Дневник Кики: хочу избавиться от пищевой зависимости и похудеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Насчет огорода: я живу в городе, есть дача в деревне.
Там растет немного овощей, клубника и цветы.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
А вы считаете, что так только Елена Р живет? Это вы в розовых очках. И чтобы в вашей жизни не происходило, да и не в вашей мешает вам в вашем похудении.
Я не живу в деревне. Я приехала и уехала, а люди там живут. Недавно к бабушке одной скорая не смогла доехать - застряла на мосту. Бабка умерла, но в Минздраве заявили, что она бы и без скорой померла. Куча деревень заброшенных - нет работы, нет инфраструктуры, поэтому люди уезжают. Есть ведь политика на укрупнение населённых пунктов, но должны давать компенсацию, а денег на это нет, поэтому создают условия, чтобы люди уезжали сами. С одной стороны, хорошо, что природа восстанавливается - поля зарастают и бегают дикие животные.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Говорите, что верующая, а сами обжираетесь, хотя попы тоже обжираются. Аборты делали? Как отмаливаете?
Верующие стараются не обжираться, учатся этому.
Борятся со своим чревоугодием.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
И теперь про мои розовые очки начали писать..
Надо мне отдохнуть видно немного от форума.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Т.е. снова у атеистов такое: верующие это святые.))
Верующий это человек, который верит в то, что есть что-то кроме материального, здесь находящегося.
Ну и что? Но почему они на всех бросаются и осуждают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
К чему вопросы? Это касается осуждения чувств верующих?
Так под другим углом надо на это смотреть.
Вот есть вы, есть ваши близкие, которых вы любите.
И тут приходят такие, и начинают их поносить и оскорблять.
Вот это называется "оскорбление чувств"
Ну так ученые любят науку. Почему они не оскорбляются, что верующие отрицают очевидное?)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Я не живу в деревне. Я приехала и уехала, а люди там живут. Недавно к бабушке одной скорая не смогла доехать - застряла на мосту. Бабка умерла, но в Минздраве заявили, что она бы и без скорой померла. Куча деревень заброшенных - нет работы, нет инфраструктуры, поэтому люди уезжают. Есть ведь политика на укрупнение населённых пунктов, но должны давать компенсацию, а денег на это нет, поэтому создают условия, чтобы люди уезжали сами. С одной стороны, хорошо, что природа восстанавливается - поля зарастают и бегают дикие животные.
Да на самом деле не важно, кто где живет. Важно, что многие не понимают что происходит внутри страны. Что кругом нищета и разруха. Пенсии копеечные, детские курам на смех и т.д.
Вот сидит такая Кики рассуждает о светлом будущем, а по факту кроме своей жрачки больше проблем не видит.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Т.е. снова у атеистов такое: верующие это святые.))
Верующий это человек, который верит в то, что есть что-то кроме материального, здесь находящегося.
Верующий человек регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается. Если вы этого не делаете, то смешно слышать от вас, что вы оскорбились на какую-то сцену
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Желудок мозг обкрадывает
Да на самом деле не важно, кто где живет. Важно, что многие не понимают что происходит внутри страны. Что кругом нищета и разруха. Пенсии копеечные, детские курам на смех и т.д.
Вот сидит такая Кики рассуждает о светлом будущем, а по факту кроме своей жрачки больше проблем не видит.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Верующий человек регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается. Если вы этого не делаете, то смешно слышать от вас, что вы оскорбились на какую-то сцену
Это называется воцерковленный человек!
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Потому что понимают, что люди могут заблуждаться.
Недавно фильм смотрела, название не помню. Так вот в деревню пришли бандиты и люди побежали в церковь спасаться, так в этой церкви так и остались пожизненно. А они верили, что там их спасут.