Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
https://nenormaforum.info/threads/d...ajuschix-sereznosti-bolezni-mannyx-kash.8664/ вот полистайте на досуге и не думайте что вашей дочери это некоснется. Рано или поздно, но чаще всего рано все наркоманы совершают поступки которые влекут за собой не обратимые последствия.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот ещё один наркоман, убивший мать. Вам ещё дать информации, чтобы вы уже наконец поняли, с чем дело имеете?
Это вобще жесть, если мне память неизменяет он ей матку вырезал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Скажите при первом разговоре с дочерью, если есть частичное признание, это считается, то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно, но я то знаю что это было много раз и сейчас продолжается? И если она несовершеннолетняя, все равно нужно просить её согласия на лечения?

Регина, добрый день. Ваша дочь и вам видней как лучше к ней подъехать. Я нашла дневник и припёрла к стенке и то она врала что это разово и она не употребляет, я её вынудила признаться. Давала на то что наркоманы не люди, что вся жизнь впереди. Я не кричала просто сказала что я её люблю и моя задача как матери ей помочь. Что я вижу что она больна и страдает от этого и кроме меня ей помощи никто не окажет. Она согласилась и я бросила все и мы закрылись. Вечером она призналась, утром она была с сестрой и я поехала на работу и написала заявление на длителтгый отпуск, сославшись на семейные обстоятельства. Тут стоит выбор между работой и жизнью ребёнка. Далее мы с ней были 24 на 7. Я видела как ей было плохо, как она мучилась когда спала, как её трясло, как она плохо спала и мучилась и старалась её поддержать. Все время говорила ей что мы справимся, что на больна и может выжить. Параллельно я читала статьи и говорила с ней, объясняла. Она читала статьи и сначала считала что это все фигня и только потом через какое то время, месяца через 2.5 месяца как я её закрыла и оторвала от мюмира и 1.5 от начала лечения пришло к ней осознание что она хочет бросить, действительно хочет бросить. Представьте себе какая работа должна быть. Это сложно. Это тяжкий труд. Но это стоит того.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
то есть она сказала что да, было но всего два раза и давно,

Скорее всего это было сказано для того, чтобы вы отстали. В её понимании она не наркоманка, а человек который периодически употребляет, расслабляется. Она уверена на 100%, что вы раздуваете из мухи слона и зря паникуете, ведь, она в любой момент может остановиться… А не останавливается она сейчас только потому, что ей нравится такой образ жизни, она вполне интересная и это всё не навсегда, временно…

Это нужно понять, те кто не понимает , месяцами ждут пока их ребенок сам изъявит желание бросить и этим загоняют собственноручно ребенка в гроб. Сам наркоман некогда не захочет.

Вы должны научиться компетентно объяснять наркоману, что происходит у него в голове и природу его тяги. Если не сумеете — он не поверит в то, что лечение необходимо. А, если не поверит — насильное лечение не даст результата, так как он будет сопротивляться в душе и мысленно укреплять свой рефлекс. Читайте, читайте статьи, вы справитесь.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Нет. Симулируйте такой же пакет с наркотой и скажите, что если не будет лечиться, то вы сдадите ее ментам, а так же напишите заявление о краже золота или что та она вынесла, договоритесь с участковым, объясните ситуацию.

А что с мужем? С ним нашли контакт?
С мужем плохо, я поговорила с ним, он согласился со всем, как себя вести при беседе с дочерью, а когда мы начали разговор втроём, он струсил, сначала молчал, хотя я дочь почти раскусила, потом начал её защищать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С мужем плохо, я поговорила с ним, он согласился со всем, как себя вести при беседе с дочерью, а когда мы начали разговор втроём, он струсил, сначала молчал, хотя я дочь почти раскусила, потом начал её защищать
И чем всё закончилось?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
С мужем плохо, я поговорила с ним, он согласился со всем, как себя вести при беседе с дочерью, а когда мы начали разговор втроём, он струсил, сначала молчал, хотя я дочь почти раскусила, потом начал её защищать
Ведите его на форум. Пусть он чувствует свою ответственность в лечении. Если есть вопросы, пусть задаёт. Он так же как и все боится правды с одной стороны и не верит в излечение с другой. Надо объяснить что это серьёзно, это не просто её плохая привычка как думают многие из за того что нам много лет это внушают. Наркомания это страшная болезнь меняющая сознание самого больного и качество жизни людей окружающих его. Надо действовать, само не рассосётся. Чем больше будете тянуть, тем туже будет затягиваться вокруг вашей дочери болезнь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Регина@@@ поверьте матерям которые уже через это прошли. Вы должны действовать единым фронтом. Вместе. Когда закончится этот ад, лечение вас сплотит как семью ещё больше. Но пока вы будете как лебедь, рак и щука толку не будет. Надо быть твёрдой и понять что лечение не зависит от вашей дочери, оно зависит от вас. Только вы в состоянии ей помочь. Только семья, больше никто. Никакие рц и врачи , сам больной , не помогут. Вы её надежда и шанс на жизнь.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
@Регина@@@ поверьте матерям которые уже через это прошли. Вы должны действовать единым фронтом. Вместе. Когда закончится этот ад, лечение вас сплотит как семью ещё больше. Но пока вы будете как лебедь, рак и щука толку не будет. Надо быть твёрдой и понять что лечение не зависит от вашей дочери, оно зависит от вас. Только вы в состоянии ей помочь. Только семья, больше никто. Никакие рц и врачи , сам больной , не помогут. Вы её надежда и шанс на жизнь.
Сегодня начали изоляцию, сначала мы с ней вдвоём поговорили душевно, она случайно проговорилас ь про наркотики в настоящем времени("про наркотики знает только подруга Алина и Ксюша") вчера когда мы втроём разговаривали она запуталась в количестве употребления
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сегодня начали изоляцию, сначала мы с ней вдвоём поговорили душевно, она случайно проговорилас ь про наркотики в настоящем времени("про наркотики знает только подруга Алина и Ксюша") вчера когда мы втроём разговаривали она запуталась в количестве употребления
Добрый день. Путаться для них это нормально. Помните, она сейчас не ваша дочь. Она наркоманка икак все наркоманки хитрая. Думает что отсидится. Ведите её на форум. Пусть регистрируется.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Перетрясите все в комнате, могут быть заначки. Заберите телефон. Доступ дроден быть только на сайт, н какого телевизора и музыки быть не должно. Полный информационный вакуум . Её сейчас начнёт колбасить и откроется тяга. Не видитесь на провокации, будет орать не бейте и не орите, она сейчас больна. Снимите все ручки с окон, они хитрые будут через балкон на нитке заразу тянуть. Если курит сигареты, пусть курит на это запрет делать нельзя. Купите мультивитамины и давайте ей, сейчас ей нужна полноценная еда и витамины. Магний пусть пьёт для восстановления нервов.

Спрашивайте пишите что у вас происходит
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Перетрясите все в комнате, могут быть заначки. Заберите телефон. Доступ дроден быть только на сайт, н какого телевизора и музыки быть не должно. Полный информационный вакуум . Её сейчас начнёт колбасить и откроется тяга. Не видитесь на провокации, будет орать не бейте и не орите, она сейчас больна. Снимите все ручки с окон, они хитрые будут через балкон на нитке заразу тянуть. Если курит сигареты, пусть курит на это запрет делать нельзя. Купите мультивитамины и давайте ей, сейчас ей нужна полноценная еда и витамины. Магний пусть пьёт для восстановления нервов.

Спрашивайте пишите что у вас происходит
Телефон вчера отдала. Сегодня пыталась выпросить на жалости, я не дала, его нужно вместе с симкой сдать в ломбард? Насчёт вести её на сайт я думаю пока она не готова, зато у нас есть признание дочери о том что есть тяга к употреблению, и она согласна лечиться, но употребление в ближайшее прошлое отрицает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Сегодня начали изоляцию, сначала мы с ней вдвоём поговорили душевно, она случайно проговорилас ь про наркотики в настоящем времени("про наркотики знает только подруга Алина и Ксюша") вчера когда мы втроём разговаривали она запуталась в количестве употребления
Забрали телефон, документы? Родительский контроль на комп. Ну и вы сами должны были статьи уже дочитать, чтобы знать, как действовать если что. Отец пусть тоже приходит.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Телефон вчера отдала. Сегодня пыталась выпросить на жалости, я не дала, его нужно вместе с симкой сдать в ломбард? Насчёт вести её на сайт я думаю пока она не готова, зато у нас есть признание дочери о том что есть тяга к употреблению, и она согласна лечиться, но употребление в ближайшее прошлое отрицает.
Телефон можете вскрыть и почитать. Много нового узнаете. Нужно быть готовой к самым страшным новостям. Но хуже чем то что случилось уже не будет. Я телефон весь прошептала и потом сломала и выбросила, но он никакой был, весь разбитый. Лучше от него избавиться. Ни о какой жалости речи быть не может. Готовьтесь что она будет говорить что вас ненавидит и вы тварь и из ща вас она стала такой. Не верьте это провокации мозга чтобы её выпустили и плюнула на все. Будьте твёрды. Это очень важно помнить. Сейчас вы видите оболочку. Внутри не ваша дочь, а другой очень хитрый и лживый субъект. Не видитесь ни на ласку ни на ор. Ближайшее в е отрицают. Моя перед лечением призналась что было 3 дня назад, а через 2 месяца от лечения выяснилось что последний раз было в тот день когда она призналась и после этого утром она уже не хотела ни лечиться ничего, потому чтотна отходах была....так то. Держитесь. Таблетки все из дома под замок и алкоголя быть не должно.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Телефон можете вскрыть и почитать. Много нового узнаете. Нужно быть готовой к самым страшным новостям. Но хуже чем то что случилось уже не будет. Я телефон весь прошептала и потом сломала и выбросила, но он никакой был, весь разбитый. Лучше от него избавиться. Ни о какой жалости речи быть не может. Готовьтесь что она будет говорить что вас ненавидит и вы тварь и из ща вас она стала такой. Не верьте это провокации мозга чтобы её выпустили и плюнула на все. Будьте твёрды. Это очень важно помнить. Сейчас вы видите оболочку. Внутри не ваша дочь, а другой очень хитрый и лживый субъект. Не видитесь ни на ласку ни на ор. Ближайшее в е отрицают. Моя перед лечением призналась что было 3 дня назад, а через 2 месяца от лечения выяснилось что последний раз было в тот день когда она призналась и после этого утром она уже не хотела ни лечиться ничего, потому чтотна отходах была....так то. Держитесь. Таблетки все из дома под замок и алкоголя быть не должно.
Да, телефон пока бегло проверила, в сбербанке история переводов каким то разным людям. Есть одно но-с мужем всё непросто, здесь я писала про пакет с веществом, это правда, я смыла его в унитаз, но мужу я решила сказать (видя его скептицизм) что сделала анализ вещества (амфетамин) и что пакетик спрятан, далее при разговоре с дочерью и мужем, дочь уцепилась чтобы показали заключение, и муж сразу поддался и все остальные доводы и факты в упор не замечал
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Забрали телефон, документы? Родительский контроль на комп. Ну и вы сами должны были статьи уже дочитать, чтобы знать, как действовать если что. Отец пусть тоже приходит.
Документы да заберу, а вообще что ещё нужно убрать, наши документы спрятать? Лекарства, ножи ещё что то
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Документы да заберу, а вообще что ещё нужно убрать, наши документы спрятать? Лекарства, ножи ещё что то
Вскрыть переписки в вотсап, телеграмме, вк, инсте. Вы поймете, с кем употребляла, что вытворяли, кто барыжит. Назойливым "друзьям" соупотребам можно будет пригрозить сливом информации полиции и ей будет уже не отвертеться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Да, телефон пока бегло проверила, в сбербанке история переводов каким то разным людям. Есть одно но-с мужем всё непросто, здесь я писала про пакет с веществом, это правда, я смыла его в унитаз, но мужу я решила сказать (видя его скептицизм) что сделала анализ вещества (амфетамин) и что пакетик спрятан, далее при разговоре с дочерью и мужем, дочь уцепилась чтобы показали заключение, и муж сразу поддался и все остальные доводы и факты в упор не замечал
Так скажите мужу правду, что смыли, а сами дочерью просто манипулировать решили, чтобы раскусить. Неужели не поверит вам? Она же уже призналась, что употребляет.
А сами просто насыпьте что-нибудь в пакет и дочери скажите, что пойдёте с этим в полицию, если не будет лечиться и ещё и о краже заявление накатаете.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Документы да заберу, а вообще что ещё нужно убрать, наши документы спрятать? Лекарства, ножи ещё что то
Да я увозила к маме лекарства, инструменты, на каком этаже живете? Скрутить ручки с окон, так как наркотики могут передать, ну и были случаи, что из окон перелазили на высоких этажах за дозой. На телике есть интернет?