Дневные посиделки)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я не шучу над чувствами, только над твоими высерами что все бабы шлюхи, так Арсен макарон говорил после того как насиловал 12-13 летних девочек
Ну покрайней мере данной поколение. Я только одну девушку встретил в жизни, которыя не была шлюхой.
Которая была верной, и не обменяла любовь на престиж.
Ни разу не металась на лево и направо.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты их не видела.
Как ты можешь говорить что это были за шутки?
Мне не 15 лет, я прекрасно знаю что такое шутки, что такой флирт, и что такое подкаты, а еще знаю когда баба просто хочет поиметь свою выгоду и когда просто ей нужен с.екс на раз
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
386
Нет, тут в другом дело, я уже прошел вот эти все дешевые отношения.
Там были именно подкаты ,для чего они были не понятно, может поглумиться надо мной. я клюнул вот и все.
И сам же обосрался.
Еще в начале , я сказал Насте ,что центре ваще ниче не может быть, ток ежели чего после центра можно будет как то это обговорить.
И вот тут пошли какие то прикольчики,подкаты,легкий флирт, а я дурак,ебалом щелкать.И какие то планы строить
Опять кто-то виноват в том, что ты обосрался?)
Ты до КМ добрался?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ну покрайней мере данной поколение. Я только одну девушку встретил в жизни, которыя не была шлюхой.
Которая была верной, и не обменяла любовь на престиж.
Ни разу не металась на лево и направо.
Так что в итоге с ней?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я с Настей ближе общалась чем ты
Когда ты в Воронеже своем фиг пойми сколько.Так и то сама говоришь,
Думала что все будет збс,с ней.Но при этом знала что для нее все это шуточки,
Вот это и отличие мужчин и женщин.
У вас крысиная ,змеиная натура.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Не крутит, но падкая до мужиков! Лен, а ты веришь?
Они ,якобы подруги.
Я помню у них там кружок по вечерам обсуждения, мужского пола был.
Один раз я вообще прифигел, когда мы с Русланом сидели, и по моему Соня подходит и рассказывает, кто кого выбрал с кем они переспали.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Они ,якобы подруги.
Я помню у них там кружок по вечерам обсуждения, мужского пола был.
Один раз я вообще прифигел, когда мы с Русланом сидели, и по моему Соня подходит и рассказывает, кто кого выбрал с кем они переспали.
Да, преподобный ПУП ещё писал, что вся мелюзга в доме в масках ходит. Мама твоя видишь, тебя забрала, смысла уже и не видела, а почему Антона мошенником назвала?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Да, преподобный ПУП ещё писал, что вся мелюзга в доме в масках ходит. Мама твоя видишь, тебя забрала, смысла уже и не видела, а почему Антона мошенником назвала?
Я не знаю, у нее резко перевернуло и усе.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Мне она ничего не говорит, она соблюдает все рекомендайии, держит под контролем, даже документы не дает.
В коллежд вчера передумали идти, потому что она прочитала что это не колледж ,а сборище торчков.Но заходить не заходит
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Не крутит, но падкая до мужиков! Лен, а ты веришь?
Сейчас вообще выводы сделать не смогу. Но когда была в рц, она на форуме честно писала, честно хотела вылечиться. Про мальчиков не знаю, но знаю что с Сорокой она не собирается встречаться после рц точно
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Сейчас вообще выводы сделать не смогу. Но когда была в рц, она на форуме честно писала, честно хотела вылечиться. Про мальчиков не знаю, но знаю что с Сорокой она не собирается встречаться после рц точно
Она не давно писала об этом.
Маргарита,вы же помните совсем не давно
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Сейчас вообще выводы сделать не смогу. Но когда была в рц, она на форуме честно писала, честно хотела вылечиться. Про мальчиков не знаю, но знаю что с Сорокой она не собирается встречаться после рц точно
И да, я понимаю её шутки, там не было намёка соблазнять никого. Мы втроём с Женей упырём и с Женей вдв общались, никаких подкатов, просто тупо ржали