Дневные посиделки)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Когда ты в Воронеже своем фиг пойми сколько.Так и то сама говоришь,
Думала что все будет збс,с ней.Но при этом знала что для нее все это шуточки,
Вот это и отличие мужчин и женщин.
У вас крысиная ,змеиная натура.
Не поняла концепцию соо, можешь, пожалуйста, ещё раз написать, не поняла смысл 2 и 3 предложения конкретно
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Они ,якобы подруги.
Я помню у них там кружок по вечерам обсуждения, мужского пола был.
Один раз я вообще прифигел, когда мы с Русланом сидели, и по моему Соня подходит и рассказывает, кто кого выбрал с кем они переспали.
Хорошо, раскрою секрет, в наш поток в комнате девочек лежала тетрадь с размерами мальчиков из рц)))
А пацаны в это время в своей комнате обсуждали у какой девочки попа лучше и кто бы кого беременную трахнул)))
Одним словом зверьё хахахах
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Хорошо, раскрою секрет, в наш поток в комнате девочек лежала тетрадь с размерами мальчиков из рц)))
А пацаны в это время в своей комнате обсуждали у какой девочки попа лучше и кто бы кого беременную трахнул)))
Одним словом зверьё хахахах
А вы что и размеры замеряли?
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Короче, я верю Насте, и мне кажется она сильная и будет держать слово перед родителями, и качественно вылечится. И это не только субъективное мнение, кф которые были в доме тоже видят потенциал её.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Сейчас вообще выводы сделать не смогу. Но когда была в рц, она на форуме честно писала, честно хотела вылечиться. Про мальчиков не знаю, но знаю что с Сорокой она не собирается встречаться после рц точно
Плохо ты её знаешь)
Часто панибратство не даёт увидеть главного
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
837
Реакции
505
Ну нее, рычаг - это когда тебе выгоднее не делать чего-то, чтобы его не применили. Где-то на форуме не помню кто точнее эту фразу написал
Одно и тоже разными словами только

Тут суть не меняется

Искусственное сдерживание употребления через манипуляцию, укрепляющее здравомыслие
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Плохо ты её знаешь)
Часто панибратство не даёт увидеть главного
Ну я с ней давно общалась, возможно всё изменилось, кто знает, мы не можем залезть в голову к другому человеку
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ну я с ней давно общалась, возможно всё изменилось, кто знает, мы не можем залезть в голову к другому человеку
Да и родители у неё её в теме работают гораздо больше чем другие, и у них отлично получается. Или, например, Вадим со Святом выбрали её со, считаешь только потому что она лучшая из худших? Или всё-таки и правда видели результат работы с ней
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Да и родители у неё её в теме работают гораздо больше чем другие, и у них отлично получается. Или, например, Вадим со Святом выбрали её со, считаешь только потому что она лучшая из худших? Или всё-таки и правда видели результат работы с ней
Не забывай, Лен, на ИЗО было тоже самое. Просидела в маске.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Да и родители у неё её в теме работают гораздо больше чем другие, и у них отлично получается. Или, например, Вадим со Святом выбрали её со, считаешь только потому что она лучшая из худших? Или всё-таки и правда видели результат работы с ней
Не из кого было выбирать больше. Я был против
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Да и родители у неё её в теме работают гораздо больше чем другие, и у них отлично получается. Или, например, Вадим со Святом выбрали её со, считаешь только потому что она лучшая из худших? Или всё-таки и правда видели результат работы с ней
Ну не всегда же эту должность дают по этим критериям.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ну не всегда же эту должность дают по этим критериям.
Ладно, я правда не знаю что и как там сейчас происходит, но надеюсь этот выпуск тоже будет хороший и все трезвыми останутся