Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вчера и сегодня дочь тише воды, ниже травы. Ходит заглядывает украдкой в глаза, под разными предлогами заходит в мою комнату и внимательно так смотрит на меня, как будто ждёт. А я с равнодушным лицом специально хожу... И тоже жду. Никому кроме вас про порошок не говорила. И поняла, что все дело дерь.мо. Извините
А в чем проблема насыпать крахмал в зип и взять ее на понт? Она же знает, что у неё был пакет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нес

Несовершеннолетние тоже могут сдать? У них принимают?
Здравствуйте. Говорю вам как бывшая наркоманка. Я сдавала ноутбук во время употребления, так что сдача чего-либо возможна от любого наркомана. Она могла сдать его через своих соупотребов , я так делала. Читайте статьи и спасайте дочь. Наркомания опасная и смертельная болезнь, она разъедает человека изнутри. Не слушайте никого, кто говорит , что она сама остановится - нет , сама она остановится , лишь когда окажется в гробу. Я говорю это не с целью обидеть вас , а открыть вам глаза на положение. У меня были ужасные проблемы с лёгкими , я не могла откашлять мокроту и иногда думала что задыхаюсь , а так же были проблемы с сердцем (они и сейчас периодически проскакивают) , но я не остановилась. У вас получится спасти дочь , если будете следовать инструкциям. Этот форум дарит второй шанс на жизнь, а это на дороге не валяется.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
Естественно по другому. Я понимаю, вам хочется верить , что все это нереально и ваша дочь не наркоманка , но нужно открыть глаза , чтобы спасти дочь. Иногда бывает так , что родители слишком поздно это понимают...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ещё хотела спросить-вот когда мы с мужем уличали её в пропаже золота, она очень агрессивно отнекивалась, но ведь если человек правда не брал он будет по другому реагировать?
Ну вы представьте, если вам сейчас муж скажет, что вы у него ключи от машины украли) как вы будете реагировать?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
А в чем проблема насыпать крахмал в зип и взять ее на понт? Она же знает, что у неё был пакет
Думаю, маме следует прочитать статьи и договориться с отцом, чтобы наркоманка не смогла в свою сторону ситуацию вывернуть. А в целом идея огонь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Ну вы представьте, если вам сейчас муж скажет, что вы у него ключи от машины украли) как вы будете реагировать?)
Меня, кстати, один раз родители обвинили в таком. Но я и правда у мамы из кассы воровала деньги, понятно, что они меня подозревали. Стыдно было, ведь я бы на их месте, тоже на себя бы подумала. А потом пакетик с золотом нашёлся при перестановке, через несколько лет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вы представьте, если вам сейчас муж скажет, что вы у него ключи от машины украли) как вы будете реагировать?)
А виноватый человек (не профессиональный вор) будет пытаться отвести от себя подозрения. А как это сделать? Показать, что она возмущена, что о ней могли так подумать. Сделать виноватыми вас, что вы сами куда-то положили и ее обвиняете.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Меня, кстати, один раз родители обвинили в таком. Но я и правда у мамы из кассы воровала деньги, понятно, что они меня подозревали. Стыдно было, ведь я бы на их месте, тоже на себя бы подумала. А потом пакетик с золотом нашёлся при перестановке, через несколько лет.
Так я тоже в детстве воровала у родителей) и переводила стрелки. А когда пропали деньги не по моей вине, меня обвинили))) было обидно, но я совсем по-другому реагировала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Так я тоже в детстве воровала у родителей) и переводила стрелки. А когда пропали деньги не по моей вине, меня обвинили))) было обидно, но я совсем по-другому реагировала
Да я тоже, не возникала, понимала, что они оправданно на меня думают и смысле нет доказывать, что это не я.

Просто сказала, что я не брала и не знаю куда бы могло деваться. Но и они не скандалили, понимали, что так же не смогут доказать, что это я. В общем забылся этот случай, но в воздухе витало напряжение, когда тема заходила. Потом так отлегло у всех, наверное, когда золото нашлось!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А вот и мамаши начали подтягиваться
В общем пока её не было, всю комнату прочесала, нашла в старом рюкзаке в углу маленький пакетик, как здесь на фото бывает,3*2 примерно, прямоугольный, с белым веществом, не крахмал точно, без запаха без вкуса, он такой твёрдый что ли как сказать, без комочков, меню от страха всю затрясло, я его высыпала и смыла в унитаз, потом поняла что зря. Это наркотик?
Зря, это ваши аргументы и факты для её сознания. Впрочем если она не знает, что вы смыли, можете насыпать похожий порошок в пакетик и помоячить у нее перед носом, говорите пусть сама сознаётся или анализ вещества на экспертизу сдадите.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Ну вы представьте, если вам сейчас муж скажет, что вы у него ключи от машины украли) как вы будете реагировать?)
Ну у меня будет шок, конечно. Но я спокойно отвечу что это нея, зная свою правоту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну у меня будет шок, конечно. Но я спокойно отвечу что это нея, зная свою правоту
Вот - ключевое «спокойно». Если вы знаете, что это не вы, вы не будете нервничать и агрессировать так)
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
А вот и мамаши начали подтягиваться

Зря, это ваши аргументы и факты для её сознания. Впрочем если она не знает, что вы смыли, можете насыпать похожий порошок в пакетик и помоячить у нее перед носом, говорите пусть сама сознаётся или анализ вещества на экспертизу сдадите.
Она не знает, я никому не говорила
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да лучше бы и не знать таких "познаний", но увы
Познания это ху.йня. Вот эмоции и ощущения в памяти это то, что нужно убирать. Со временем и их мозг затирает, как ненужные. Главное не пользоваться ими, а пустоты забивать другими занятиями и делами.

Я уже если честно нехрена не могу вспомнить ни вкуса не запаха, а триггеры не вызывают никаких чувств. Плюс намеренно в это не лезу, просто не интересно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Познания это ху.йня. Вот эмоции и ощущения в памяти это то, что нужно убирать. Со временем и их мозг затирает, как ненужные. Главное не пользоваться ими, а пустоты забивать другими занятиями и делами.

Я уже если честно нехрена не могу вспомнить ни вкуса не запаха, а триггеры не вызывают никаких чувств. Плюс намеренно в это не лезу, просто не интересно.
честно говоря, когда писала то сообщение, никаких эмоций и чувств у меня не произошло, от слова совсем, написала просто как информацию.
Да и вспоминать это ни к чему, как раз потому, что это не интересно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
честно говоря, когда писала то сообщение, никаких эмоций и чувств у меня не произошло, от слова совсем, написала просто как информацию.
Да и вспоминать это ни к чему, как раз потому, что это не интересно
Ого! Выходи за меня)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вот и мамаши начали подтягиваться

Зря, это ваши аргументы и факты для её сознания. Впрочем если она не знает, что вы смыли, можете насыпать похожий порошок в пакетик и помоячить у нее перед носом, говорите пусть сама сознаётся или анализ вещества на экспертизу сдадите.
Ага, только в перчатках, и сказать, что снять пальчики. Лучше т.юрьма, чем с.мерть) либо правда. Нужен хороший рычаг.