Дневник Кики: хочу избавиться от пищевой зависимости и похудеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Странно, да, что на открытии Олимпиады упомянули греческих богов?
Вот от этого переворачивания фактов и отвратил Путин и Иже с ним. Это же какие-то уникальные гады. Выкидывают в сеть инфу, перевернутую на 180 градусов.

Это как надо не уважать свой народ, в первую очередь? Чтобы так лгать. Мерзость просто и гадость.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Хотя там изображены греческие боги. Женщина с лучами на голове - это Апполон. Мужчина с венком на голове - Бахус. Картина хранится во Франции. Тогда можна сказать, что художник изобразил пародию на Тайную вечерю, хотя сюжет из греческой мифологии
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491

Вложения

  • Screenshot_2024-09-13-08-59-01-188_com.opera.browser.jpg
    640,5 KB · Просмотры: 12

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вот от этого переворачивания фактов и отвратил Путин и Иже с ним. Это же какие-то уникальные гады. Выкидывают в сеть инфу, перевернутую на 180 градусов.

Это как надо не уважать свой народ, в первую очередь? Чтобы так лгать. Мерзость просто и гадость.
при чем тут ПУТИН????????????????????????????
бл, вам пишут: весь мир.
а они бл.. Путин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Ну какой мир?) Почему это знают у вас? Я вот не знаю, например)
Откуда я знаю почему ты это не знаешь?
Не смотришь новости, значит.
Сами французы шокированы многие.
А у тебя кроме Путина никого нет, наверное.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Картина хранится во Франции. Тогда можна сказать, что художник изобразил пародию на Тайную вечерю, хотя сюжет из греческой мифологии
Про сходство двух этих картин известно, вызывают споры.
Устроители олимпиады просто обязаны были об этом знать.
Как и использовать всадника апокалипсиса, к примеру еще
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Что в итоге с картиной?
Откуда я знаю почему ты это не знаешь?
Не смотришь новости, значит.
Сами французы шокированы многие.
А у тебя кроме Путина никого нет, наверное.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Ну к примеру, значит перед придурком Илоном Маском.
А не смущает, что эти игры изначально не христианские? В чем конкретно неуважение христианства? Я в вашего и в никакого бога не верю - мне, видимо, проще. Религия один из барьеров между людьми. А вы так сильно оскорбляетесь? Меня лично оскорбляет, что я сегодня по трассе пойду 7км, потому что остановку отменили - надо 37 миллионов, чтобы её сделать. А потом пойду 1 км с трассы по глине. Хорошо, что сегодня сухо, а в дождь глиножижа засасывает. Нет денег на дорогу. Вот это меня оскорбляет, а не мужик в венке
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Ну к примеру, значит перед придурком Илоном Маском.
Мне вот интересно, он ведь хочет людей отправить на Марс, чтобы основать там поселение. Как там христиане будут отмечать праздники? А когда Иисус воскреснет, то царствие небесное наступит только для землян или для марсиан тоже?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Мне вот интересно, он ведь хочет людей отправить на Марс, чтобы основать там поселение. Как там христиане будут отмечать праздники? А когда Иисус воскреснет, то царствие небесное наступит только для землян или для марсиан тоже?
думаю, что он знает, что Бог это Дух Вездесущий.

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в преисподнюю – и там Ты. Пс.138,7

Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь. Иер.23,24
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне вот интересно, он ведь хочет людей отправить на Марс, чтобы основать там поселение. Как там христиане будут отмечать праздники? А когда Иисус воскреснет, то царствие небесное наступит только для землян или для марсиан тоже?
))))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А не смущает, что эти игры изначально не христианские? В чем конкретно неуважение христианства? Я в вашего и в никакого бога не верю - мне, видимо, проще. Религия один из барьеров между людьми. А вы так сильно оскорбляетесь? Меня лично оскорбляет, что я сегодня по трассе пойду 7км, потому что остановку отменили - надо 37 миллионов, чтобы её сделать. А потом пойду 1 км с трассы по глине. Хорошо, что сегодня сухо, а в дождь глиножижа засасывает. Нет денег на дорогу. Вот это меня оскорбляет, а не мужик в венке
"Оскорбление — это унижение чести и достоинства человека, выраженное в неприличной или иной, противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности, форме.

Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (устно, письменно) или в виде действия (плевок, пощёчина, неприличный жест)."

Не поняла..
Как Вас оскорбили дороги?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А не смущает, что эти игры изначально не христианские? В чем конкретно неуважение христианства? Я в вашего и в никакого бога не верю - мне, видимо, проще. Религия один из барьеров между людьми. А вы так сильно оскорбляетесь? Меня лично оскорбляет, что я сегодня по трассе пойду 7км, потому что остановку отменили - надо 37 миллионов, чтобы её сделать. А потом пойду 1 км с трассы по глине. Хорошо, что сегодня сухо, а в дождь глиножижа засасывает. Нет денег на дорогу. Вот это меня оскорбляет, а не мужик в венке
Вот да. Это и есть неуважение к народу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
я вам пишу: осудило мировое сообщество.
Не Путин и иже с ним.
Вот пример известных людей:
Многие известные деятели осудили это представление как признак культурного разложения западной цивилизации. "Это безумие. Открывать мероприятие, заменяя Иисуса и учеников на Тайной вечере мужчинами в женских одеждах", - возмутился Клинт Рассел, ведущий американского подкаста Liberty Lockdown в соцсети X (бывшая Twitter, заблокирована в России).

"На Земле проживает 2,4 миллиарда христиан, и, по-видимому, Олимпиада хотела сразу же громко заявить им всем, что она не приветствуется", - сказал Рассел. "Это было крайне неуважительно по отношению к христианам", - написал американский миллиардер Илон Маск.

"Мужчины в париках на передовой и в центре Олимпийских игр, - написал Райли Гейнс из OutKick в социальных сетях. - Никто больше не скажет мне, что эта группа "угнетена" или "маргинализирована".
Харрисон Баткер, футболист Национальной футбольной лиги (НФЛ), попавший в заголовки газет своей речью о католической вере, процитировал Священное Писание, чтобы осудить эту акцию, написав: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Ибо, что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную".

"Что, черт возьми, происходит на Олимпиаде? - написал известный американский блоггер Ник Сортор. - Неудивительно, что никто больше не смотрит ее".

"Транснациональные левые презирают западную цивилизацию", - написал президент юридической компании Judicial Watch Том Фиттон.
Харрисон Баткер, футболист Национальной футбольной лиги (НФЛ), попавший в заголовки газет своей речью о католической вере, процитировал Священное Писание, чтобы осудить эту акцию, написав: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Ибо, что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную".

"Что, черт возьми, происходит на Олимпиаде? - написал известный американский блоггер Ник Сортор. - Неудивительно, что никто больше не смотрит ее".

"Транснациональные левые презирают западную цивилизацию", - написал президент юридической компании Judicial Watch Том Фиттон.и даже французские политики осудили шоу. Практикующая католичка Марион Марешаль, племянница Марин Ле Пен, написала в соцсетях: "Все христиане мира, которые смотрят церемонию #Париж2024 и чувствуют себя оскорбленными этой пародией на "Тайную вечерю" в исполнении драг-квин, знайте, что это говорит не Франция, а левое меньшинство, готовое к любой провокации". Марешаль, находящаяся в данный момент в США, предупредила международную аудиторию, что эта противоречивая акция не отражает характер французского народа, в том числе и ее самой.