Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Да всё ты знаешь. И очень жаль, что так и не поменялся. Ладно, будь здоров. От чистого сердца желаю!
Да всё ты знаешь. И очень жаль, что так и не поменялся. Ладно, будь здоров. От чистого сердца желаю!
А с чего ты взял что я не поменялся? Я не алкоголик и не наркоман благодаря этому методу и его автору. Благодаря центру и его команде во главе @ в чем я ещё должен поменяться ?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А с чего ты взял что я не поменялся? Я не алкоголик и не наркоман благодаря этому методу и его автору. Благодаря центру и его команде во главе @ в чем я ещё должен поменяться ?
ну, хотя бы к непредвзятому отношению ко всем людям
какие бы смутные времена ни были вокруг, и кто бы какое участие в чьей-либо жизни не принимал, какие кто бы обиды не держал или зло - нужно оставаться человеком.

скажи мне, Вадим: что произошло с тобой и в какой момент времени ты понял, что ты больше не хочешь употреблять и вести прежний образ жизни?
ты в своем сообщении выделил особбую группу оказавших тебе помощь.
Значит ли это, что ты в моменте обесцениваешь вклад всех других людей, кто оказывал тебе поддержку и внимание на протяжении определенного времени, желая наставить тебя на путь трезвости и здравия?
Да пусть это , как ты считаешь, было с искажениями от оригинального Метода, но ты на тот момент имел достаточно длительную трезвость и определенные цели на ближайшее будущее.
Так почему же ссоры и конфликты других людей вызвали в тебе столько злобы , ненависти и отвержения, раз уж ты вылечился, поменялся и принял мир таким какой он есть?
неужели эти контры поселили в тебе ненависть и злобу на других людей?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
ну, хотя бы к непредвзятому отношению ко всем людям
какие бы смутные времена ни были вокруг, и кто бы какое участие в чьей-либо жизни не принимал, какие кто бы обиды не держал или зло - нужно оставаться человеком.

скажи мне, Вадим: что произошло с тобой и в какой момент времени ты понял, что ты больше не хочешь употреблять и вести прежний образ жизни?
ты в своем сообщении выделил особбую группу оказавших тебе помощь.
Значит ли это, что ты в моменте обесцениваешь вклад всех других людей, кто оказывал тебе поддержку и внимание на протяжении определенного времени, желая наставить тебя на путь трезвости и здравия?
Да пусть это , как ты считаешь, было с искажениями от оригинального Метода, но ты на тот момент имел достаточно длительную трезвость и определенные цели на ближайшее будущее.
Так почему же ссоры и конфликты других людей вызвали в тебе столько злобы , ненависти и отвержения, раз уж ты вылечился, поменялся и принял мир таким какой он есть?
неужели эти контры поселили в тебе ненависть и злобу на других людей?
Второй стул взял?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
за 5 минут минут можно было хоть что-то ответить.
Вопросов больше не имею.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
ну, хотя бы к непредвзятому отношению ко всем людям
какие бы смутные времена ни были вокруг, и кто бы какое участие в чьей-либо жизни не принимал, какие кто бы обиды не держал или зло - нужно оставаться человеком.

скажи мне, Вадим: что произошло с тобой и в какой момент времени ты понял, что ты больше не хочешь употреблять и вести прежний образ жизни?
ты в своем сообщении выделил особбую группу оказавших тебе помощь.
Значит ли это, что ты в моменте обесцениваешь вклад всех других людей, кто оказывал тебе поддержку и внимание на протяжении определенного времени, желая наставить тебя на путь трезвости и здравия?
Да пусть это , как ты считаешь, было с искажениями от оригинального Метода, но ты на тот момент имел достаточно длительную трезвость и определенные цели на ближайшее будущее.
Так почему же ссоры и конфликты других людей вызвали в тебе столько злобы , ненависти и отвержения, раз уж ты вылечился, поменялся и принял мир таким какой он есть?
неужели эти контры поселили в тебе ненависть и злобу на других людей?
А что в моих высказываниях чувствуется нотки ненависти и злости? Отнюдь ,я опираюсь на то что происходит и говориться не правда . Как меня вовлекали в это во всё обещая мне и моей семье счастливую жизнь и выздоровление. И именно мне помогла придти к истине работа Виктории сомной на форуме. Она развернула мне все то, чего я, хоть как ты и говоришь за длительный срок своей трезвости и не знал ,не понимал. Работа Волка , который по полочкам мне раскладывал того что не понимал. Маруся, благодаря которой все это было задействовано . И причем работа этих людей была не от того что я подхожу и спрашиваю то что я не понимаю, а они сами это видели . Также Наташа. И доносили до того момента пока не видели результат того, что я действительно усваиваю. И тут вовсе не ненависть ,просто я не потерплю чтобы трогали и склоняли мою мать, что до сих пор происходит. Этого делать нельзя ,это запрещено. Я понимаю если бы это писал или делал не адекватный ,больной человек , он не соображает. А это делаю те люди которые мнят из себя таких умных и здравомыслящих .
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я вот смотрю на все это и вот думаю и хочу обратиться ко всем тем, которым этот мир абсолютно понятен ,которые зрят в бесконечность . Вы вот обсираете @Маруся , вот она такая сякая , всё не правильно живёт ,не то делает . Но вы забыли ,даже нет , вы даже не разу не задумались над самым главным , что именно она вас всех то и сделала. Если бы не она , не этот метод, то и вас бы всех и не было . И не важно где ,в каком центре ,в Питере ли в Москве ,в Африке , не важно. Его создала она и все эти хейтеры которые мнят из себя высоко интеллектуально развитых ,вы сядьте и подумайте все , что вы узнали и о чем сейчас говорите и обсераете это все благодаря именно ей . Если бы не она х.ер знает где бы вы сейчас были бы и был бы вообще. Вы благодарны ей должны быть за то , что вы сейчас живёте и знаете все это. За спасение ваших жизней ,за ваших детей ,сыновей , дочерей ,мужей . Если бы не она ,то и не было бы этой площадки куда вы с ноги заходите и начинаете тут указывать как она
живёт и что она делает . Подумайте , знали бы вы все это если бы она это не создала. Ладно, я там понимаю людей которые давно в методе ,ещё с его основания ,они ито вроде не особо там возникают за исключением некоторых . Так там ещё вообще зелёные , которые ещё сами не разобрались до конца чё и как начинают ее там чему-то учить ,из себя строю там хрен пойми кого . Вы говорите что она там за чей-то счёт метод писала ,а вы возьмите и напишите свой , сделайте что-то похожее на то что создала она. Нет не сможете, потому что она это уже сделала и после того как именно она вас всех создала вы её ещё и жить учите. Я не хочу никого оскорблять ,но если вы сядете и задумайтесь над этим ,то у вас тогда реально что-то есть в голове и вы где-то что-то поняли. Но если нет и вы все равно будете продолжать в том же духе ,то мне вас реально жаль . Вас человек создал ,а вы ещё и не довольны . Да если бы не она, то и нас бы не было , просерал.и бы свою жизнь .
Сейчас наверное у вас там начнётся , вот он один из ее сподвижников ,который идёт за ней. И мой вам ответ, ДА!!! Конечно а как иначе! Алё ребята ,вы не перепутали там ничего ,настолько уже там все в себя поверили ?! Очнитесь ,МЫ ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ !!! Если бы не она мы знать не знали бы об этом обо всём ,а некоторые ещё и не гребли бы столько бабла на чужих судьбах. Вы там ещё и @ обсираете ,мол он там вообще ничего не умеет. Многие из вас его в глаза не видели, знать не знаете ,а пишите всякую херню. А я много разговаривал с этим парнем и меня удивила одна вещь. Как бы вы его не хаили, он не разу, в отличие от вас ,не одного грубого слова в формате оскорбления не произнес . Скажете ,ну конечно он и не сможет. Вы серьезно, вы думаете он не сможет зайти на любой ваш форум, взять причиндалы и махать ими там на право и на лево?! Ещё как может и очень даже грамотно. А не делает это потому что выше всего этого . Я не буду говорить все о чем мы с ним говорили ,но главное что он говорил это, что блин хоть кому-то они помогают .
И я смотрю ,что там о Боге все вспомнили, о котором вообще давно забыли ,ещё и маме моей вы будете что-то говорить и тем более о вере . Когда вера жила в ней , вы на дне свою жизнь просирали , стирая всё святое что может быть и было у вас . И вернулись к жизни именно благодаря методу ,что создал человек которого вы же и обсираете . Кости бросают, вы серьезно ?! Вы оглянитесь вокруг и хорошо подумайте, это вы доедаете па.доль которую иной раз подкидывает вам ваш предводитель, кормя вас пустыми обещаниями , пару раз сводив вас в ресторан . Это вы задумайтесь на сколько это дёшево и низко . Вы ещё смеете про мою маму это говорить, не судите по себе !? Хотя я вас понимаю , для чего вы это пишите. Может вождь опять сводит вас куда-нибудь перекусить. И вы в соц сетях посты размещаете после того как накормили, спасибо хозяин . За собой смотрите а потом кого-то жизни учите !
Вадик, ты что ли?)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А что в моих высказываниях чувствуется нотки ненависти и злости? Отнюдь ,я опираюсь на то что происходит и говориться не правда . Как меня вовлекали в это во всё обещая мне и моей семье счастливую жизнь и выздоровление. И именно мне помогла придти к истине работа Виктории сомной на форуме. Она развернула мне все то, чего я, хоть как ты и говоришь за длительный срок своей трезвости и не знал ,не понимал. Работа Волка , который по полочкам мне раскладывал того что не понимал. Маруся, благодаря которой все это было задействовано . И причем работа этих людей была не от того что я подхожу и спрашиваю то что я не понимаю, а они сами это видели . Также Наташа. И доносили до того момента пока не видели результат того, что я действительно усваиваю. И тут вовсе не ненависть ,просто я не потерплю чтобы трогали и склоняли мою мать, что до сих пор происходит. Этого делать нельзя ,это запрещено. Я понимаю если бы это писал или делал не адекватный ,больной человек , он не соображает. А это делаю те люди которые мнят из себя таких умных и здравомыслящих .
принял