахождение в студии с дочерью.
правда не смущает.
Я к тому сказала про то что одна комната, что говорили о запирании в отдельном помещении на неадекват и скандал.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
правда не смущает.
Я к тому сказала про то что одна комната, что говорили о запирании в отдельном помещении на неадекват и скандал.
Если психоз, то наркоман и сам успокаивается довольно быстро. А если уж реально неадекват - психушка в помощь. Признать недееспособной до кучи, сложно, но можно.