Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.004
А это надо сделать потому, что я скоро кину Антона. Я же мошенница и аферистка. Понятна логика?
Там неадекват полный
Теперь если и сильно захотеть, то не кинуть, а то правы окажутся)))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Янина... Это пипец, взрослая женщина...
С ней я говорил об этом, к слову.
Ну если верующий человек участвует в клевете, в этих помоях, в этой лжи...
Кстати из личных признаний маруси, что да, были моменты такие действительно лживые ради хайпа.
Скажу одно, Бог наказывает, а этого так и не замечают люди...

Саша, вот чё ты тут пишешь?! Типо того что Бог меня накажет?! Я всё пытаюсь культурно общаться со всеми вами и с тобой в том числе. Но блин, походу надо на вашем языке это делать. Клевета?! Да ***** хватит трогать Юлю и нас всех!!! Еба.нутые твари!!! Вы чё хотите от нас су.ки?! Завистники хрен.овы!!! Это у тебя маргинал ху.ев нет ничего святого! И вот если бы я не верила в Бога, то твои прклятья отправила бы тебе обратно. А ты Ксения, я тебя лично не знаю, но мне хватает твоих писанин, чтоб понять что ты из себя представляешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601
Янина... Это пипец, взрослая женщина...
С ней я говорил об этом, к слову.
Ну если верующий человек участвует в клевете, в этих помоях, в этой лжи...
Кстати из личных признаний маруси, что да, были моменты такие действительно лживые ради хайпа.
Скажу одно, Бог наказывает, а этого так и не замечают люди...

Саша, вот чё ты тут пишешь?! Типо того что Бог меня накажет?! Я всё пытаюсь культурно общаться со всеми вами и с тобой в том числе. Но блин, походу надо на вашем языке это делать. Клевета?! Да ***** хватит трогать Юлю и нас всех!!! Еба.нутые твари!!! Вы чё хотите от нас су.ки?! Завистники хрен.овы!!! Это у тебя маргинал ху.ев нет ничего святого! И вот если бы я не верила в Бога, то твои прклятья отправила бы тебе обратно. А ты Ксения, я тебя лично не знаю, но мне хватает твоих писанин, чтоб понять что ты из себя представляешь.
А он индуцирует. Обычно индуцируют ведомые люди. Он не сумасшедший.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Янина... Это пипец, взрослая женщина...
С ней я говорил об этом, к слову.
Ну если верующий человек участвует в клевете, в этих помоях, в этой лжи...
Кстати из личных признаний маруси, что да, были моменты такие действительно лживые ради хайпа.
Скажу одно, Бог наказывает, а этого так и не замечают люди...

Саша, вот чё ты тут пишешь?! Типо того что Бог меня накажет?! Я всё пытаюсь культурно общаться со всеми вами и с тобой в том числе. Но блин, походу надо на вашем языке это делать. Клевета?! Да ***** хватит трогать Юлю и нас всех!!! Еба.нутые твари!!! Вы чё хотите от нас су.ки?! Завистники хрен.овы!!! Это у тебя маргинал ху.ев нет ничего святого! И вот если бы я не верила в Бога, то твои прклятья отправила бы тебе обратно. А ты Ксения, я тебя лично не знаю, но мне хватает твоих писанин, чтоб понять что ты из себя представляешь.
А эти блю.долизы все, жопализы, строчат там в ответ. Фу, мерзопакостные, аж тошнит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Когда человек мне делает добро, помогает в чем то, этого никогда не забываю. И помощь от них, я тоже помню. Но если они допускают клевету, ложь в своих рядах, то они уподобаются клеветникам. Ну не трогал ведь их никто. Нет чтобы приструнить эту женщину, они ещё пост её допустили в эфир. Зачем?!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
!!!!
Кики брать не обязательно. Ей уже ничего не поможет. Без шуток. Деградация мозга налицо.
В каждой бочке блин затычка. Где обсирают нас, бежит, аж не спотыкается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.332
Реакции
91.601
Мразина Ксюша на мышу написала коммент, а у Вовы очередной приступ паники и куча версий, как я все сама придумала и хайп делаю.

Ну я просто хз. Молча удалять и все? Это полный неадекват
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Я вот смотрю на все это и вот думаю и хочу обратиться ко всем тем, которым этот мир абсолютно понятен ,которые зрят в бесконечность . Вы вот обсираете @Маруся , вот она такая сякая , всё не правильно живёт ,не то делает . Но вы забыли ,даже нет , вы даже не разу не задумались над самым главным , что именно она вас всех то и сделала. Если бы не она , не этот метод, то и вас бы всех и не было . И не важно где ,в каком центре ,в Питере ли в Москве ,в Африке , не важно. Его создала она и все эти хейтеры которые мнят из себя высоко интеллектуально развитых ,вы сядьте и подумайте все , что вы узнали и о чем сейчас говорите и обсераете это все благодаря именно ей . Если бы не она х.ер знает где бы вы сейчас были бы и был бы вообще. Вы благодарны ей должны быть за то , что вы сейчас живёте и знаете все это. За спасение ваших жизней ,за ваших детей ,сыновей , дочерей ,мужей . Если бы не она ,то и не было бы этой площадки куда вы с ноги заходите и начинаете тут указывать как она
живёт и что она делает . Подумайте , знали бы вы все это если бы она это не создала. Ладно, я там понимаю людей которые давно в методе ,ещё с его основания ,они ито вроде не особо там возникают за исключением некоторых . Так там ещё вообще зелёные , которые ещё сами не разобрались до конца чё и как начинают ее там чему-то учить ,из себя строю там хрен пойми кого . Вы говорите что она там за чей-то счёт метод писала ,а вы возьмите и напишите свой , сделайте что-то похожее на то что создала она. Нет не сможете, потому что она это уже сделала и после того как именно она вас всех создала вы её ещё и жить учите. Я не хочу никого оскорблять ,но если вы сядете и задумайтесь над этим ,то у вас тогда реально что-то есть в голове и вы где-то что-то поняли. Но если нет и вы все равно будете продолжать в том же духе ,то мне вас реально жаль . Вас человек создал ,а вы ещё и не довольны . Да если бы не она, то и нас бы не было , просерал.и бы свою жизнь .
Сейчас наверное у вас там начнётся , вот он один из ее сподвижников ,который идёт за ней. И мой вам ответ, ДА!!! Конечно а как иначе! Алё ребята ,вы не перепутали там ничего ,настолько уже там все в себя поверили ?! Очнитесь ,МЫ ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ !!! Если бы не она мы знать не знали бы об этом обо всём ,а некоторые ещё и не гребли бы столько бабла на чужих судьбах. Вы там ещё и @ обсираете ,мол он там вообще ничего не умеет. Многие из вас его в глаза не видели, знать не знаете ,а пишите всякую херню. А я много разговаривал с этим парнем и меня удивила одна вещь. Как бы вы его не хаили, он не разу, в отличие от вас ,не одного грубого слова в формате оскорбления не произнес . Скажете ,ну конечно он и не сможет. Вы серьезно, вы думаете он не сможет зайти на любой ваш форум, взять причиндалы и махать ими там на право и на лево?! Ещё как может и очень даже грамотно. А не делает это потому что выше всего этого . Я не буду говорить все о чем мы с ним говорили ,но главное что он говорил это, что блин хоть кому-то они помогают .
И я смотрю ,что там о Боге все вспомнили, о котором вообще давно забыли ,ещё и маме моей вы будете что-то говорить и тем более о вере . Когда вера жила в ней , вы на дне свою жизнь просирали , стирая всё святое что может быть и было у вас . И вернулись к жизни именно благодаря методу ,что создал человек которого вы же и обсираете . Кости бросают, вы серьезно ?! Вы оглянитесь вокруг и хорошо подумайте, это вы доедаете па.доль которую иной раз подкидывает вам ваш предводитель, кормя вас пустыми обещаниями , пару раз сводив вас в ресторан . Это вы задумайтесь на сколько это дёшево и низко . Вы ещё смеете про мою маму это говорить, не судите по себе !? Хотя я вас понимаю , для чего вы это пишите. Может вождь опять сводит вас куда-нибудь перекусить. И вы в соц сетях посты размещаете после того как накормили, спасибо хозяин . За собой смотрите а потом кого-то жизни учите !