Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
честно говоря, когда писала то сообщение, никаких эмоций и чувств у меня не произошло, от слова совсем, написала просто как информацию.
Да и вспоминать это ни к чему, как раз потому, что это не интересно
Статья про попсовую крутость очень интересна, я думаю она нужна всем
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Статья про попсовую крутость очень интересна, я думаю она нужна всем
да, она помогает в понимании, почему подростки подсаживаются на наркотики, ибо чаще всего всё идёт именно с подросткового возраста, ибо личность ещё не сформированная, да и в целом, что побуждает попробовать-это желание понравится кому то, получить одобрение. Но статьи в целом все интересные)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
Регина, добрый день. Агрессивная реакция из за страха быть пойманным. Человек которому нечего скрывать не будет так себя вести.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нес

Несовершеннолетние тоже могут сдать? У них принимают?

Регина, у них куча знакомых взрослых торчков которые сдадут. Моя 15летняя так сдала ноут. Она из дома вынесла, а её соупотребка 22 лет сдала. Так что всетони могут. И воровать в оом числе.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Регина, у них куча знакомых взрослых торчков которые сдадут. Моя 15летняя так сдала ноут. Она из дома вынесла, а её соупотребка 22 лет сдала. Так что всетони могут. И воровать в оом числе.
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?
Всм согласие? Для чего?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?
Какое согласие?)Нарк сегодня согласится, а на следующий день откажется и нахрен вас пошлёт, и так постоянно! Вы статьи хоть прочли? Ощущение, что вы вообще не понимаете, с чем дело имеете. С дочерью пытаетесь договориться, будто она адекватная)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?
Сколько статей прочитали?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?
Вы должны вынудить её лечится! Наркоманы не договороспособные. Они умалишенные. У неё не должно быть выбора. Шантажируйте, скажите: или лечИтся, или посадите. Вы ж пакетик с наркотой нашли. Вы ей ад должны устроить. Она должна знать, что торчать спокойно она уже не будет. Выбор :зона или лечиться.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вы должны вынудить её лечится! Наркоманы не договороспособные. Они умалишенные. У неё не должно быть выбора. Шантажируйте, скажите: или лечИтся, или посадите. Вы ж пакетик с наркотой нашли. Вы ей ад должны устроить. Она должна знать, что торчать спокойна она уже не будет. Выбор :зона или лечиться.
Не выпускать из дома, пока не согласится лечиться?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
3 раздел, 13 статья
Читайте дальше. Вы не должны ждать он неё согласия. Она может сегодня согласиться, а завтра передумать. Для ее мозга лишение кайфа равно смерти, она всеми силами будет упираться и манипулировать. Лечение только принудительное. Вернее вы ее должны поставить в такое положение, где она сама выберет лечиться, но это не уговоры, а рычаги типа тюрьмы или психушки. Наркоманам там и место.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот такое же чудовище живёт с вами! Вы осознаете вообще? Вы либо отращиваете яйца железные (и ваш муж тоже), либо вас ждёт нечто подобное
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-27-14-02-13-857_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-27-14-02-13-857_com.android.chrome.jpg
    821 KB · Просмотры: 88

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Не выпускать из дома, пока не согласится лечиться?
Нет. Симулируйте такой же пакет с наркотой и скажите, что если не будет лечиться, то вы сдадите ее ментам, а так же напишите заявление о краже золота или что та она вынесла, договоритесь с участковым, объясните ситуацию.

А что с мужем? С ним нашли контакт?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Или заприте насильно, заберите телефон, поставьте родительский контроль на интернет. Если будет буянить и орать, вызывайте психушку, говорите, что дочь наркоманка, угрожала суицидом и вы ее закрыли поэтому (про лечение не говорите только!). Пусть ее увозят и берут анализ на наркотики, ставят на учёт, а после этого сразу на изоляцию домой.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот ещё один наркоман, убивший мать. Вам ещё дать информации, чтобы вы уже наконец поняли, с чем дело имеете?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-27-14-15-26-590_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-27-14-15-26-590_com.android.chrome.jpg
    355 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2022-10-27-14-15-05-151_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-27-14-15-05-151_com.android.chrome.jpg
    781,8 KB · Просмотры: 70

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот, совсем свежая новость. До сих пор думаете, что с наркоманами можно договориться??
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-27-14-24-13-660_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-27-14-24-13-660_com.android.chrome.jpg
    548,2 KB · Просмотры: 75